Дорама "Врачи": актеры и роли

«Врачи» – дорама, созданная в Южной Корее в 2016 году. Сериал с эпизодами продолжительностью по 60 минут стартовал в телеэфире 20 июня 2016 года. Режиссером этого многосерийного телефильма выступил О Чхун-хван. Сценарий написал Ха Мён-хи. Актеры дорамы «Врачи» южнокорейского производства: Ким Рэ-вон, Юн Гюн-сан, Пак Щин-хе, Ли Сон-гён и др.

врачи дорама актеры

Персонажи

Главный герой – трудолюбивый врач по имени Цзи-хон. Он в детстве потерял своих родителей, погибших в автокатастрофе. После несчастья на его работе решает начать карьеру заново, став школьным учителем биологии. Позже вновь возвращается к врачебной практике на должности нейрохирурга.

Главная героиня – Хе Юнг. Нейрохирург. В старшей школе слыла правонарушительницей с непростым характером. Недоверчива. В юные годы души не чаяла в своей бабушке, которая почему-то никогда не оказывала ей моральную поддержку. Поверила в свои силы и возможности благодаря учителю Цзи-хону. Спустя много лет эти двое снова встречаются. Бывший учитель биологии признается девушке в своих чувствах.

Персонаж Юн-до – врач из богатой семьи. Он симпатичен главному герою своей непохожестью на него. Но как социальный элемент общества Юн-до далек от совершенства.

врачи дорама актеры и роли

Ещё один персонаж – нейрохирург Сео-ву. Подруга Хе-юнг, которая позже становится ее врагом. Как ей самой кажется, испытывает чувства к Цзи-хону, потому всячески препятствует его отношениям с Хе-юнг. Как только пара распадается из-за ее происков, тут же охладевает к своему коллеге Цзи-хону и пылает желанием покорить сердце врача Юн-до. Позже снова меняет приоритеты и вновь обращает свой взор в сторону бывшего учителя биологии, когда тот пытается восстановить разрушенные её ревностью мосты доверия со своей возлюбленной.

Актеры и роли дорамы «Врачи»

Главная героиня Хе-юнг в школе слыла хулиганкой. Возможно, ее жизнь бы сложилась очень печально, если бы не появление в ней учителя Цзи-хона, благодаря которому она поверила в себя, изменила свое отношение к людям, ее окружающим. Она начинает усердно учиться, постигать новое. В результате этого преображения она становится успешным врачом – независимой и сильной, успешной в своей карьере женщиной. Спустя годы судьба снова сводит ее с бывшим наставником.

врачи дорама 2016 актеры

Теперь она и он – коллеги. Со временем главные герои понимают, что испытывают взаимное притяжение.

Пак Щин-хе

Фамилия этой южнокорейской артистки значится в списках актеров дорамы «Врачи» как исполнительницы роли Хе-юнг. Актриса появилась на свет 18 февраля 1990 года в городе Кванджу. В ее профессиональном списке 26 кинематографических работ. Впервые зрители с ней познакомились в 2003, когда она появилась в мелодраме «Лестница в небеса». Спустя три года сыграла главную роль в телевизионной многосерийной драме «Райское дерево». В ней рассказывается о взаимоотношениях девушки Ханы и ее сводного брата Юн Со, которых объединяет лишь то, что они оба рано потеряли одного из родителей.

сериал врачи дорама актеры

В 2016 году актриса изобразила на экране одну из героинь полнометражного фильма «Брат» – комедийной мелодрамы о молодом спортсмене, потерявшем зрение, к которому однажды в квартиру заявляется его брат, недавно освободившийся из тюрьмы, с намерением здесь поселиться.

В 2017 году внесла в список своих работ роль в сериале «Температура любви» – мелодраме о зарождении чувства любви между двумя пользователями Интернета, сценаристкой и начинающим поваром. В том же году актриса Пак Щин-хе сыграла в криминальной драме полнометражного формата «Молчание». Это история расследования убийства невесты одного влиятельного человека, в совершении которого подозревается его дочь. По знаку зодиака – Водолей. Рост актрисы 168 см. Амплуа Пак Щин-хе – драма, комедия, мелодрама.

Ким Рэ-вон

Актер дорамы «Врачи», исполнивший главную роль. Появился на свет 19 марта 1981 года в городе Канныне (Южная Корея). В детстве занимался баскетболом. Решил заняться актерством после того, как серьезно травмировался, что поставило крест на его спортивной карьере. В 2000 году сыграл свою первую роль в кино, работая над фильмом «Сливовый цвет». Спустя два года появился в сериале «Моя любовь Пхатчхи» – мелодраме о жизненных трудностях сестры, современной южнокорейской золушки, которой трудно влюбить в себя принца из-за своего вредного и вспыльчивого характера и отнюдь не безупречного поведения.

В 2014 актер получил главную роль в криминальной драме «Удар», в которой нечистый на руку полицейский после известия о том, что смертельно болен, решает отправить за решетку коррупционера, работающего на должности генерального прокурора. Тогда же сыграл одного из героев в криминальном боевике «Каннам».

В 2017 году появился в криминальной драме На Хёна «Тюрьма» – истории о бывшем полицейском, которому в тюремных застенках приходится быть дерзким, бесстрашным и упрямым. По знаку зодиака – Рыбы. Рост актера 184 см.

врачи дорама

Ким Рэ-вон, актер дорамы «Врачи» (2016 г.), в интервью о своем партнерстве с Пак Щин-хе отметил:

  • Не ощущал разницы в возрасте.
  • Он и его напарница по фильму не стали закрываться друг от друга, наоборот, сделали все возможное для сближения.
  • Пак Щин-хе – очень умная девушка.
  • Он мог бы поработать над характером своего героя, но считает, что зрителям это бы не понравилось.

Юн Гюн-сан

Актер сериала «Врачи» – дорамы о жизни и работе южнокорейских нейрохирургов. Исполнял роль врача Юн-до – молодого человека из богатой семьи, не пожелавшего бороться за наследство своего отца. Юн-до умен, красив, целеустремлен, романтичен. Актер дорамы «Врачи» появился на свет 31 марта 1987 года в городе Чонджу. В перечне его ролей - тринадцать работ.

В 2012 году дебютировал как актер кино в сериале «Вера» – исторической мелодраме с элементами фантастики о королевском охраннике, ради спасения больной принцессы переместившимся во времени, чтобы отыскать целителя, который смог бы ее вылечить. Спустя год сыграл в спортивной мелодраме «Не дыша» о дружбе и соперничестве двух молодых и талантливых пловцов.

В 2017 году актер сыграл в историческом сериале «Повстанец Хон Гиль-дон», в основе которого лежат легенды об этом прославленном корейском народном герое. На этот момент занят в триллере сериального формата «Сомнительная победа». Это история о девушке, начавшей вести детективное расследование, чтобы выяснить обстоятельства гибели ее родителя. Помочь ей вызвался Иль-сын – взрослый парень с эмоциями впечатлительного юноши, который возомнил себя настоящим сыщиком. По знаку зодиака – Овен. Рост актера 187 см.

Заключение

Сериал «Врачи» смотрят в Малайзии, Таиланде, США, Сингапуре. Он будет интересен любителям медицинских художественных историй и южнокорейских многосерийных мелодрам. В рейтинге IMDb дорама имеет 7.70 балла. Отзывы зрителей в подавляющем большинстве положительные. В них отмечено, что телефильм получился искренним и интересным, с качественной актерской работой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.