Помада "Фаберлик. Первая леди": отзывы, описание

Российская дистрибьюторская косметическая компания порадовала своих поклонников новой серией губных помад "Фаберлик. Первая леди". Отзывы о продукции неоднозначны, и поэтому нельзя сказать, что средство покорило всех. Хотя выбор оттенков и широк, все же нашлись и те покупательницы, которые не смогли подобрать что-то для себя.

Новинка от "Фаберлик"

фаберлик матовая губная помада первая леди отзывы покупателей

Еще одной новинкой от косметической компании стала линейка матовых губных помад "Фаберлик. Первая леди". Фото флакончика и оттенков будут представлены в статье. Из них видно, что внешнее оформление представлено с классической сдержанностью: золотая туба без лишних украшений.

Новинка привлекла внимание своим разнообразием цветов: от натуральных бежевых до насыщенных коньячных.

Достоинства

Как заявляет производитель, помада наделена следующими положительными качествами:

  1. Разнообразная палитра цветов.
  2. Матовая, кремообразная текстура.
  3. Приятный, ненавязчивый запах.
  4. Мягкое покрытие без образования комочков.
  5. Придание четкого контура губам.
  6. Цвет на губах смотрится насыщенным.

фаберлик матовая губная помада первая леди отзывы

Фото матовой помады "Фаберлик. Первая леди"

В линейке "Первая леди" выпущено 14 цветов, которые включают полное разнообразие оттенков: от натуральных до насыщенных. Поэтому каждая покупательница сможет подобрать что-то для себя:

  1. Обворожительный розовый.
  2. Завораживающий вишневый.
  3. Роковой красный.
  4. Неподражаемый бордовый.
  5. Выразительный бордовый.
  6. Пастельный розовый.
  7. Великолепный карамельный.
  8. Чувственный розовый.
  9. Идеальный бежевый.
  10. Аристократичный лиловый.
  11. Деликатный каштановый.
  12. Утонченный лиловый.
  13. Впечатляющий каштановый.
  14. Притягательный коралловый.

фаберлик матовая губная помада первая леди отзывы покупателей

Описание оттенков

Отзывы о губной матовой помаде "Фаберлик. Первая леди" противоречивы в отношении оттенков. Как описывают каждый оттенок покупательницы?

  1. "Обворожительный розовый" наделен сухой текстурой, которая немного стягивает кожу губ. Но смотрится хорошо, приближен к естественному.
  2. "Завораживающий вишневый" наделен приятной, мягкой текстурой. Что касается самого цвета, то на губах смотрится ярко, придает образу небольшую долю стиля "винтаж". Но оттенок привередливый, подойдет для молодых женщин, обладательниц пухлых губ. На дамах в возрасте смотрится неуместно, подчеркивает все морщинки и складочки на губах.
  3. "Роковой красный". Этот цвет, является полным противоречием между названием и реальностью. На губах помада выглядит в кирпично-красном варианте цвета. И при этом он старит. Так что выбирать этот оттенок нужно с осторожностью. К тому же, отзывы о губной матовой помаде "Фаберлик. Первая леди" (оттенок "Роковой красный") говорят о том, что он совершенно не "красит" улыбку: оттенок зубам придает желтый.
  4. "Неподражаемый бордовый" выглядит как насыщенный ягодный с синим подтоном. Намека на цвет бордо нет ни малейшего. Но, как отмечают отзывы о помаде "Фаберлик. Первая леди", на губах смотрится привлекательно.
  5. "Выразительный бордовый" выглядит как "слегка перезревшая ягода". Он немного темнее, чем предыдущий оттенок, смотрится "приглушеннее", но не менее привлекательно.
  6. "Пастельный розовый" - оттенок для любителей стиля "нюд" и всего натурального. Внимание к губам не привлекает, но подчеркивает их красоту.
  7. "Великолепный карамельный" выглядит как морковный оттенок в равной пропорции с карамельным. Но, этот вариант обладает одним нюансом: его нужно наносить в 2-3 слоя, поскольку в нем присутствует прозрачность. На губах смотрится сдержанно.
  8. "Чувственный розовый" - нежный розовый цвет, придающий натуральности губам. По цвету смотрится хорошо, но из-за его грубой текстуры, помада стягивает кожу, от чего губы выглядят сухими.
  9. "Идеальный бежевый" - натуральный оттенок с бежево-серыми нотками. Смотрится соблазнительно, но не вызывающе, наносить лучше в 2 слоя.
  10. "Аристократичный лиловый" - натуральный сиреневый, от чего губы, да и весь образ смотрится не естественно.
  11. "Деликатный каштановый" - интересный оттенок "офисного" стиля. Сочетание кирпичного и коричневого цветов создают сдержанный цвет, отдаленно напоминающий карамельный.
  12. "Утонченный лиловый" - нежно-сливовый нюд, который подходит для вечернего макияжа. При дневном освещении может выглядеть "болезненным".
  13. "Впечатляющий каштановый" - коньячный цвет, который подойдет для образа "роковой" женщины.
  14. "Притягательный коралловый" - полуматовый кирпично-красный оттенок. Наносить лучше в 2 слоя.

Отзывы о губной помаде

фаберлик матовая губная помада первая леди фото

Отзывы покупателей о матовой губной помаде "Фаберлик. Первая леди" разделились на два "лагеря". Эта разновидность помады не вызвала всеобщего фурора, и после того, как многие ее испробовали, у "Первой леди" появились и "противники".

Положительные отзывы о помаде "Фаберлик. Первая леди" отмечают, что средство для макияжа очень привлекательно своими нюдовыми тонами. А насыщенные оттенки идеальны для праздничного образа.

Из отрицательных отзывов о помаде "Фаберлик. Первая леди" становятся очевидными ее недостатки: грубая текстура, сухость и подчеркивание мелких морщинок и складок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.