"Лига Легенд". Гайд по герою Твистед Фейт

В игре «Лига Легенд» имеется огромное количество персонажей, за каждого из которых вы при желании можете сыграть. Однако не стоит думать, что это очень просто сделать. Конечно, выбрать вы можете любого из имеющихся героев, но добиться хорошего результата с ним вам сразу же не получится. Конечно, у каждого чемпиона имеется всего пять скиллов, причем как минимум один из них будет пассивным, так что может показаться, что освоить управление тем или иным героем должно быть просто. Но в действительности вам нужно полностью изучить способности того или иного персонажа, продумать все возможные комбинации, немало тренироваться, чтобы добиться неплохого результата. Помните, что другие игроки также могут выбрать такого же персонажа и добиться лучших результатов, так что вам стоит заранее приготовиться к высокой конкуренции.

Как это сделать? Выбирайте какого-нибудь одного персонажа и тренируйте свое умение общаться с ним. Выбрали героя Твистед Фейт? В таком случае вам стоит прочитать эту статью. Дело в том, что здесь будут описаны все преимущества и недостатки этого чемпиона, а также все его умения, чтобы вы могли грамотно их комбинировать, добиваясь максимального результата. Что ж, пришло время узнать все про персонажа Твистед Фейт, начиная, естественно, с его способностей.

Шулерские кости

твистед фейт

«Лига Легенд» - это игра, в которой у каждого персонажа имеется одна пассивная способность, которую ему не нужно изучать. Если говорить про героя Твистед Фейт, то у него имеется очень интересный пассивный скилл, позволяющий ему зарабатывать больше денег от убийства противников. Каждый раз, когда смертельный удар приходится на атаку этого персонажа, он бросает счастливые кости, на которых может выпасть от одного до шести, и в зависимости от результата он получает от одной до шести дополнительных единиц золота, которые может использовать на приобретение полезных предметов. Таким образом, Твистед Фейт зачастую сильно зависит от того, какие предметы он успел приобрести.

Дикие карты

твистед фейт гайд

О том, что этот скилл является основной данного персонажа, расскажет вам любой гайд. Твистед Фейт – это герой, который использует различные шулерские приемы, чтобы одолевать своих противников. И в данном случае он использует картежные карты, чтобы метать их в противника. Они летят в трех разных направлениях, поражая при этом всех противников, которых задевают, нанося им от 60 до 240 единиц урона в зависимости от уровня скилла. Это очень эффективное оружие в том случае, если вам предстоит бороться с большим количеством противников, так как карты пронзают всех врагов в трех направлениях. Однако это не единственный туз в рукаве персонажа Твистед Фейт. Гайд расскажет вам и про другие навыки, которыми обладает этот чемпион.

Выбор карты

лига легенд твистед фейт

В игре «Лига Легенд» Твистед Фейт является далеко не самым обычным персонажем. Во-первых, его внешний вид и особенности не сильно вписываются в фэнтезийную вселенную мечей и магии. Во-вторых, некоторые его скиллы являются очень сложными и запутанными, что немного снижает популярность этого чемпиона. Но вы можете использовать это себе на пользу, так как вы можете освоить его в совершенстве, став лучше всех остальных и удивляя всех своих противников. В качестве примера можно взять этот скилл. На первый взгляд умение является довольно простым. Ваш герой достает случайную карту из своей колоды, а затем использует ее для атаки противника. Таким образом, скилл нужно активировать дважды. В первый раз чемпион начинает тасовать колоду, а во второй он вытаскивает случайную карту, которая может быть трех цветов. Больше всего урона наносит синяя карта, которая при этом восстанавливает вашему персонажу немного маны. Красная карта наносит меньше урона, но при этом замедляет противника на две с половиной секунды. Ну а золотая карта, с одной стороны, наносит меньше всего урона. Но, с другой стороны, она оглушает противника на время от одной до двух секунд. Как видите, карты Твистед Фейта нельзя контролировать, поэтому вы не сможете повлиять на тактику. Вам придется приспосабливаться, продумывая одновременно три варианта развития событий, в зависимости от того, какая именно карта вам выпадет.

Сложенная колода

карты твистед фейта

Независимо от того, какие вы выберете таланты на Твистед Фейта, вам определенно нужно научиться пользоваться этим скиллом, чтобы получать от него максимум пользы. Это пассивная способность, суть которой заключается в том, что ваш персонаж для каждой четвертной автоматической атаки получает бонус как к силе атаки, так и к ее скорости. Казалось бы, что может быть проще? Просто дополнительный урон, который пригодится в любой ситуации. Но есть те ситуации, в которых вам нужно будет подгадать эту четвертую атаку для правильного удара.

Судьба

таланты на твистед фейта

Судьба – это самый мощный скилл данного персонажа, который показывает, что в действительности Твистед Фейт из Преисподней. Дело в том, что он может активировать эту способность, чтобы увидеть положение всех противников. Этот скилл действует в течение 6-10 секунд в зависимости от уровня. Но это еще далеко не все, что он дает вам. Пока эта способность активирована, вы можете переместиться в любое место на карте. Это не моментальный телепорт, он длится полторы секунды, что может немного испортить ваши планы, однако стоит пользоваться тем, что вам дает Судьба.

Преимущества персонажа

твистед фейт из преисподней

Теперь вы знаете все способности, которыми обладает этот чемпион, поэтому пришла пора подводить итоги. В первую очередь стоит обратить внимание на то, что этот герой имеет очень высокий потенциал на поле боя, и вам нужно уметь им воспользоваться. Карты дают ему невероятные способности, благодаря которым он практически никогда не испытывает проблем с маной, а также может контролить противника (в двух случаях из трех он метает карту, которую можно трактовать как скилл контроля, то есть замедление и стан). Ну и, конечно же, нельзя забывать о том, что этот персонаж получает значительно больше золота, если успешно расправляется с противниками, что может сильно помочь вам в процессе более поздних этапов сражения.

Недостатки

Естественно, нельзя концентрироваться только на положительных моментах, потому что отрицательных пунктов у этого чемпиона также хватает. Первый пункт уже было описан выше, и заключается он в том, что освоить этого персонажа очень трудно. В его действиях слишком много непредсказуемости, поэтому вам нужно будет провести немало времени за тренировками. К этому также добавляется низкий показатель здоровья и отсутствие умений для моментального побега (конечно, есть Судьба, но даже в этом случае побег не является моментальным), что в сумме дает достаточно низкую живучесть. Если же эти недостатки вас не отпугивают, а достоинства персонажа привлекают, то вы можете попробовать свои силы и, вполне возможно, стать одним из лучших бойцов в роли Твистед Фейта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.