ТЦ "Пассаж" (Новомосковск): кинотеатр, магазины

Торгово-развлекательные центры в городах Российской Федерации (как и других стран мира) - это достаточно популярные заведения, где современный человек может одновременно сделать несколько важных дел: пройтись по магазинам, пообедать, провести бизнес-встречу, прогуляться с детьми, посетить кинотеатр вместе с любимым человеком.

Не является исключением и ТЦ "Пассаж", что в Новомосковске Тульской области: тысячи квадратных метров площади, которыми располагают лучшие магазины брендовой одежды и обуви, детских товаров, спортивной одежды и аксессуаров, кафе, фаст-фуды и современный кинотеатр "Иллизиум".

О городе

тц пассаж новомосковск

Есть в Тульской области город Новомосковск, который расположен на севере Среднерусской возвышенности. Территория его составляет 74,7 кв.км, население – 125,6 тысяч жителей.

Это крупнейший химический, экономический и промышленный центр региона. На территории Новомосковска есть культурные и образовательные учреждения, рынки, магазины и торговые центры.

Описание

ТЦ «Пассаж» в Новомосковске открылся 17 ноября 2013 года в самом центре города и сразу же приобрел всеобщую популярность: среднемесячная посещаемость – 140 000 человек! Среди них молодежь, родители с детками и подростки.

На 11,5 тысячах квадратных метрах площади, а это 4 этажа + цоколь, открылось множество магазинов, сувенирных лавок, бутиков, крупный супермаркет, кинотеатр, детский центр, кафе и зона фаст-фуда. Здесь каждый житель и гость города найдет для себя то, что необходимо.

Есть бесплатная наземная парковка на 200 автомобилей. Рядом расположены остановки общественного транспорта, в том числе железнодорожный вокзал и автовокзал.

тц пассаж новомосковск кинотеатр

Здесь можно отлично провести время тем, кто любит совершать шопинг по модным бутикам вместе с подругами и друзьями. В перерыве между важными делами к услугам посетителей отличное кафе-мороженое «33 Пингвина» и фуд-корт. Для родителей с детьми есть специально обустроенный детский центр с воспитателями, которые присмотрят за малышами, пока мама с папой будут заняты своими делами.

Кинотеатр

В ТЦ «Пассаж» в Новомосковске, спустя почти 2 года после торжественного открытия, появился кинотеатр «Иллизиум». Это отлично оснащенные 4 зала с мягкими креслами, огромными экранами и мощным звуком.

Среди посетителей торгового центра кинотеатр стал любимым местом, особенно в вечернее время и по выходным дням - не протолкнуться!

В холле кинотеатра есть бар, где можно заказать чай, кофе, минеральную воду, напитки, попкорн и другие закуски.

Расписание сеансов есть как на сайте, так и в торговом центре. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра или онлайн.

Работает с 10.00 до последнего сеанса.

Магазины

В ТЦ «Пассаж» Новомосковска есть магазины одежды, ювелирных украшений, спортивных товаров и товаров для детей. А именно:

  • «Спортмастер»;
  • «Л,Этуаль»;
  • «Дочки и Сыночки»;
  • «Позитроника»;
  • «ЦентрОбувь»;
  • «Алмаз-Холдинг»;
  • «Связной»;
  • «МТС»;
  • «Шпилька»;
  • «Топ Сикрет;
  • «Том Фарр»;
  • «Суворовские конфеты» и другие.

В некоторых магазинах торгового центра ассортимент товаров не особенно велик, зато есть огромный выбор спортивной одежды, аксессуаров, инвентаря - целый этаж.

тц пассаж новомосковск магазины

Отзывы

Посетители о ТЦ «Пассаж» в Новомосковске Тульской области отзываются следующим образом:

  1. Широкий ассортимент разных товаров.
  2. Хороший магазин спорттоваров.
  3. Сравнительно небольшой торговый центр (по отношению к ТЦ «Первый»).
  4. Отзывчивый и доброжелательный персонал магазинов.
  5. Хорошие кафе.
  6. Отличный кинотеатр, приемлемые цены, есть сеансы для детей.
  7. Есть парк для детского отдыха.
  8. Приятное место для встречи с друзьями.

Информация

Расположен торгово-развлекательный центр «Пассаж» по улице Березовой, 7-В.

Работает с понедельника по воскресенье – с 10.00 до 21.00.

Есть наземная парковка с двух сторон здания общей вместительностью 200 автомобилей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.