Сериал "Ментовские войны", 10 сезон: актеры и роли

Наблюдая за выдуманной жизнью актеров через их игру в фильмах, мы не часто задаемся вопросом о действительной жизни героев нашего любимого сериала. У актеров 10 сезона "Ментовских войн" своя жизнь, история и особенности. Каждый актер имеет свою историю детства, определенное полученное образование и успехи в карьере.

"Ментовские войны", 10 сезон: актеры и роли

В главных ролях нового сезона сериала "Ментовские войны" приняли участие такие актеры, как:

  • Александр Устюгов в роли Романа Шилова.
  • Ольга Павловец - Марианна Панайотова.
  • Андрей Родимов в роли Алексея Ковалева.
  • Дмитрий Быковский-Ромашов в роли Джексона (Евгения Иванова).
  • Светлана Смирнова - Ксения Максакова и другие.

ментовские войны 10 сезон актеры

Биография Андрея Кузнецова

Это молодой актёр, обладающий привлекательной внешностью и мужским магнетизмом. Родился Андрей Кузнецов в городе Мариуполь, в 1974 году. Учился в обычной школе. Во время учёбы был застенчив и никогда не задумывался над профессией актёра. Когда будущий актер учился в восьмом классе и изучал произведение "Борис Годунов", ему вдруг захотелось исполнить роль Годунова на театральной сцене. По окончании школы Андрей отправился в Москву, попробовал поступить в художественный университет, однако провалил экзамены и возвратился домой. По счастливой случайности увидел объявление о наборе в школу русской драмы в городе Санкт-Петербург. Естественно, он поступил в выбранный кружок, а уже в 1996 году получил диплом вуза и даже был принят автоматически в драматический театр и остался жить в городе.

андрей кузнецов

Актёра можно узнать по его работам в таких фильмах, как: "Школа проживания", "Доктор Тырса", "Тайны следствия", "Королева бандитов", "Склифосовский", "Улицы разбитых фонарей", "Литейный" и другие. Его первая главная роль была сыграна в 1996 году в фильме "Мания Жизели". На сегодняшний день в копилке актера насчитывается 40 наименований фильмов и сериалов.

Александр Устюгов и его роль в сериале "Ментовские войны"

Молодой перспективный актер Александр Устюгов был рождён в 1976 году в Казахстанском городе Экибастузе. На сегодняшний день он является популярным российским актером театра и кино, музыкантом, а по совместительству и режиссером. Учился он в городе Экибастуз, в обычной гимназии и занимался в театральной студии при театре "Данко". После школы поступил в техническое училище на специальность слесаря-электрика, а после работал на угольном разрезе. Очень увлекался музыкой.

александр устюгов ментовские войны

Начиная с 1993 года обучался в Омской государственной академии путей сообщения по специальности "Инженер вагоностроения". На середине второго курса перевелся на заочное отделение и устроился на работу в Омский театр осветителем. А в 1996 году поступил в Омский колледж культуры и искусства. Чуть позже появился на сцене в спектакле "Эти свободные бабочки". После окончания колледжа переехал в Москву и поступил в театральный институт имени Щукина, в 1999 году. Окончил университет в 2003 году и был приглашен в русский академический молодежный театр.

Первые съемки в кино начались сразу после окончания вуза. Его первой важной работой стала роль в сцене "Повелитель эфира". А уже в 2004 году Роману предложили работу в проекте, которая впоследствии сделала его знаменитым. Это роль в рассматриваемом в статье сериале. Над этим проектом актёр работает уже более 10 лет. В сериале "Ментовские войны" Александр Устюгов воплотил одного из главных героев.

Ольга Павловец

В 10 сезоне "Ментовские войны" Ольга Павловец также принимает участие. Ольга Андреевна снимается в кино, является актрисой Ленинградского театра юного зрителя. Она родилась в мае 1981 года, в городе Астрахань. Выбор профессии не вызывает сомнений, так как она была рождена в актерской семье. Когда Ольге было всего 5 месяцев, ее родители переехали жить в Ленинград. С 7 лет будущая актриса занимается в кружке хореографии. Училась в обычной школе, а после 4 класса начала учиться в классе фортепиано и гитары, в музыкальной школе. Неоднократно являлась лауреатом различных конкурсов в школе искусств. Педагогами был отмечен необычайно красивый голос девочки.

ментовские войны 10 сезон ольга павловец

После окончания школы поступила в театральный институт, а уже на третьем курсе стала лауреатом конкурса артистов эстрады имени Райкина. С самого начала работала на телевидении в передаче "Утренний кефир". Переехала жить в Москву в 2003 году, где ее утвердили на главную роль в сериале "Стилет 2". Работы в фильмах, по которым запомнилась актриса: "Жизнь, которой не было", "Своя правда", "Монро", "Анжелика", "Путь домой", "Тайны следствия", "Двое" и другие.

Андрей Родимов

Андрей Сергеевич Родимов - актер театра и кино. Он родился в Ленинграде в 1980 году, в апреле месяце. После школы окончил академию театрального искусства в 2003 году. С 2003 по 2010 служил в академическом театре комедии имени Акимова. Исполняет главные роли в таких спектаклях, как: "Влюблённые", "Свадьба Кречинского", "Гарольд и Мод", "Свободная пара", "Любовь по-итальянски".

андрей родимов

Немного позже начинает сниматься в фильмах. Наиболее рейтинговые фильмы с участием Андрея: "Полицейский участок", "Предатель", "Таинственная страсть", "Тест на беременность" и другие. Актеры 10 сезона "Ментовских войн" прекрасно справляются с исполнением своих ролей.

Дмитрий Быковский-Ромашов

Одним из актеров 10 сезона "Ментовских войн" стал Дмитрий Быковский-Ромашов. Он родился 29 января 1969 года в Киргизии, в городе Фрунзе. Вместе с семьей переехал в Воронеж в возрасте 14 лет. Здесь окончил школу и ушёл в армию. По возвращении из армии Дмитрий пробовал себя совершенно в разных профессиях, среди которых: сапожник, портной, сварщик и другие. И только в 25 лет будущий актер решил пойти в кинематограф. Дмитрий поступил в академию искусств, на отделение Бородина. После окончания академии уехал жить в Санкт-Петербург, где стал играть в театре. Кроме ролей на сцене театра, у него были работы в кино. Свою первую главную роль актёр получил в 1999 году в сериале "Агент национальной безопасности". Одним из наиболее известных фильмов с его участием является детектив "Убойная сила".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.