Краткий обзор ТЦ "Мари" в Марьино: магазины, развлечения, адрес, часы работы

Одно из лучших мест для покупок в Марьино - ТЦ "Мари". Здесь нередко проводят свои выходные целыми семьями или шумными компаниями друзей. Кроме этого, по магазинам комплекса нередко прогуливаются модники и модницы в поисках очередных стильных обновок.

тц мари в марьино

Общая информация

С самого момента своего открытия ТЦ "Мари" в Марьино стал особенно популярным не только среди горожан - сюда также приезжают те, кто находится в близлежащих районах.

На огромной площади ТЦ располагается более 170 магазинов, а также развлекательные комплексы, предназначенные как для взрослых, так и для детей. В настоящий момент здание представляет собой современное пятиэтажное строение, которое занимает 135000 кв. м. Здесь также можно арендовать площадь для увеличения пространства своего бизнеса - для этого необходимо связаться с администрацией комплекса и уточнить все вопросы, связанные с арендой. Номер телефона, по которому можно это сделать, указан на официальном сайте центра.

В комплексе имеется большая подземная парковка, рассчитанная на 1650 машин посетителей, а та, что находится возле входа, предполагает размещение не более 750 автомобилей.

Местоположение

Адрес ТЦ "Мари" в Марьино: г. Москва, улица Поречная, 10.

Столь широкая известность настигла данное место не только потому, что в ТРЦ имеется большое количество магазинов с разными видами товаров - он располагается в отличном месте, где хорошо производится транспортное сообщение. Гости ТЦ могут свободно добраться до него, воспользовавшись услугами общественного транспорта, остановка которого находится возле входа в здание "Мари".

Находится торгово-развлекательный центр на территории известного парка - Марьинского. Он полностью окружен зелеными насаждениями и жилыми домами, которые относятся к различным московским микрорайонам.

тц мари в марьино как добраться

Магазины

ТЦ "Мари" в Марьино предлагает вниманию гостей огромное количество магазинов, в которых продаются товары, рассчитанные на потребителя с разными потребностями и вкусом. Прежде всего, покупатели обращают особое внимание на магазины одежды и обуви, в числе которых есть немало бутиков. В числе самых популярных торговых точек данного типа можно отметить "Алеф", Gloria Jeans, Familia, H&M, а также именной бутик Luisa Spagnoli. Лучшую обувь и аксессуары всегда можно приобрести в Izei, Zenden, Kari, а также в "Носим сами". Самыми крупными точками по продаже детских товаров, в число которых входят не только игрушки, но еще и одежда с обувью, можно отнести Elephant, а также "Детский мир".

Нередко возникает потребность в покупке ювелирных подарков для самых любимых и дорогих. С такой целью гости могут посетить магазины сети Sunlight или "Ювелирцентр", а при желании обзавестись качественной бижутерией стоит заглянуть в Accessoires N.

Большое внимание со стороны покупателей уделяется магазинам, в которых продается качественная косметика напрямую от производителя. К таким относятся точки по продаже Yves Roshe, Glam Nails, а также "Элизэ". Лучшее спортивное питание всегда можно приобрести в 2scoop.

тц мари в марьино фото

На фото ТЦ "Мари" в Марьино нередко можно заметить обилие магазинов техники. Здесь, на одном из ярусов, можно посетить гипермаркет DNS, а также небольшие пункты по обслуживанию абонентов сотовой связи Ulmart.ru и TELE2, где представляется возможным приобретение телефонов и аксессуаров к ним.

Развлечения

Кроме большого выбора товаров для удовлетворения разных потребностей, в ТЦ "Мари" (в Марьино) предлагается ряд развлечений. Самым популярным среди них считается посещение кинотеатра, который представлен несколькими залами, устроенными по последнему слову техники. Три из них имеют категорию ВИП и особенную, более комфортабельную мебель. На любой сеанс, который будет проходить здесь, всегда можно забронировать билеты - это делается по телефону, указанному на официальном сайте или в онлайн-режиме.

Маленькие дети и их родители очень любят посещать небольшой контактный зоопарк, который находится на верхнем этаже "Мари". Здесь можно не только рассматривать животных, но еще и кормить их продуктами, приобретенными в специальном пункте.

Для детей в здании ТЦ "Мари" в Марьино оборудована огромная игровая площадка Joki Joya, где установлены карусели, подходящие как для малышей, так и для их родителей. Кроме этого, здесь можно найти немалое количество иных развлечений в виде игровых автоматов, надувных лабиринтов и батутных парков.

Заведения общественного питания

Гости ТЦ "Мари" в процессе шопинга или развлечений могут наведаться в заведения общественного питания, расположенные на этажах комплекса. Среди них особенно популярны те, которые предлагают быстрое обслуживание. В частности, к ним относятся KFC, "Крошка Картошка", Burger King. Поклонники вкусного кофе и аппетитных десертов нередко заглядывают в "Возьми и проснись" и Coffee Space.

При желании отведать блюда более высокой кухни, любой гость имеет возможность отправиться в рестораны "Виктория", "Гранд Урюк", а также Wood GRILL.

Большинство посетителей отмечают, что в меню этих кафе и ресторанов установлены довольно приемлемые цены, радующие гостей.

тц мари в марьино адрес

Режим работы и как добраться

ТЦ "Мари" в Марьино находится в шаговой доступности от узлов транспортного сообщения. Сюда можно легко доехать на автобусе, троллейбусе или маршрутном такси практически из любой точки города. При желании можно воспользоваться услугами такси или добраться на метро (недалеко от "Мари" находятся станции Марьино и Братиславская).

тц мари в марьино часы работы

Часы работы ТЦ "Мари" в Марьино: с 10:00 до 22:00. Однако по данному графику функционируют только магазины. Все развлекательные места и заведения общественного питания имеют свой режим работы. В частности, это касается кинотеатра, последний сеанс в котором заканчивается в 3 часа ночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.