Фильм "Очень плохие девчонки": актеры, роли, сюжет

Существует множество комедий о приключениях парней во время мальчишника. Настал момент показать, чем занимаются девчонки, отправляясь на девичник. Хотите узнать, кто снимался в фильме «Очень плохие девчонки»? Актеры, роли, фото и много других интересных подробностей можно найти в данной статье!

актеры фильма очень плохие девчонки

Сюжет

Четверо неразлучных подруг празднуют Хэллоуин на студенческой вечеринке, и в первый раз за всю историю колледжа выигрывают турнир по бирпонгу. После празднества они продолжают развлекаться в своей комнате и дают клятву никогда не расставаться. Только Джесс грустит – в следующем году она уедет за границу, чтобы продолжить там обучение.

Прошло 10 лет. С момента окончания колледжа у девушек произошли большие перемены в жизни. Джесс теперь кандидат на пост сенатора штата. Но весь ее штаб понимает, что девушка слишком перетрудилась и ей просто необходим отдых. Соперник обходит ее по всем пунктам. Ее возлюбленный соглашается отпустить ее на девичник со студенческими подругами. Он даже отвозит ее в аэропорт, где уже поджидает Элис. Им предстоит лететь в Австралию, ведь именно там проживают две остальные подружки.

очень плохие девчонки фильм актеры

Блэр теперь стала настоящей степенной дамой – она адвокат. Правда, в ее жизни настали трудны времена: в последний год она ведет борьбу с бывшим мужем за право опеки над их маленьким сыном. Фрэнки нигде не работает: теперь она активистка, и в этом видит смысл своей жизни. Вместе девчонки приезжают в загородный домик на пляже и знакомятся со своими соседями – Пьетро и Лией. Они выражают интерес к компании, но больше всего их привлекла Блэр. Вечером Джесс знакомит всех со своей австралийской подругой Пиппой. Старые подружки не очень довольны ее присутствием. После ужина вся компания отправляется в клуб, где устраивает грандиозное алкогольное шоу.

фильм очень плохие девчонки актеры и роли

После жарких танцев они возвращаются в номер, где решают побаловать себя немного кокаином. Блэр берет ситуацию в свои руки и вызывает для невесты стриптизера. Парень начинает показывать свой номер, и Элис так заводится, что прыгает на него. Мужчина падает и сильно ударяется головой. Девушки пытаются привести его в чувство, но оказывается, что он уже мертв. Страх охватывает вся компанию. Через стеклянные стены это происшествие мог видеть кто угодно. Дамы ставят труп на гироскутер и везут его к морю. Но по пути замечают камеры и понимают, что их проделки были записаны. Блэр соглашается заняться на пляже сексом с Пьетро, а потом просит у него запись с камер. Но оказалось, что камеры не работают уже очень давно. Пиппа вместе с телом стриптизера уплывает подальше в море и отпускает его в свободное плавание.

фильм очень плохие девчонки актеры и роли фото

Пока девушки убирались в гостиной, труп прибило к берегу. В это время раздается звонок – на пороге полицейский. Он обыскивает Фрэнки, но она выводит его из строя парой ударов. Под формой девушки обнаруживают костюм стриптизера. Тогда кого они убили? Вскоре они узнали ответ – в дом вломились два преступника. Они искали своего подельника, который украл бриллианты и скрылся. После потасовки девушки обезоруживают одного, а второго сбивает насмерть парень Джесс, вовремя подоспевший на помощь подруге. Новость о задержании опасных преступников быстро разлетается, и кандидат в сенаторы получает все шансы занять пост. На следующий день Джесс выходит замуж и получает сообщение о своем назначении. А спустя нескорое время Элис находит похищенные бриллианты.

актеры фильма очень плохие девчонки

Роли и актеры фильма «Очень плохие девчонки»

Картина стала ответом на многочисленные «Мальчишники». Долгое время считалось, что показать последнюю холостяцкую вечеринку с юмором могут только мужчины. В этот раз зрителям представился шанс самим выбирать победителя. А кассовые сборы только доказывают, что женский юмор имеет место и пора отказываться от устаревших стереотипов.

Скарлетт Йоханссон – Джесс

Голливудская красавица нечасто радует своих поклонников ролями в комедийных картинах. Многогранная актриса способна справиться с любой поставленной режиссером задачей. В фильме «Очень плохие девчонки» актерский состав довольно звездный, что редко бывает в комедийном жанре.

актеры фильма очень плохие девчонки

Зои Кравиц – Блэр

Звезда «Дивергента», «Фантастических тварей» и сериала «Блудливая калифорния» в очередной раз продемонстрировала все свои актерские таланты в новой комедии. Маска строгой адвокатессы слетает, когда дело начинает пахнуть тюремным сроком. Ради карьеры и спасения подруг она готова переступить даже через собственные принципы.

актеры фильма очень плохие девчонки

Кейт МакКиннон – Пиппа

Случайно прибившаяся к компании австралийская подружка Джесс попала в самый эпицентр событий. Но несмотря на разногласия с Элис, она смогла вовремя взять себя в руки и помочь девчонкам справиться с преступниками.

актеры фильма очень плохие девчонки

Илана Глейзер - Фрэнки

Фальшивая активистка, или просто женщина с собственными взглядами на роль женщины в этом мире. Сумасбродная, растрепанная, но необыкновенно доброжелательная леди, которая может в нужный момент нанести решающий удар преступнику.

актеры фильма очень плохие девчонки

Джиллиан Белл – Элис

Неудачница по жизни, но крайне раскованная и всегда веселая Элис стала катализатором всех событий. С ее легкой руки был организован девичник и убит стриптизер.

актеры фильма очень плохие девчонки

Но именно ей и достался самый большой приз – спрятанные преступником бриллианты. Вряд ли теперь ее можно считать неудачницей! Среди всех актеров фильма "Очень плохие девчонки" она была самой яркой, и ее персонаж получился колоритным и запоминающимся!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.