Дмитрий Ларин: рост, вес, биография, личная жизнь и интересные факты

Вы знаете, кто такой Дмитрий Ларин? Рост и вес какие он имеет? Ларин - один из самых популярных видеоблогеров, критик, комик, новатор. Что еще можно рассказать про него? На самом деле есть очень много интересных фактов об этом довольно закрытом человеке. Узнайте их все прямо сейчас!

Биография Дмитрия Ларина

Родился 29 ноября 1987 года в Архангельской области. Есть младший брат и сестра. Пожалуй, это единственная достоверная информация о создателе самого провокационного канала на YouTube. Далее будет представлена информация только со слов самого блогера, взятых из его роликов и прямых трансляций. Вырос он в небольшом селе, которое находилось посредине нескольких колоний. В детстве у него не было никаких развлечений, так что юному дарованию даже приходилось играть в футбол с заключёнными.

Поступил в институт, но бросил его через год, так как ему было скучно. Затем пытался еще несколько раз получить высшее образование, но так и не смог. Настоящее его имя – Дмитрий Александрович Уткин. Причину переименования не объясняет. Так, какой рост у Ларина? Известно, что рост он имеет 180 см, а вес – 76 кг. Как и биографию, личную жизнь Дмитрий Ларин не афиширует. Установлено, что у него есть девушка Ксения, которая является по совместительству его менеджером.

рост ларина

Первые шаги

В 2012 году депрессия из-за постоянных неудач привела Ларина на YouTube. Первый раз за несколько лет у него повилась цель – либо он за пять лет набирает миллион подписчиков, либо кончает жизнь самоубийством. С таким манифестом Дима создает канал под названием LarinShow. Нужно сказать, что шоу было так себе – никого не заинтересовали невнятные бормотания странного паренька.

Без опыта и не имея никакого понятия о том, что такое качественный контент, он создавал свой канал. Конечно же, Дима тогда не мог мечтать о росте. Ларин делает очередной пробный заплыв в аудиторию – создает новый проект. Чтобы привлечь внимание, он пишет его название большими буквами - «ЛАРИН ПРОТИВ». Он как будто кричит о своем несогласии и категорических порицаниях. Диме осталось только придумать против чего он будет выступать.

рост дмитрия ларина

Незаметный, и что уж грех таить – не слишком привлекательный внешне и внутренне, Дмитрий начинает делать обзоры каналов других видеоблогеров. Нужно сказать, что делал он это иронично, хлестко и разбирал весь контент своих коллег по косточкам. Буквально через несколько выпусков его заметили – разгромный ролик на популярного тогда омского блогера Андрея Нефедова взорвал Интернет.

Первая волна хайпа принесла Дмитрию долгожданные подписки. Народ потянулся смотреть мрачноватые, но такие интересные ролики этого странного парня. Ларин решил не останавливаться на достигнутом и принялся шевелить всех миллионщиков – Сашу Спилберга, Марьяну Ро, Марию Вэй и других. Так он стал критиком.

Только вскоре критиковать стало трудновато – YouTube заблокировал его канал за нарушение авторских прав. Паша Микус и Саша Спилберг нашли брешь и не упустили случая ударить по ней исподтишка. Ларин не стал тужить и печалиться. Он создал новый канал и добился разблокировки своих роликов.

ларин рост вес

«Ночь на земле»

Понимая, что вскоре будет некого критиковать, он создает видеочат. Дима не боится в режиме реального времени общаться с подписчиками и обсуждать самые интересные события минувшего дня. Аудитория растет – такого контента народ еще не видел и это кажется интересной находкой.

Так он становится новатором. Следом он запускает «Дайджест моей головы», в котором делится уже новостями, которые зацепили самого блогера. Чтобы закрепить связь с аудиторией, он регулярно выходит в "Перископ" и запросто ведет разговоры на любые темы.

«Чушка»

Мало кто знает, откуда взялось такое обидное прозвище. Сейчас это слово уже у всех плотно ассоциируется с Лариным. И все это благодаря двум реперам – Гнойному и Rikey F. Именно они придумали эту кличку и решили называть так своего врага в отместку за то, что он когда-то в своем обзоре назвал их свиньями. Затем это прозвище надежно и надолго приклеил к нему его извечный оппонент Юрий Хованский. Но об этом чуть позже.

какой рост у ларина

STAND-UP

Охватив большую часть аудитории своими предыдущими проектами, Дима решает открыть себя зрителю в новом качестве. Он пишет юмористическую программу и отправляется по городам со своим монологом. Так он становится комиком.

Первый тур закончился полным провалом – люди не поняли, что именно хотел донести до них блогер. Его шутки были не очень понятны простому народу, а глубина его мыслей вгоняла в депрессию. Ларин учел это, и в следующем туре зрители уже смеялись и положительно отзывались о его программе.

VERSUS

В 2015 году Ларин успел нажить себе много врагов среди коллег. Но самым его ярым противником стал питерский алкоголик Юра Хованский. Дмитрий не раз критиковал его ролики и насмехался над его судейством в клубе «1703». Апофеозом противостояния стал вызов на Версус в конце 2015 года. Никто всерьез не воспринял ни приглашение Ларина, ни согласие Хованского. Как два блогера будут читать рэп в уже легендарном клубе?

А если учесть, что один из них картавый, а другой шепелявый, то ожидать можно было вообще просто невообразимого представления. Но в марте 2016 года на канале Версус появляется видео и люди смотрят на поистине невероятное зрелище. Ресторатор говорит свое привычное «Пошумим …» и начинается батл!

рост и вес дмитрия ларина

РАУНД!

Смотреть и слушать на двух видеоблогеров оказалось куда интереснее, чем на батл самых популярных рэперов. Ларин подготовил неплохие панчлайны и смех сопровождал его на протяжении всего выступления. Но все же он уступил своему оппоненту – Хованский сумел сделать просто невероятное шоу. Сыграло свою роль то, что Юра уже долгое время был судьей в клубе «1703» и буквально впитал в себя все необходимые реперу умения.

Пусть победа была по праву присуждена ему, но Ларин тоже сумел показать неплохой уровень. А то, что этот батл набрал уже 34 млн просмотров, говорит об истинном интересе зрителей к формату такого выяснения отношений. Ларин быстро это понял, ведь несмотря на проигрыш, он получил хорошую прибавку в лице подписчиков.

дмитрий ларин биография личная жизнь

На битах

В следующий раз он решил вызвать на батл еще одного своего злейшего врага – Эльдара Джарахова. Эту битву ждали с нетерпением. Как-никак, а Эльдар уже был признанным репером и мог стать достойным противником Ларину. К тому же в этот раз они должны были выступать на битах, а это уже совсем другой уровень.

Если на батл Хованского и Ларина все смотрели с удовольствием и признавали, что соперники были практически равны, то в этот раз все было очень печально. Дмитрий заметно переволновался и забывал свои слова, в бит попадал крайне редко. Несмотря на то, что рост Ларина был почти на 30 см больше чем у Эльдара, победы ему это не принесло. Появился лишь очередной проигрыш, причем в этот раз позорный и ничем не оправданный.

дмитрий ларин биография

«Коля хейтер» или как стать рэпером за полторы минуты

Если вы думаете, что проигрыш остудил желание Ларина стать рэпером, то вы глубоко ошибаетесь. Неожиданно для всех летом 2016 года он выкладывает на своем канале дисс на Николая Соболева. Тот не раз звал его на Версус, но Дмитрий решил ответить ему таким вот образом. Песня мгновенно стала хитом и набрала 20 млн просмотров.

Это был самый вирусный трек 2016 года, обогнавший даже оригинал – песню «Патимейкер» в исполнении Пики. Многих смутил тот факт, что клип был снят в храме. Но зная о том, что Ларин ярый атеист, ему быстро простили этот грех.

дмитрий ларин биография

В ответ Соболев выпустил свой дисс, но он был так плох, что даже сам Николай признал его полным провалом. Ларин снова хайпанул и тут, как говорится, Остапа понесло… Следующий дисс полетел в сторону Хованского. Он не был таким вирусным как «Коля хейтер», хотя отличную режиссерскую работу и атмосферность хвалили все. Питерский алкоголик не стал медлить с ответом и в своей песне «Прости меня, Мирон» снова напомнил всем, что Ларин – чушка, и устроил ему импровизированные похороны.

Это был провал. На фоне такого действа «Хован гребень» выглядел не очень приглядно и уступал по всем фронтам. Тогда Ларин решил сделать хитрый ход и снял клип на песню «Ларин против». Очередная удача – картинка, текст, музыка и эмоциональность были на высоте. В этой песне он прошелся практически по всем видеоблогерам и хит был признан диссом на всех. Это стало последней громкой заявкой со стороны Ларина, но зрители прекрасно знают, что у него в запасе есть еще много интересных идей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.