"Клеопатра" - студия лазерной эпиляции в Оренбурге

Испокон веков женщины стремились избавиться от нежелательных волос на теле, используя для этого самые разнообразные способы, часто вызывающие боль и дискомфорт. С развитием лазерных технологий эпиляция перестала быть болезненной процедурой. При этом результат ее проведения является эффективным и долговременным. В нашей статье расскажем о популярном салоне лазерной эпиляции в Оренбурге - "Клеопатре". Также остановимся на особенностях процедуры по удалению волос и представим реальные отзывы его посетителей.

"Клеопатра" - студия лазерной эпиляции в Оренбурге

клеопатра оренбург лазерная эпиляция

Сеть салонов представлена в 150 городах Российской Федерации. За 17 лет своей работы "Клеопатра" приняла тысячи клиентов, большинство из которых оставили положительные отзывы о процедуре лазерной эпиляции. В Оренбурге открыты и успешно функционируют сразу две студии:

  • салон по проспекту Победы, дом 7;
  • студия в МЖК, по улице 70 лет ВЛКСМ, дом 23.

Все процедуры проводятся только квалифицированными врачами и в полном соответствии с высокими стандартами качества федеральной сети. Салон открыт ежедневно с 10 часов утра и до 20 часов вечера. Прием пациентов ведется по записи. Для этого можно позвонить по телефону, указанному на официальном сайте, или оставить онлайн-заявку с указанием вида услуги и удобного времени посещения салона.

Ознакомиться с ценами на лазерную эпиляцию также можно на сайте. В зависимости от зоны обработки стоимость одной вспышки лазером варьируется от 21 рубля (голени) до 359 рублей (верхняя губа). Количество процедур определяет врач после предварительной консультации и осмотра.

Лазерная эпиляция - в чем особенность?

Этот вид удаления нежелательных волос на теле считается одним из самых эффективных. В салоне лазерной эпиляции в Оренбурге для проведения процедуры применяется оборудование американской фирмы "Кандела", а именно александритовый лазер "Джентл лэйз". Его особенностью является встроенная система динамического охлаждения. Это делает процедуру совершенно безболезненной при высоком уровне эффективности.

лазерная эпиляция оренбург

В салоне "Клеопатра" производится удаление волос на всех участках тела. В процессе выполнения процедуры световой луч находит фолликул и нагревает его. Под воздействием тепловой энергии он разрушается, а рост волоса из него останавливается. В то же время возможность регулировать длину волны лазера позволяет не допустить повреждения кожи. В отличие от других способов эпиляции риск образования рубцов при проведении процедуры сводится к минимуму.

Для полного удаления нежелательных волос на теле проводится как минимум 3-5 сеансов. Временной промежуток между ними составляет 1,5-2 месяца. Эффективность процедуры также зависит от области обработки, цвета кожи и волос. Возможно проведение лазерной эпиляции на особо чувствительных участках (на лице и в зоне глубокого бикини). Но, несмотря на это, все видимые волосы удаляются уже после первой процедуры.

Преимущества лазерной эпиляции

лазерная эпиляция оренбург отзывы

Одним из ведущих салонов, вот уже почти 18 лет ведущих борьбу с нежелательными волосами на теле, является "Клеопатра" в Оренбурге. Лазерная эпиляция в этой студии, как и в большинстве клиник США и Европы, проводится с использованием александритового лазера GentleLase от американской компании Candela.

Преимущества проведения процедуры в салоне "Клеопатра":

  • наличие новейшего высокоэффективного оборудования;
  • исключается перегрев кожи благодаря встроенной системе динамического охлаждения DCD;
  • отсутствие дискомфорта во время процедуры;
  • безболезненность;
  • удаление волос происходит без применения анестезии;
  • высокий профессионализм специалистов.

Благодаря использованию александритового лазера эпиляция превращается в рядовую процедуру по уходу за телом.

Положительные отзывы о лазерной эпиляции в Оренбурге

студия лазерной эпиляции оренбург

После посещения салона "Клеопатра" у посетителей сложилось неоднозначное мнение об услуге удаления нежелательных волос на теле с помощью лазера. В своих отзывах они отметили следующие положительные моменты:

  • предоставление последующих скидок на эпиляцию, что дает возможность начиная со второго посещения проводить процедуру на 25 %, а затем на 50 % дешевле;
  • после 3-4 процедур волос практически не растет, становится тонким и незаметным;
  • высокий уровень стерильности в кабинетах и в клинике в целом;
  • прием по записи, что позволяет избежать очередей к врачу;
  • качественное выполнение и безболезненность процедуры.

Лазерная эпиляция в Оренбурге, по мнению большинства клиентов салона, является единственным эффективным способом избавления от нежелательных волос.

Отрицательные отзывы

Не все клиенты салона "Клеопатра" остались довольны его работой. В своих отрицательных отзывах они отметили следующие недостатки:

  • высокие цены на предоставляемые услуги;
  • невозможно узнать предварительную стоимость лазерной эпиляции, поскольку окончательный расчет зависит от количества вспышек;
  • процедура является достаточно болезненной, несмотря на обещания врачей на консультации об отсутствии дискомфорта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.