Торговый центр "Рио" в Москве: адрес, фото, отзывы

Торговые центры "Рио" в Москве - это сеть мультифункциональных торговых комплексов, которые расположены в количестве 4 штук по всей в Москве. В них находятся сотни магазинов модных брендов, несколько десятков кафе и ресторанов, море развлечений. Архитекторы старательно продумали инфраструктуру торговых комплексов.

Местоположение

На официальном сайте можно найти подробные адреса торговых центров "Рио" в Москве. Все они расположены рядом с основными автомобильными дорогами столицы, обладают комфортной транспортной доступностью, высоковместительными парковками для всех гостей комплексов, а также продуманным внутренним пространством.

торговый центр рио в москве

Где находятся торговые центры "Рио" в Москве

Как уже говорилось, всего в Москве 4 комплекса данной сети. Большая часть из них сосредоточена в юго-западном округе города, последний же находится на севере - это торговый центр "Рио" в Москве на Дмитровском шоссе. Остальные ТЦ расположены на Ленинском проспекте, Большой Черёмушкинской улице, а также в поселке Московском на Киевском шоссе.

Шопинг в "Рио"

В любом из торговых центров "Рио" можно купить последние новинки моды, а также самую современную электронику либо продукты. В торговом центре можно найти всё - от продуктового супермаркета до брендового магазина одежды.

Арендаторами площадей торгово-развлекательного центра являются крупнейшие брендовые сети магазинов одежды для мужчин, женщин и детей: H&M, Calvin Klein, С&D, Adidas, Nike, MEXX, Podium market, Reserved, Bershka и остальные. Здесь можно произвести примерку новинок самых последних коллекций, а также приобрести вещи по многочисленным акциям и скидкам. Также покупатели могут приобрести бижутерию, аксессуары и ювелирные изделия в следующих салонах - Pandora, Московский ювелирный завод, Sunlight, Pandora. Сумки и обувь можно найти в Baldinini, THOMAS MÜNZ, Rendez-Vous, Chester. Это позволит покупателю завершить свой новый стильный образ.

торговый центр рио в москве адреса
В торговом центре "Рио" функционируют филиалы сети "М.Видео", Bork, re:Store, Samsung и прочие магазины электроники и бытовой техники. Здесь также можно купить товары для дома, продукцию для животных, книги, компьютерные игры, средства косметики, сувениры и подарки. На территории всех торговых центров "Рио" в Москве присутствуют магазины оптики и аптеки.

Общественное питание

После длительного шопинга к услугам посетителей представлено огромное количество кафе и ресторанов, которые предлагают гостю выбор блюд разных кухонь мира - кофейни, заведения быстрого питания, рестораны европейской, русской и восточной кухни. Партнёры торгового комплекса предоставляют высокий уровень качества обслуживания и продукции.

рио торговый центр москва дмитровское шоссе
На просторных фуд-кортах торгового центра можно передохнуть после утомительного шопинга либо устроить встречу с друзьями, коллегами в уютном ресторане.

Развлечения

Сеть торговых центров "Рио" в Москве идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Для гостей и жителей столицы международная сеть кинотеатров "Синема Стар" предлагает к просмотру самые последние новинки кинематографа в наилучшем качестве с самой современной аудиосистемой Dolby.

В лобби кинотеатра располагаются кинобары, кинокафе, а также инновационные игровые зоны PlayLab, где можно устроить праздник для любимого отпрыска с аттракционами, игровыми и призовыми автоматами, а также профессиональными аниматорами. Внутри зоны есть бильярд и боулинг. В этом месте точно никто не заскучает - ни взрослые, ни дети.

где находится торговый центр рио в москве
Кроме того, в некоторых торговых центрах "Рио" в Москве появилась компания "Юлапарк", которая предлагает уникальные игровые зоны, где всё создано для неограниченного физического и творческого развития детей.

Достаточно часто в торговых комплексах проводятся различные фестивали, праздники и мастер-классы.

Океанариум в ТЦ

Первый океанариум в городе был открыт в ТЦ "Рио" на Дмитровском шоссе в 2011 году.

Площадь океанариума в торговом центре "Рио" в Москве насчитывает две с половиной тысячи метров квадратных. Гости могут насладиться красотой подводного мира, а также разнообразием флоры и фауны со всей планеты. Тут уделяется большое внимание социальному, просветительскому и туристическому назначению комплекса.

торговый центр рио москва океанариум
В океанариуме можно увидеть водоплавающих с берегов Тихого океана, Австралии, Новой Зеландии. Также там присутствуют звери из Южной Америки и Африки. Здесь можно лицезреть рыб из Тихого Океана, Австралии и Новой Зеландии, а также диких зверей из Африки и Южной Америки. Океанариум часто проводит добавление новых питомцев со всей планеты.

В океанариуме два больших аквариума, которые соединяют тоннели. В них проживают крупнейшие акулы, груперы, мурены, морские скаты-хвостоколы, пангасиус, цитпоновая цихлазома и другие обитатели подводного мира. Всех их можно рассмотреть вблизи, своими глазами через прозрачный акрил. Тоннели позволяют оказаться изнутри подводного царства, а также наблюдать за неизведанной жизнью аквариумных обитателей, что даёт возможность получить незабываемые воспоминания, которые раньше могли позволить себе только дайверы.

Отзывы о торговом центре "Рио" в Москве

Пользователи положительно отзываются о данном торговом комплексе. Прежде всего, они отмечают тот факт, что абсолютно во всех комплексах сети представлено большое количество брендовых магазинов, а навигация при этом очень легка. Это утверждение подтверждают фото торгового центра "Рио" в Москве как изнутри, так и снаружи.

Кроме того, стоит отметить дизайн торгового центра, который выполнен также в морском стиле. Присутствует изысканность линий, большое пространство между павильонами, значительная яркость искусственного освещения совместно с дневным через панорамные крыши.

Географическое местоположение всех торговых центров сети выгодное - они находятся в быстром доступе от крупных магистралей, а также, по отзывам посетителей, для гостей всегда есть места на подземном паркинге. Кроме прочего, посетители довольны движением автобусов до ближайших станций метрополитена.

торговый центр рио в москве фото
Главной особенностью всех торговых центров "Рио" в Москве является принцип "здесь и сейчас". Другими словами, продукты, одежда, косметика, бижутерия, а также товары для дома и сада - все это можно купить, единожды посетив универмаг, после чего насладиться обедом, ужином или завтраком на фудкорте "Рио". Затем, поместив покупки в автомобиль, можно отправиться в кинотеатр для просмотра свежей киноновинки, захватив попкорн из кинобара. Ключевым достоинством, перекрывающим любые возможные недостатки, которые не часто отмечаются пользователями, является простота нахождения необходимых магазинов, наслаждение шопингом по демократичным ценам с постоянными акциями и скидками.

Оптимально также и время работы магазина - с 10 до 22 часов. Гипермаркеты функционируют до 23.00, рестораны до полуночи, а кинотеатры - до последнего сеанса, что позволяет гостям торгового центра "Рио" в Москве исполнить все свои желания именно здесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.