Лучше "Аддоны" на "Гаррис Мод" на оружие

Множество людей предпочитает игры в жанре песочницы. Это великолепное место, где каждый может развить творческое мышление, при этом развлекаясь с друзьями.

Garrys mode – это невероятная по своим масштабам песочница, построенная на современном движке от Half-Life. В данной статье пойдет речь об аддонах на «Гаррис мод» на оружие, а также о том, как получить и другие дополнения к игре. Игра на то и является песочницей, чтоб самостоятельно довести ее до совершенства, а затем комфортно играть в нее с друзьями.

Модификации к «Гаррис мод»

В Steam существует целое сообщество, посвященное модификации вышеуказанной игры. Множество людей учат язык программирования Lua и создают нечто новое, заставляющее самому окунуться с головой в создание чего-либо для этой игры. Вы тоже можете стать одним из разработчиков модификаций, нужно иметь лишь желание и лицензионную копию игры - больше ничего. Второе позволяет без труда создавать моды, но об этом позже.

аддоны на гаррис мод на оружие

Все оружие из Half-life успешно перенесено в «Гаррис мод», поэтому не всем нравится набор оружия. Многие игроки переносят его из других популярных игр. Делается это достаточно просто: нужны модели оружия, базовые знания программирования или же навыки работы с 3D-объектами: при помощи компьютерной графики вы самостоятельно сможете делать аддоны на «Гаррис мод» на оружие.

После приобретении лицензионной копии игры предоставляется специальный софт, позволяющий создавать свои модификации намного легче. Если говорить о популярности модификаций, то лидирующие места занимают моды на оружие и карты. Некоторые умельцы способны даже переделывать игровой движок, доводя игру до совершенства.

Аддоны для «Гаррис мод 16» на оружие

Модификаций на оружие достаточно много, все они перетянуты с других игр, поэтому можно создавать целые сервера, посвященные определенной тематике, например, Stalker. Создают дополнения обычные умельцы, но некоторые их произведения являются настолько хорошими, что их оценивают сами разработчики.

аддоны для гаррис мод 16 на оружие

Список популярных аддонов на «Гаррис Мод» на оружие:

  1. Fallout 4 Melee Weapons – дает широкий выбор ближнего вооружения из игры Fallout 4.
  2. Lynx's Double Barrel Shotgun – добавляет двуствольное ружье нового поколения, достаточно хорошо подойдет для сражений с друзьями.
  3. Left 4 Dead Weapon Pack – переносит все оружие из одноименной игры.
  4. TES:III Hammer & Halberd Pack SWEP [REUPLOAD] – множество мечей из The Elder Scrolls 3.

В заключение

Если представленные модификации вам не совсем понравились, то рекомендуем зайти в мастерскую Steam и найти там через поиск аддоны на "Гаррис Мод" на оружие, после чего появится множество других дополнений. Стоит также отметить, что не рекомендуется скачивать файлы с других сайтов. Это может навредить вашему компьютеру, поэтому пользуйтесь исключительно мастерской Steam.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.