Ифтоди Екатерина: биография, личная жизнь. Екатерина Ифтоди и Борис Немцов

Телевидение способно сделать человека знаменитым в одночасье. К числу таких персон относится Ифтоди Екатерина. Биография этой девушки стала предметом обсуждения на различных ток-шоу и в желтой прессе после того, как она заявила о том, что является матерью ребенка Бориса Немцова. Эта статья поможет разобраться, кто такая “тайная жена” одного из самых известных оппозиционеров России.

Ифтоди Екатерина биография

Ранние годы

Информации о том, как протекало детство новой звезды скандальных ток-шоу, найти практически невозможно. Скорее всего, девушка из Вологодской области, родившаяся в самой обычной семье, до приезда в столицу ничем особенным среди сверстников не выделялась. Единственное, что можно сказать о происхождении Екатерины Ифтоди — по национальности ее предки были румынами или молдаванами. Однако как они оказались в российской провинции, также никому не известно.

Екатерина Ифтоди национальность

Первые годы жизни в Москве

Столица всегда привлекала молодых людей и девушек, желающих прославиться. Другое дело, какой путь к известности предпочитает конкретный человек. Ифтоди Екатерина, биография которой изобилует белыми пятнами, изначально выбрала вполне достойный путь и поступила на экономический факультет одного из молодых вузов столицы — Института инновационных технологий.

Об ее успехах в учебе также ничего не известно, так как девушка намного с большим удовольствием рассказывает о том, что работала моделью, снимаясь для глянцевых журналов, чем про достижения в сфере образования. Опять же, по ее словам, она неоднократно принимала участие в съемках клипов Татьяны Овсиенко, Ирины Салтыковой, Виктории Лопыревой и других подобных звезд, далеко не первой величины.

Работа в “Газпробанке”

Екатерина Ифтоди, видимо, вскоре поняла, что стать топ-моделью ей не удастся. Она устроилась кассиром в “Газпробанк”, благо образование у нее было соответствующее.

Было ли руководство довольно работой сотрудницы — неизвестно. Однако внешние данные девушки на новом месте работы были оценены по достоинству. Когда было принято решение об организации рекламной кампании “Газпробанка”, его лицом стала Екатерина Ифтоди (о биографии в молодости знают лишь самые близкие люди). Фото девушки стало украшать плакаты и билборды с надписью "Расчетно-кассовое обслуживание". Их и по сей день можно увидеть в некоторых отделениях “Газпробанка”.

сын Екатерины Ифтоди

Как познакомились первый губернатор Нижегородской области и кассир банка из Вологды

Обстоятельства первой встречи Екатерины Ифтоди с Немцовым известны многим, так как девушка уже бессчетное количество раз рассказывала это историю на всех федеральных каналах. Она с особым удовольствием повторяет, что Борис Ефимович называл ее Христос, даже не понимая, что совершает святотатство. По ее словам, политик выбрал для нее такое необычное прозвище, так как их знакомство состоялось в светлый праздник Пасхи.

В 2013-м году он совпал с днем рождения младшего брата Екатерины. Девушка и ее родственники отмечали двойной праздник в ресторане, куда пришел и Борис Немцов. Всем известно, что известный оппозиционер был далеко не святым, особенно по части связей с девушками. При его жизни окружающим было известно, что кроме законной жены, с которой он так и не развелся, у Немцова были еще две гражданские. В результате всех этих отношений у политика родилось четверо детей, признанных официально. Кроме того, свидетелем его гибели стала украинская модель Анна Дурицкая, которая сообщила прессе и следствию, что встречалась с политиком в последние месяцы его жизни.

Заметив Екатерину, Немцов, по словам Ифтоди, сам сделал первый шаг к знакомству и предложил встретиться в ближайшие дни. У девушки не было причин отказываться. Свидания со временем стали происходить во все более интимной обстановке, и через 3 месяца Екатерина сообщила Немцову о своей беременности. В одном из своих интервью Ифтоди отметила, что эта информация очень обрадовала политика, так как он посчитал ее подтверждением своего мужского здоровья.

Екатерина Ифтоди жена Немцова

Почему Немцов скрывал свои отношения ото всех

Скорее всего, биография Екатерины Ифтоди так и не стала бы предметом интереса тех, кто смакует скандалы и коллекционирует слухи, если бы не выстрелы, прозвучавшие в центре столицы 27 февраля 2015-го года.

Теперь, когда считается доказанным, что сын Екатерины Ифтоди от Немцова, остается только догадываться, почему политик так тщательно скрывал от близких эти отношения. Ведь он был фактически свободен и не имел никаких обязательств ни перед кем. Кроме того, Борис Ефимович признавал даже своих внебрачных детей. Правда, например, в случае с сыном Антоном это произошло через несколько лет после рождения парня.

Доводы Кати

Все, что смогла предъявить суду "тайная жена" Немцова — Екатерина Ифтоди — одно единственное фото вместе с политиком и личная переписка, из которой ничего не явствует о том, что Борис считал малыша своим сыном. Многие и по сей день сомневаются, а не "залетела" ли Ифтоди в результате интрижки, которая ничего не значила для Немцова. В ответ Екатерина утверждает, что незадолго до смерти Борис Ефимович подарил ей кольцо с бриллиантом и предложил узаконить отношения, после того как малышу исполнится год. Тогда же он, по ее словам, обещал признать и Борю.

Если это правда, совсем не ясно, почему Немцов ни разу не видел малыша. Еще один вопрос — зачем мужчина, сделавший предложение одной девушке, крутит роман с другой? Справедливости ради нужно сказать, что так поступают многие. Однако Немцов, по крайней мере по воспоминаниям людей, которые были с ним близки, стремился быть честным со своими женщинами.

Екатерина Ифтоди и Борис Немцов

Как развивались события в дальнейшем

О том, что Екатерина Ифтоди и Борис Немцов были любовниками, окружающие узнали с ее же слов, после того как девушка догадалась разместить в сети свои фото на фоне гроба погибшего политика. Эта "фотосессия" ввергла в шок его маму, официально признанных детей и женщин, которые их ему родили.

Далее Ифтоди обратилась к семье Немцова с просьбой предоставить генетический материал, чтобы она смогла доказать отцовство политика в отношении своего сына. Однако ни один из родственников оппозиционера не откликнулся.

Тогда девушка наняла лучших адвокатов столицы, и они добились, чтобы экспертиза была произведена по образцам крови, которые следствие изъяло на месте преступления в день убийства Немцова. Результаты показали, что маленький Борис действительно является сыном политика, о чем был вынесен соответствующий вердикт.

Сколько и кому...

После того как Верховный суд вынес постановление, согласно которому биологическим отцом сына Екатерины Ифтоди признан Борис Немцов, закономерно ожидать, что на наследство политика теперь претендуют не только его престарелая мать, но и все дети: Жанна, Антон, Дина, Софья и Борис.

По самым скромным подсчетам, в денежном эквиваленте собственность оппозиционера на момент его смерти составляет никак не менее трехсот миллионов рублей. Некоторые даже называют цифру в один миллиард долларов, так что никто из наследников не будет обижен.

кто такая Екатерина Ифтоди

Еще один непризнанный сын

Напоследок следует упомянуть, что Ифтоди — не единственная "тайная" любовь Немцова. По крайней мере так утверждает Анна Лесникова. Женщина заявляет, что у нее есть сын от политика, которому уже 20. По ее словам, они с Борисом Ефимовичем скрывали факт отцовства последнего, чтобы не травмировать ее законного мужа, который даже не подозревает, что всю жизнь растил чужого ребенка.

Лесникова утверждает, что встречалась с Немцовым в 1997 году, и у них была сильная взаимная любовь. Жена Бориса знала об их отношениях, но не мешала. Она и Анна были приятельницами, и Раиса Немцова однажды даже поблагодарила соперницу за то, что та ведет себя "правильно", видимо, имея в виду, что женщина не стремится разрушить семью.

Теперь Лесникова стремится отстоять права сына, не объясняя причины своего поступка.

ифтоди екатерина газпробанк

Теперь вы знаете, кто такая Екатерина Ифтоди. К ней можно относиться по-разному, но она — мать, стремящаяся защитить интересы своего ребенка, и за это ее никто не имеет права осуждать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
маленький Боря ,копия отца без ДНК
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.