Кальчева Софи - биография и личная жизнь

Сегодня мы расскажем, кот такая Кальчева Софи. Она известна как певица и музыкальный продюсер. Родилась в 1980 г., 26 сентября. По знаку зодиака – Весы. В браке не состоит.

Биография

кальчева софи
Софи Кальчева родилась по разным источникам в российской провинции или в Молдавии. В юности она принимала участие в конкурсах красоты, музыкальных соревнованиях, а также пробовала себя как модель. Фигура и рост девушки это позволяли. В Москву Кальчева Софи переехала после школы.

Стала студенткой эстрадно-циркового училища совместно с Алексеем Елистратовым - солистом группы «Револьверс». В этом заведении к будущей исполнительнице относились настороженно. Однако она окончила училище. Попыталась реализовать себя в песенной карьере. Параллельно девушка посещала Государственный университет управления.

Музыка

софи кальчева
Ранние песни Софи Кальчевой не получили известности. Девушку, как и ее музыку, никто не знал. Известно, что она в первое время выступала, используя псевдоним София Богдан. Чтобы попасть в российский шоу-бизнес, она стала бэк-вокалисткой коллектива Льва Лещенко. Затем началось сотрудничество с Димой Биланом, которое так и не принесло известности.

Певица утверждает, что выпустила пять клипов, однако эти работы остались незамеченными публикой. В основном исполнительница выступает на корпоративных вечеринках и в клубах.

При этом она надеется, что ее отношения с Николаем Басковым резко изменят положение. Она не оставляет мечту обрести известность. Сейчас исполнительница работает продюсером и директором у Николая Баскова. Она приняла участие в его клипе. Кроме того, указанные исполнители спели дуэтом.

Личная жизнь

Кальчева Софи имеет десятилетнего сына Богдана. Кто является отцом этого ребенка, журналисты выяснить не смогли. Сокурсники поговаривают, что девушка еще во время сотрудничества с Лещенко познакомилась с неким обеспеченным москвичом. У них завязался роман, родился сын. Является ли высказанное мнение правдивым, исполнительница говорить отказывается.

Зато активно делится с подписчиками на своих страницах в социальных сетях подробностями нового романа. Сейчас она состоит в отношениях с Николаем Басковым. София уже начала подписываться двойной фамилией - Кальчева-Баскова. Впервые эти люди появились вместе на публике во время посещения конкурса «Новая волна - 2014».

С тех пор это происходит достаточно часто. Вскоре после общего появления на публике Кальчева и Басков заявили, что собираются пожениться. Правда, за несколько последующих лет свадьба не состоялась.

Некоторые представители шоу-бизнеса выражали сомнения в искренности данного союза, называя его коммерческим проектом. Насколько такие предположения верны, показало время – молодые люди разошлись.

Разрыв

песни софи кальчева
Кальчева Софи подробно рассказала журналистам о жизни с Николаем Басковым, а также причинах расставания с ним. Она отметила, что в настоящее время к детям не готова. При этом, по ее словам, Николай мечтает о большой семье. Сам певец говорил журналистам, что за несколько лет отношений гостевой брак устраивал их обоих.

По словам Николая Баскова, поскольку и у него, и у его избранницы за плечами имеются разводы, наличие печати в паспорте для них непринципиально. Вдруг произошло событие, которого никто не мог предвидеть: во время ужина в резиденции Рамзана Кадырова, главы Чечни, тенор попросил руки Виктории Лопыревой - «Мисс Россия-2003» и телеведущей.

Девушка Баскову при свидетелях ответила согласием. Софи среди главных трудностей жизни с Николаем назвала его частое отсутствие дома. Исполнительница отмечает, что их расставание не было резким. Для себя молодые люди давно все решили, и позднее это стало очевидным. Софи рассказала журналистам, что хочет видеть рядом мужчину, который мог бы уделять ей больше времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.