Мультфильм "Монстры на каникулах" (2012): актеры и роли, сюжет

Очень часто дети утверждают, что в их шкафах или под кроватью прячется ужасное существо, которое может навредить всей семье. Актеры мультфильма "Монстры на каникулах" (2012) приложили максимум усилий, чтобы показать, что это не так. Кровожадные на первый взгляд существа могут оказаться добрыми, нежными и даже ранимыми.

История графа Дракулы

В центре сюжета находится знаменитый вампир – граф Дракула. Многие представляют его жутким существом, которое жестоко убивает людей, однако в мультфильме "Монстры на каникулах" 2012 года выпуска этот герой оказывает совершенно другим.

Главный род его деятельности - гостиничный бизнес. Дракула владеет отелем под названием "Трансильвания", где останавливаются исключительно такие же монстры, как и он. Граф уже много лет не пересекается с людьми, он даже питается заменителями крови.

Закрыться в гостинице, расположенной в лесной чаще, главного героя заставило ужасающее событие. Люди из деревни напали на жену Дракулы, и граф не успел ее спасти. Однако парню удалось сохранить жизнь своей маленькой дочери, и с тех пор он делает все, чтобы уберечь девочку от опасности. Сама же Мэвис просто мечтает хотя бы посмотреть на обычных людей.

монстры на каникулах мультфильм 2012 актеры

Сюжет ленты

Актеры мультфильма "Монстры на каникулах" 2012 года подарили юным зрителям новую сказку. Несмотря на то что повесть рассказывает о монстрах, наполнена она добром и любовью. Сейчас в гостинице идет активная подготовка к празднику: дочке Дракулы вскоре исполнится 118 лет, она уже совсем взрослая. На свой День рождения девушка просит об одной услуге - пробраться в поселок и посмотреть, как живут люди.

Дракуле приходится согласиться, однако он решает пойти на небольшую хитрость и подговаривает зомби переодеться в людей, смастерить небольшой поселок и испугать Мэвис. План графа срабатывает, и юная вампирша обещает, что больше никогда не покинет стены отеля "Трансильвания".

монстры на каникулах мультфильм 2012 актеры 2

Дракула остается довольным результатом, однако вскоре происходит непредвиденное - в гостиницу приходит человек. Он потерялся в лесу и случайно стал свидетелем представления для Мэвис. Парень решил, что здесь он найдет временное пристанище и помощь, так что последовал за зомби в отель. Ситуация накаляется, поскольку Мэвис знакомится с гостем, а вскоре между героями появляются нежными чувства. Сам же Дракула решает помешать началу отношений Мэвис и Джонатана.

монстры на каникулах мультфильм 2012

Актеры мультфильма "Монстры на каникулах" (2012) представили зрителям очень милых персонажей, которые никак не вписываются в общеизвестные истории о подобных существах. Также, как и обычные люди, монстры умеют любить, сочувствовать и даже бояться.

Актеры

Мультфильм "Монстры на каникулах" в 2012 году произвел хорошее впечатление на зрителей. Несомненно, по большей части успехом лента обязана именно актерам, озвучившим главных героев.

Роль графа Дракулы досталась Адаму Сэндлеру. Его дочь Мэвис озвучила Селена Гомес. Джонатана зрителям представил Энди Сэмберг. Другие роли исполнили Кевин Джеймс, Дэвид Спейд, Стив Бушеми. Также, в анимационной картине приняли участие Фрэн Дрешер, Молли Шеннон, Си Ло Грин.

монстры на каникулах мультфильм 2012 актеры

В мультфильме "Монстры на каникулах 2" (2012) актеры остались те же. Эта история любима миллионами детей. Продолжение ленты вышло в 2015. Сейчас же ожидается премьера третьей части истории.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.