Бар "Балалайка" в Нижнем Новгороде - территория веселья

Одним из хороших мест для посиделок в выходной день является заведение «Балалайка». Бары Нижнего Новгорода разнообразны, однако здесь есть сочетание многого: можно и уютно посидеть с друзьями, и потанцевать, и покурить кальян, и расслабиться в тихой обстановке. Имеется тут банкетное меню, а также часто проводятся различные концерты.

Концепция бара Balalaika

Как заявляют сами создатели заведения, «Балалайка» - это место легкого треша, безудержного веселья, а также народного единства. Это место, где можно с друзьями отметить день рождения или любой другой праздник.

Живая музыка, частые концерты, даже стриптиз – все это есть в баре «Балалайка» Нижнего Новгорода. Здесь также часто проводятся различные акции, а по выходным или праздничным дням организовываются разнообразные вечеринки и концерты.

балалайка бар нижний новгород адрес

Меню и напитки

В «Балалайке» представлены яства японской и европейской кухни. В основном это традиционные блюда - салаты («Цезарь», мясной, рыбный), шашлык, жульен и прочие закуски, различные виды жаркого и мяса (курица, рыба, говядина). Есть тут также лапша, суши, фастфуд.

Выбор напитков в этом заведении также довольно обширен. Особенно тут пользуются популярностью местные коктейли: классические «Маргарита», «Бакарди Мохито», Long Iceland и многие другие. Также здесь есть местное пиво «Балалайка». Бизнес-ланч можно купить всего за 50 рублей. Возможна оплата картой.

Что предлагает бар посетителям?

В «Балалайке» можно отлично потанцевать, а также повеселиться на концерте или тематической вечеринке (Halloween, Oktoberfest и другие). Есть тут беспроводной Интернет, поэтому фотографии с вечера можно сразу выкладывать в Сеть. На довольно просторном танцполе часто играет живая музыка, а о новых анонсах можно узнать на главной страничке бара в VKontakte или других социальных сетях. Увлекательная шоу-программа придется по душе многим.

балалайка бар нижний новгород

Важно, что в заведении есть фейс-контроль. Нельзя здесь появляться в спортивной одежде (тренировочных штанах, шортах, майках и тому подобном), вести себя агрессивно. Следует быть вежливым и доброжелательным. Администраторы клуба также просят посетителей не надевать одежду скучных цветов (не до конца ясно, что под этим понимать, но, наверное, имеются в виду серые и черно-белые оттенки). Бар призывает каждого быть стильным, ярким. В этом заключается главная идея и концепция заведения.

Бар «Балалайка» (Нижний Новгород): адрес

Располагается данное заведение около станции метро «Горьковская». Можно сюда доехать также наземным транспортом (остановка «Кинотеатр «Спутник»). Адрес бара: улица Максима Горького, дом 141. Находится бар на цокольном этаже центра «Мастер-Плаза».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.