Новая звезда эстрады – Гуласал Абдуллаева

Ежегодно музыкальный мир дополняется новыми звездами. Кто-то из них пробует свои силы, становится популярным на короткое время. В дальнейшем осознав, что сцена – это не его стихия, бросает ее. Другие же, поняв, что не смогут жить без музыкального творчества, выбирают его как основной вид деятельности.

Одной из таких замечательных деятелей искусства является прекрасная Гуласал Абдуллаева. Она недавно ступила на сцену и стала довольно популярной.

Краткая биография Гуласал Абдуллаевой

гуласал абдуллаева
Знойная красавица родилась 14 февраля 1995 года в городе Намангане, который находится в Узбекистане. С детства мечтающая о сцене, Гуласал Абдуллаева поступила учиться в Наманганский колледж искусств. После его успешного окончания поступила в консерваторию Узбекистана. Нежный голос певицы покорил сердца многих зрителей.

Свой немалый вклад в становление певицы внес ее первый учитель в детской музыкальной и художественной школе № 5 города Намангана – Бердиов Ботиров.

Репертуар

В своих песнях Гуласал Абдуллаева поет о любви, родителях, школе. Ее песни, очень добрые и нежные, западают слушателю в душу. Узбекская девушка поет не только на своем родном языке (хоть этих песен большинство), но также и на английском и русском. В ее исполнении песни «Миллион алых роз», «Песня Золушки» обрели новое дыхание.

гуласал абдуллаева биография

Песни на русском языке «Про школу», «Ветер», «Юлия» поклонники слушают с особым вниманием.

Когда Гуласал Абдуллаева исполняет композиции на русском или английском языках, она поет очень чисто, без акцента.

Узбекские песни «Мохитабон», «Кийнама», «Кишлогимизда», «Бугун байрам», «Раталла» и другие стали популярными среди всех возрастных категорий. И это неудивительно. Молодежь полюбила их за то, что под них можно и потанцевать, и предаться романтическому настроению. Старшее поколение предпочитают послушать песни Гуласал за то, что они навевают ностальгическое настроение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.