"Любимцы" сериал (2017): актеры, которые в нем снялись

Главный герой сериала — Михаил — талантливый доктор, волей неудачного стечения обстоятельств лишившийся диплома врача. Его бывшая жена, руководствуясь желанием получать алименты на дочь, находит Михаилу работу в клинике. Но только уже на месте он узнаёт, что это ветеринарная лечебница. Миша знакомится с персоналом, а главное, с симпатичной Алисой, работающей здесь терапевтом. И потому молодой человек решает остаться в ветеринарной клинике. "Любимцы" — сериал 2017 года, актеры которого будут представлены далее. Примечательно, что данный проект, вышедший на канале "Пятница", снят им же.

любимцы сериал 2017 актеры

Сериал "Любимцы" (2017): актеры и роли

В проекте собралась команда талантливых и известных зрителю артистов. Стоит заметить, что весь актерский состав прекрасно справился со своей работой. В сериале "Любимцы" (2017) актер Михаил Башкатов исполнил роль главного героя — Михаила Новикова. Он же вместе с Андреем Агеевым написал сценарий к проекту. Также Михаил вошел в команду продюсеров.

Главную женскую роль — терапевта-ветеринара Алисы — исполнила Александра Бортич. Иванку Збигневну - хозяйку лечебницы, сыграла Вероника Ксенжкевич. Роль анестезиолога Станислава, который соревнуется с Михаилом за сердце Алисы, досталась актеру Роману Маякина. Влюблённую пару — хирурга Гену и рентгенолога Зару — сыграли Алексей Ильин и Сабина Ахмедова. Чудаковатую администраторшу больницы Марусю воплотила на экране актриса Валерия Куликова, а главврача Альберта Борисовича — Дмитрий Хоронько.

Также в эпизодах снялись такие актеры, как Наталья Бардо, Мария Горбань, Сергей Чирков, Сергей Годин, а в одной из серий можно даже встретить Анфису Чехову.

Михаил Башкатов

Телеведущий, актер, капитан команды КВН родился 19 августа 1981 года в городе Томске. По образованию Миша — экономист, но в 2010 году освоил еще профессию актера.

любимцы сериал 2017 актеры и роли

В университете начал играть в КВН, но после того как в 1999 году сборная учебного заведения закончила свои выступления, он с двумя другими участниками создал команду КВН "МаксимуМ". В составе команды ребята не раз получали почетные места и награды.

Первую популярность среди телезрителей получил после выхода телешоу "Даешь молодежь", где Башкатов сыграл много персонажей. Далее Михаил принимал участие в таких шоу, как Comedy Woman, "Одна за всех", "Вышка", "Большие гонки". Михаила можно увидеть в фильмах:" Игрушки", "Нереальная история", "Кухня", "Папины дочки", "Корпоратив", "С 8 марта, мужики" и, конечно же, "Любимцы" — сериал (2017), актёры которого представлены в этой статье.

Роман Маякин

Родился 12 июня 1986 года в Ногинске. В возрасте 13 лет Рома влюбился в девочку. Чтобы быть поближе к объекту своей симпатии, начал заниматься в театральной студии, с этого момента в нем зародилась любовь к актерскому мастерству. Роман окончил Школу-студию МХАТ. Наибольшую популярность получил после исполнения роли в телесериале «Сладкая жизнь». Также снялся в таких фильмах: "Барвиха", "Игрушки", "Восьмидесятые", "Утомленные солнцем 2", "Вы все меня бесите", "Чёрное и белое", "Психологини".

 любимцы сериал 2017 актеры иванка

Александра Бортич

Российская актриса кино родилась 24 сентября 1994 года в Беларуси. После развода родителей Саша уехала жить с матерью в Москву. Стоит заметить, что в театральный институт Александра не прошла по конкурсу. Талант будущей актрисы рассмотрели на конкурсном отборе молодых исполнителей, после чего она сыграла роль в картине "Как меня зовут". Далее последовали съемки в фильмах: "Неуловимые", "Про любовь", "Викинг", "Полицейский с Рублёвки", "Филфак", "Я худею", "Любовницы".

любимцы сериал актеры

Вероника Ксенжкевич

Польская актриса театра и кино родилась весной 1981 года в Москве. В возрасте 3 лет семья Ники переехала жить в Польшу. Первая дебютная роль, сыгранная в 8-летнем возрасте, — Красная Шапочка.

В 2005 году окончила школу в городе Лодзи и стала актрисой театра. Снялась в фильмах "Врачи", "Золотая середина", "Женщины без позора". Дебютная роль на российских экранах — Иванка в сериале "Любимцы" (2017). Актеры и роли для данного проекта были подобраны очень удачно, на что указывают многочисленные отзывы зрителей.

Алексей Ильин

Появился на свет в Москве 28 сентября 1980 года. Вся династия Ильиных - киноактеры, потому у Алексея не было никаких сомнений, что он пойдет по их стопам. Окончил театральный институт имени Щукина. Дебютной работой на экранах стала роль в сериале "Простые истины". Далее последовали такие картины, как "FM и ребята" и "Мелочи жизни". Исполнил роли в фильмах: "Дети Арбата", "Неслужебное задание", "Глянец", "Противостояние", "Туман", "Царь", "Бедные люди".

любимцы сериал актеры фото

Сабина Ахмедова

Актриса родилась в Баку 23 сентября 1981 года. Когда девочке было 9 лет, семья переехала в Москву. В возрасте 16 лет Сабина поступила в институт современного искусства на актрису. Исполнила роли в фильмах: "Холостяки", "Война полов", "Таксист", "Весельчаки", "Каникулы строгого режима", "8 первых свиданий", "Одноклассницы", "8 новых свиданий".

Валерия Куликова

Актриса родилась 18 марта 1994 года. С самого детства организовывала домашние постановки. В возрасте 15 лет, побывав на студенческом спектакле, просто влюбилась в профессию актрисы. Окончила ГИТИС. Дебютной работой стала роль в фильме "Веселые ребята". Талантливую игру Валерии Куликовой можно наблюдать при просмотре фильмов: "Дабл Трабл", "Троцкий", "Следователь Тихонов", "Дом фарфора". Фото актеров сериала " Любимцы" можно увидеть не только на афише данного проекта, но и, например, в рекламе. Так, Валерия Куликова выступает в роли модели для календарей.

Дмитрий Хоронько

Актер и композитор родился 28 августа 1971 года в Харькове. В 16 лет поступил в театральный институт в Ленинграде. Организовал свою музыкальную группу под названием "Хоронько-Оркестр". Снялся в фильмах: "Долг", "Грех", "Повелитель эфира", "Агентство НЛС".

Зрители считают, что в сериале "Любимцы" (2017) актеры подобраны правильно, они отлично справились со своими ролями. Многим понравился этот проект за легкий сюжет и доброту, да и как может быть иначе, ведь фильм о братьях наших меньших.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.