Club Punch в Петербурге: описание и отзывы

Насколько бы ни был загружен человек на работе и дома, на выходных он всегда стремится расслабиться и посвятить время развлечениям. Сегодня одними из наиболее популярных мест для отдыха и встреч среди молодежи являются клубы. Здесь можно всегда потанцевать, весело провести время и послушать любимые музыкальные композиции.

Естественно, каждый клуб имеет свои характерные особенности интерьера и развлекательной программы. Об одном из таких заведений идет речь в статье.

О клубе

В Санкт-Петербурге находится много мест для отдыха, популярных среди молодежи. Club Punch – одно из любимых заведений стильных и модных жителей города на Неве. Клуб расположен в центральной части Санкт-Петербурга, по адресу: улица Думская, дом 4. Заведение находится на третьем этаже здания. Оно работает для своих многочисленных клиентов уже несколько лет. Почему же оно является столь популярным?

Клуб посещает множество молодых людей, так как здесь предоставляются возможности для культурного времяпрепровождения. Клиентам предлагается посетить тематические вечера, которые регулярно устраиваются сотрудниками заведения. В клубе Punch также предусмотрено помещение для проведения праздничных мероприятий и бар, где гости могут насладиться прекрасными блюдами и напитками.

club punch
Клиентам предлагаются европейские, русские, а также азиатские кушанья. Однако клуб, прежде всего, является излюбленным местом ценителей современных танцев и музыкальных направлений. Для того чтобы молодые люди могли от души повеселиться и подвигаться под зажигательные ритмы модных песен, в заведении предусмотрена просторная площадка для танцев.

Особенности интерьера и услуги

Однако Club Punch известен не только тем, что является заведением для активного времяпрепровождения и встреч с друзьями. Многим он запомнился и понравился благодаря оригинальному оформлению интерьера. Помещение клуба похоже одновременно на питейные заведения, которые описываются в прозе английских классиков, и на ресторан итальянской кухни, расположенный в американском городке.

Особую оригинальность заведению придает интерьер в эклектическом стиле (старинные кресла и шкафы, картины с изображением актеров прошлых эпох в сочетании с причудливыми предметами и сувенирами).

клуб punch
В клубе даже есть патефон и рояль. Как ни удивительно, эти инструменты работают. Подбор музыкального репертуара в заведении Club Punch тоже весьма разнообразен. Он представляет собой своеобразный микс – смесь из песен категории ретро и зажигательных композиций в стиле хаус и техно. Такая музыка располагает к приятному веселому отдыху и просто создана для того, чтобы под нее танцевали до утра.

Кроме разнообразного репертуара, для посетителей предусмотрены тематические мероприятия, гостями которых нередко становятся знаменитые диск-жокеи и артисты. Сотрудники заведения позаботились о том, чтобы клиентам клуба было максимально комфортно. Для гостей предусмотрена автостоянка, раздевалка, бесплатный доступ в Интернет. Из окон заведения открывается прекрасный вид на город.

Достоинства клуба

Это место, известное в стильных и модных молодежных кругах Санкт-Петербурга, пользуется довольно хорошей репутацией. Это заведение, где можно послушать музыкальные композиции разных исполнителей и направлений, а также посетить веселые развлекательные мероприятия и зарядиться отличным настроением на всю неделю.

клуб punch спб
Клуб Punch отзывы получает, в основном, положительные, благодаря разнообразному и интересному репертуару. Также многие посетители утверждают, что обслуживание здесь на высоком уровне, персонал вежливый. Во время мероприятия, посвященного празднику Хэллоуин, сотрудники клуба высоко оценили оригинальные костюмы девушек и даже пустили их на вечеринку бесплатно.

Кроме того, хорошие отзывы заслуживает необычный и интересный интерьер этого места, удобное расположение и красивый вид из окна. Посетители также утверждают, что в клубе Punch в СПб гостям предлагаются качественная и вкусная еда и хорошие напитки. Большой популярностью пользуются азиатские блюда, например, суши.

Недостатки заведения

Однако есть посетители, которые недовольны работой клуба.

клуб punch отзывы
Об организации Club Punch отзывы есть и отрицательные. Некоторые считают, что обслуживание, блюда и напитки в заведении не стоят своих денег. Есть гости, которые недовольны поведением сотрудников организации, фейс-контролем. Некоторые утверждают, что клуб стали посещать неприятные личности, которые ведут себя навязчиво и портят впечатление от отдыха.

Есть отдыхающие, которые считают, что в заведении скучно, мероприятия столь неинтересны, что их не стоит посещать, а уровень работы организации на сегодняшний день оставляет желать лучшего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.