Санки-коляска "Наши детки": отзывы и фото

С приходом зимы, когда улицы покрываются плотным снежным покровом, проблематично возить маленьких детей на обычной коляске. Классические санки подходят для детей постарше. Они не имеют фиксирующих ремней, не защищают от непогоды и неудобны для детей, которые только научились сидеть. На помощь приходят санки-коляска. «Наши детки» отзывы покупателей имеют вполне приличные. Родителей устраивает их конструкция, имеющаяся защита для ребенка и взрослого, а также доступная стоимость.

санки коляска наши детки отзывы

Новинка от NIKA

Производитель детского транспорта выпустил новинку 2016-2017 года – санки-коляску «Наши детки». При их разработке инженеры компании постарались учесть все недостатки предыдущих моделей и пожелания пользователей. В результате получился образец, где:

  1. Упрощена система, позволяющая менять угол наклона спинки.
  2. Установлен более надежный и технологически совершенный механизм перестановки санок на колесную базу и обратно на полозья.
  3. Разработана система легкой раскладки санок и быстрого складывания.
  4. Рама максимально прочная и надежная.

Новинку можно использовать практически от рождения малыша и до 4-5 лет.

санки коляска ника наши детки отзывы

Особенности зимнего транспорта

Санки-коляска – современный зимний транспорт, предназначенный для катания малыша как по снежным сугробам, так и асфальту. Для этого модель оснащается широкими полозьями и выдвигающимися колесиками. При этом отклики родителей указывают на достаточно простой механизм переключения между зимним режимом и демисезонным. Для удобства пользования санки-коляска «Наши детки», отзывы это подтверждают, оснащены маленькими колесиками. Они помогают заезжать на бордюры и объезжать преграды.

Конструктивные особенности

Особенностью новинки является прочная и надежная стальная рама. Несмотря на внушительные размеры санок, модель компактно складывается, поэтому с хранением транспорта проблем не возникает. Санки-коляска «Ника. Наши детки» НДТ (отзывы тому подтверждение) очень легко складывать, даже если в руках находится ребенок.

Чтобы повысить проходимость санок, была увеличена ширина полозьев. Теперь они еще более уплощены, и размер составляет 4 см. Родители отмечают, что такой подход позволяет легко проходить даже по большим сугробам. Санки не проваливаются, а свободно скользят.

Модель имеет выдвижную колесную базу. Судя по отзывам, это очень выручает, когда на дороге встречаются проталины либо с санками необходимо зайти в магазин или подъезд дома. Мамы отмечают, что санки-коляска позволяют не только погулять с малышом, но и выполнить все намеченные дела. Помогают преодолевать порожки, лестницы и проталины небольшие задние колесики.

санки коляска наши детки ндт отзывы

Модельный ряд

Новинка «Наши детки» поставляется в трех комплектациях.

  1. «Наши детки».
  2. «Наши детки 2».
  3. «Наши детки К-2».

Образцы отличаются наличием разнообразных опций, дополнительных элементов и, соответственно, ценой.

Общие характеристики

Независимо от модели, все санки-коляски «Наши детки» обшиты плотной тканью, обладающей водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами. Дизайн образцов отличается яркостью и наличием рисунка с зимней тематикой. Санки-коляска «Наши детки» со снежинками отзывы имеют от довольных родителей только положительные. Расцветка приятная, белые снежинки на розовом фоне украшают модель. Особый шик добавляет белая меховая муфта с синими вкраплениями.

Довольно удобные и красивые производит санки-коляски «Ника». "Наши детки" отзывы получают очень хорошие. Родителям понравилось новшество – меховая опушка на козырьке, которая защищает от снега, и на чехле для ножек, она дарит особое тепло в зимнюю стужу.

Сам чехол выполнен из набивной ткани. Он отлично защищает от непогоды и позволяет гулять с ребенком в любую погоду. Для удобства использования накидка оборудована молнией. Это во многом упрощает процесс усаживания одетого в теплый комбинезон малыша.

В отличие от предыдущих образцов новинка оснащается более высоким капюшоном. Теперь даже подросший ребенок чувствует себя комфортно в санках. Особенно оценили такой подход родители, которые надевают на детей шапки с большими помпонами.

Сам капюшон двухсекционный, что позволяет полностью укрыть ребенка в случае необходимости. Для маленьких детей, которые лежат во время прогулки, предусмотрено увеличенное смотровое окошко. К капюшону при помощи удобной молнии можно прикрепить ветрозащитную пленку.

санки коляска ника наши детки ндт отзывы

Отзывы пользователей

Сразу после выпуска большую популярность обрели санки-коляска «Наши детки». Отзывы покупателей, которые размещены в Сети, подмечают многие мелочи. Родителям нравится, что данная модель оснащена перекидной ручкой. Не всегда удобно толкать малыша по ходу движения. Иногда предпочтительнее развернуть его к себе. Так с малышом можно поговорить, успокоить его, если он плачет. Особенно полезна данная опция, когда дует встречный ветер или в лицо сыплет снег.

Практичные и удобные предлагает санки-коляски «Ника» детям. «Наши детки» отзывы накопили в основном рекомендательные. Компания позаботилась о комфорте не только малыша, но и взрослого, который будет катать детский транспорт. Мамы оценили наличие удобной и вместительной сумки. Все необходимые вещи всегда под рукой, к тому же можно сделать покупки и все удобно разместить.

Чтобы прогулка была долгой и приятной, модель «Наши детки» оснащается меховой муфтой. Теплый аксессуар защитит руки от морозов. В комплектации «Наши детки 2» предусмотрены непромокаемые варежки с мехом внутри.

санки коляска ника детям наши детки отзывы

Особенности модели «Наши детки К-2»

Для непривередливых покупателей компания NIKA выпустила упрощенную модель «Наши детки К-2». Она не имеет сумки для мамы. Меховая окантовка на капюшоне и накидке на ножки также отсутствует. Не предусмотрена муфта и варежки.

Полозья в ширину имеют чуть меньший размер, который составляет 3 см. Но санки оснащаются колесной базой, просторным капюшоном и накидкой на ножки. Для безопасности предусмотрен пятиточечный ремень безопасности. По отзывам покупателей, модель упрощенная, но обладает практически всеми достоинствами более укомплектованных образцов. При желании можно отдельно приобрести недостающие компоненты в виде сумки, муфты или варежек.

санки коляска наши детки снежинки отзывы

Достоинства новинки

Довольно привлекательный дизайн имеют санки-коляска «Наши детки НДТ». Отзывы указывают также на удобство пользования. Механизм трансформации легкий в обращении, с ним справляется даже женщина с ребенком на руках. Чтобы санки превратились в коляску, достаточно ногой нажать на педаль. Среди преимуществ новой модели пользователи выделяют:

  1. Компактные размеры в сложенном виде. Это дает возможность хранить санки в небольшом коридоре.
  2. Широкие полозья, позволяющие проходить по сугробам.
  3. Наличие колесной базы помогает легко катить санки по асфальту и ходить по магазинам.
  4. Регулируемая спинка, которая раскладывается до полностью лежачего положения.
  5. Перекидная ручка дает возможность катить ребенка в любом удобном положении.
  6. Посадочное место увеличено до 40 см, что позволяет с комфортом разместиться малышу в теплом зимнем комплекте.
  7. Отороченный мехом чехол и капюшон придают изделию уютный вид и защищают малыша от мороза.
  8. Наличие сумки и муфты (варежек) позволяет долго прогуливаться и не замерзнуть.

Стильные, удобные и практичные получились санки-коляска «Наши детки». Отзывы подтверждают комфортное применение, продуманную конструкцию и подталкивают других пользователей к совершению покупки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.