Актер Остин Батлер: биография, карьера, личная жизнь

Что известно о таком актере как Остин Батлер? В каких успешных фильмах он снимался? Насколько удачно складывается его карьера в голливудском кинематографе? Что можно сказать о личной жизни артиста? Обо всем этом пойдет речь в нашей публикации.

Ранние годы

остин батлер

Остин Батлер появился на свет 17 августа 1991 года в американском городе Анахайм. Родился мальчик в творческой семье. Отец и мать нашего героя трудились в сфере кинематографа и неоднократно пробовались в качестве актеров. Свои первые шаги на пути к славе также делала старшая сестра парня. Забегая наперед, стоит отметить, что переплюнуть успехи Остина в кино не удалось ни одному из его родственников.

С чего же стартовала карьера нашего героя? Еще будучи 13-летним мальчиком, Остин Батлер был запримечен голливудским рекламным агентом, который стал продвигать талантливого и привлекательного парня в сфере шоу-бизнеса. В этот период молодой человек стал активно посещать многочисленные кастинги, сниматься для обложек журналов, ходить на всевозможные прослушивания. Таким образом, Остин Батлер начал постепенно привлекать к собственной персоне внимание уважаемых людей из мира кино.

Достигнув 15-летнего возраста, юноша был вынужден прекратить посещение школы, ведь нескончаемые съемки в рекламных роликах приносили семье отличный доход и в то же время отнимали все свободное время. Родители парня согласились на такое решение, предоставив сыну возможность заниматься с частными учителями на дому. Экзамены Остин сдал экстерном и получил диплом о среднем образовании гораздо раньше сверстников. В результате юный Батлер открыл для себя возможность целиком и полностью сосредоточиться на развитии карьеры.

Дебют в кино

остин батлер личная жизнь

Сниматься в фильмах Остин Батлер начал в 2005 году. Именно в это время талантливого парня с яркой внешностью заприметили создатели телевизионного сериала «Рассекреченное руководство Неда по выживанию в школе». В популярном подростковом ситкоме нашему герою досталась роль школьника по имени Зиппи Брюстер. Представленный образ приносил славу начинающему актеру на протяжении нескольких лет. Пока Остину не последовало приглашение в другие успешные проекты, такие как «Ханна Монтана», «Зоуи 101», «Ай Карли». Съемки в указанных сериалах закрепили за Батлером статус подрастающей голливудской звезды.

Звездный час актера

остин батлер фильмы

Настоящий успех пришел к Остину Батлеру после исполнения одной из главных ролей в полнометражной картине «Пришельцы на чердаке» знаменитого режиссера Джона Шульца. Фильм, который вышел на широкие экраны в 2009 году, неожиданно собрал в прокате сумму в целых 57 миллионов долларов. Таким образом, Остину достался первый в карьере по-настоящему внушительный гонорар. К тому же участие в проекте позволило нашему герою стать действительно узнаваемым актером.

Привлекательный блондин с модельной внешностью обратил на себя внимание режиссеров. На Батлера посыпались многочисленные предложения о съемках от авторитетных личностей в мире кино. Вскоре для артиста последовали съемки еще в нескольких успешных картинах, таких как «Фишки. Деньги. Адвокаты» и «Жизнь непредсказуема». Благодаря работе в представленных фильмах Остин Батлер в очередной раз ярко заявил о своем выдающемся актерском таланте.

Карьера певца

остин батлер их перепутали в роддоме

Начиная с 2010 года, Остин Батлер стал регулярно появляться на сцене в качестве исполнителя песен. Авторские композиции молодого артиста неоднократно использовались в фильмах. В записи песен актеру помогали знаменитые американские певцы. В частности, наиболее плодотворное сотрудничество у артиста завязалось с популярной исполнительницей Алексой Вегой. Успехи на данном поприще заставили Батлера серьезно задуматься о продолжении карьеры в музыкальной индустрии. Однако мечта о становлении выдающимся актером все же взяла верх.

В 2011-м артист получил предложение об участии в очередном телевизионном проекте – «Их перепутали в роддоме». Остин Батлер засветился здесь в роли музыканта, сыграв парня одной из главных героинь. Таким образом, нашему герою удалось в некотором роде совместить карьеру певца со съемками в кино.

Остин Батлер: личная жизнь

В конце «нулевых» Батлера стали частенько замечать в компании молодой актрисы Ванессы Хадженс – одной из звезд телевизионного сериала «Классный мюзикл». Пара не скрывала своих отношений, регулярно появляясь на публике. Артисты активно размещали совместные фото на страницах социальных сетей, привлекая внимание многочисленных поклонников собственного таланта.

На протяжении 4 лет Остин и Ванесса считались идеальной парой. Однако в 2016 году молодые люди ошарашили публику неожиданным сообщением о расставании. Причину разрыва отношений артисты не афишировали.

В настоящее время Батлер решил сделать временный перерыв не только во взаимоотношениях с девушками, но также в карьере певца и актера. На данный момент артист ни с кем не встречается. Также нет сообщений о предстоящих съемках с его участием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.