Краткий обзор ТЦ "КомсоМОЛЛ" в Екатеринбурге

Одно из самых популярных мест для совершения покупок в Екатеринбурге - ТЦ "КомсоМОЛЛ". Его очень любят посещать не только взрослые, но и дети, для которых здесь также предусмотрены развлечения различного рода.

тц комсомолл екатеринбург кинотеатр

Общая информация

ТЦ "КомсоМОЛЛ" в Екатеринбурге был открыт в октябре 2010 года. С тех пор на его территории можно наблюдать огромное количество посетителей, среди которых не только горожане, но и приезжие туристы.

На сегодняшний момент здание этого торгово-развлекательного комплекса представляет собой современное четырехэтажное строение, общая площадь которого составляет почти 68,5 тыс. кв. м. (из них более половины сдаются в аренду). В центре имеется огромное количество магазинов, на полках которых продаются товары, способные удовлетворить запросы любого покупателя.

Для посетителей, которые прибывают в ТЦ "КомсоМОЛЛ" на личном автомобиле, предусмотрена огромная открытая парковка, рассчитанная более чем на 1600 мест, что, по мнению горожан, очень удобно.

магазины в тц комсомолл екатеринбург

Местоположение

Находится ТЦ "КомсоМОЛЛ" в Екатеринбурге, на пути известного Сибирского тракта (дублера). Напротив него располагается городская гимназия № 210 "Корифей", а позади можно наблюдать красивые зеленые насаждения, которые придают свежесть окружающей атмосфере.

Добраться до здания "КомсоМОЛЛа" можно легко на общественном транспорте, который идет по улице Анны Бычковой или Сибирскому тракту. Ближайшая остановка находится практически возле входа в здание торгово-развлекательного комплекса.

Магазины

В числе торговых точек, которые представлены на огромной площади в ТЦ "КомсоМОЛЛ" (Екатеринбург), магазины известных мировых брендов привлекают особенное внимание со стороны посетителей. Здесь продается огромное количество модных новинок, которые можно найти в Dress Code, Gloria Jeans, Success, Zarina, "Мода в деталях", "Оранжевое настроение", "Мамми сайз". Современную одежду для детей, по мнению покупателей, можно найти в магазине Gulliver. Что касается обуви, то самые красивые и качественные модели можно встретить в Ralf Ringer, Kapika, "Монро", "Ботинковъ", а также в Kari. Лучшие аксессуары предлагают на прилавках Jenavi, а сумки продаются в "1001 сумке", Accent и Vensi.

тц комсомолл екатеринбург

По всей площади ТЦ "КомсоМОЛЛ" в Екатеринбурге можно найти всего лишь две точки, в которых продаются косметические товары и парфюмерия: "Л'Этуаль" и "Виола".

Как отмечают покупатели, огромный ассортимент бытовой техники всегда можно отыскать в гипермаркете DNS, а телефоны и аксессуары к ним продаются в пунктах и магазинах, где производится обслуживание абонентов сотовой связи ("МТС", "Мегафон", Tele2, "Евросеть").

На первом этаже располагается гипермаркет "Карусель", а также небольшие точки по продаже различных продуктов питания: "Кантата", лавка специй и пряностей "Специаль", "Здоровое питание".

Кроме совершения покупок, в торговом центре можно воспользоваться рядом услуг. Здесь имеется отличное ателье по пошиву и ремонту одежды, оборудована мастерская "Секундочку", функционирует большой фитнес-центр, где, по словам отдыхающих, установлено немалое количество тренажеров, нужных для поддержания фигуры в тонусе. Кроме всего прочего, здесь работает пункт по продаже медикаментов - аптека "Мелодия здоровья", где, как отмечают жители Екатеринбурга, довольно приятные цены.

тц комсомолл екатеринбург кинотеатр роликс

Развлечения

Кроме совершения покупок, в здании этого торгового центра также можно отлично развлечься. Такую возможность никогда не упускают ни дети, ни взрослые. Самое любимое посетителями место в ТЦ "КомсоМОЛЛ" (Екатеринбург) - кинотеатр "РоликС", в который каждый день наведываются сотни гостей. Здесь все устроено по последнему слову техники, а в залах установлены комфортабельные кресла, в которых просмотр очередной новинки российского или зарубежного кинематографа станет еще более приятным. В общей сложности в нем представлено восемь залов, в которых имеется 469 мест.

Для самых маленьких посетителей в здании "КомсоМОЛЛа" имеется большая детская площадка "Муравейник", на которой представлено широкое разнообразие каруселей, надувных лабиринтов, батутов, а также бассейны с шариками. Здесь малыши могут не только весело проводить время, но еще и находить новых друзей. Нередко на территории "Муравейника" устраиваются празднования дня рождения малыша или другие детские мероприятия.

Кроме детской площади и кинотеатра в ТЦ "КомсоМОЛЛ" в Екатеринбурге многие посетители развлекаются клубе семейного отдыха "Пять звезд", где находится боулинг.

Заведения общественного питания

Во время развлечений или активного шопинга многие посетители торгового центра испытывают чувство голода, которое очень легко можно утолить, посетив заведения общественного питания, в числе которых есть кафе и рестораны. Среди них особенно популярны те, которые предлагают быстрое обслуживание: Juice Master, Sweet Cafe, "Блинофф", а также Mr. Burger. Поклонники более высокой кухни могут заглянуть в итальянский ресторан Nico Pizza, Della Mio или в Din Hall. Широко популярен также и Comedy Home Pub, где в течение всего времени работы заведения показывают ролики с участием резидентов "Камеди Клаба"

тц комсомолл екатеринбург адрес

Режим работы

Торгово-развлекательный комплекс работает каждый день с 10 часов утра до 10 вечера. Однако данный режим касается исключительно магазинов, так как места для развлечений и заведения общественного питания имеют свой график. В частности кинотеатр "РоликС" открывается за полчаса до начала работы всего комплекса, и последний сеанс в нем заканчивается в час ночи. Боулинг открывается ровно в полдень и работает до 10 вечера (в пятницу и субботу - до шести часов утра). Что касается гипермаркета "Карусель", то его можно посетить до 11 часов вечера в любой день недели.

Адрес ТЦ "КомсоМОЛЛ": Екатеринбург, дублер Сибирского тракта, 2.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.