«БАК – Соучастники»: состав команды КВН

На сочинском фестивале КВН в 2009 году на сцену впервые вышла команда «БАК – Соучастники». В состав этой сборной вошли сразу две команды КВН из Краснодарского края – «БАК» из станицы Брюховецкой и «Соучастники» из города Армавира. Предлагаем вам поближе познакомиться с этой командой, её составом и достижениями!

бак соучастники состав

История команды

После того как две кубанские команды объединились в одну, их рост в КВН от лиги к лиге казался зрителям просто невероятным. На протяжении двух лет в КВН ребята занимали только первые и вторые места, а за три года в этом составе команда КВН «БАК – Соучастники» сумела завоевать сразу всех трёх КиВиНов! Любители игры говорят, что, скорее всего, это стало возможным благодаря Демису Карибову, который сейчас более известен под фамилией Карибидис. Кто ещё запомнился зрителям?

Николай Архипенко

Николай родился в декабре 1980 года. Изначально он был капитаном «Соучастников», а после объединения команд в 2009 году Николай Архипенко – капитан команды «БАК - Соучастники». Как говорит о себе сам Николай, он - выпускник Армавирского механико-технологического института, левша и старший сын в своей семье.

В 2012 году Николай стал редактором Лиги МС КВН «Каспий», которая тогда же получила статус центральной.

николай архипенко капитан команды

Демис Карибидис

В 1982 году на свет появился Демис Карибов. Ещё в университетские годы молодой человек увлёкся КВН. После пришёл Демис и в большую игру. Сначала он появился в Клубе Весёлых и Находчивых в составе команды из Геленджика, затем основал команду «БАК». Уроженец Тбилиси отличался от остальных участников этой команды неординарным поведением. Ценители юмора в один голос утверждают: харизме Демиса Карибидиса может позавидовать каждый. К тому же большую часть миниатюр и шуток этот парень написал сам.

Путь в КВН закончился, но сцену Демис не покинул – он стал официальным резидентом «Камеди Клаб». Попробовал он свои силы и в кино. Первой стала роль в сериале «Реальные пацаны». 2011 год принёс Демису новую роль – он принял участие в съёмках ситкома «Универ. Новая общага». В 2013 году Карибидис вновь появился на экранах – он сыграл Сержика в киноленте «Море. Горы. Керамзит».

демис карибидис

Вячеслав Садово-Румянцев

Один из самых необычных игроков в составе «БАК – Соучастники» - Вячеслав Садово-Румянцев. Знакомые Вячеслава отмечают: в жизни он - очень рассудительный и спокойный молодой человек. Хотя, конечно, весьма забавный. Отдых предпочитает активный, часто принимает участие в различных ролевых играх – может появиться в образе гнома, рыцаря или джина.

Детский голос Вячеслава – результат творческих экспериментов. Когда-то в студенческом лагере Садово-Румянцев выступал в качестве моно-команды, для интереса он стал говорить тонким голосом. Это принесло отличный результат – шутки «зашли» куда лучше. Команда, услышав детский голос, решила: отныне Вячеслав становится Славиком, а ещё он будет говорить на сцене именно по-детски. Отметим, что Садово-Румянцев прекрасно умеет говорить нормально. Сегодня он развивает КВН в своём родном Краснодарском крае: работает в школе КВН, много гастролирует. В разных городах его мастер-классы посещают сотни людей, мечтающих написать отличную шутку и поставить по ней смешной номер.

команда квн бак соучастники

Игорь Белан

Игорь – самый старший участник в этой сборной. В КНВ он пришёл ещё в 1997 году! Белан – один из авторов команды, он же исполняет функции администратора, занимается добыванием финансов и их распределением.

Антонина Кондратьева

Единственная девушка в составе «БАК – Соучастники» - Антонина Кондратьева. Она легко нашла общий язык со всеми членами коллектива. Антонина стала и гримёром, и реквизитором в команде.

Вообще, игра началась у неё ещё в университете. Целых два года Кондратьева «варилась» в студенческой лиге. После того как Антонина оставила Клуб Весёлых и Находчивых, она продолжала писать репортажи на сайте Кубанского КВН. В большой КВН девушка попала совершенно случайно – она просто встретила Игоря Белана, который и предложил ей играть.

команда квн бак соучастники

Яков Рыбалко

Яков – это один из самых колоритных персонажей сборной. Известно о нём немного, всю информацию по крупинкам можно собрать из того, что звучит о Рыбалко со сцены. К примеру, существует легенда, что ежегодно все жители станицы Брюховецкой приносят в жертву Якову самую красивую курицу. Обнажённого Якова сравнивают с автомобилем Opel Kadett 1985 года выпуска. А ещё Яков настолько силён и глуп, что решил самостоятельно вступить в НАТО, ведь его военная мощь не уступает Грузии.

Виталий Пашенко

Ещё один нестандартный персонаж в составе «БАК – Соучастники» - Виталий Пашенко. Он же – золотой голос команды. Голос его поистине уникален – Виталий может брать ноты в диапазоне четырёх октав! Зрителям КВН Пашенко запомнился не только восхитительным голосом, но и искромётным юмором.

После игры Виталий стал постоянным участником юмористического телепроекта Comedy Woman. Кроме того, он работает стилистом в собственном салоне, а ещё записывает песни! Молодой человек не раз становился победителем различных вокальных конкурсов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
легко нашла общий язык со всеми членами коллектива - ахахахаха
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.