Медицинский центр "Эн Клиник" (Челябинск). Описание, цены, отзывы

В медицинский центр "Эн Клиник" в Челябинске постоянно приходят посетители, чтобы получить достойную консультациюспециалиста и вылечиться от различных недугов. В этом месте людей всегда принимают доброжелательно. За помощью сюда могут обратиться как жители этого города, так и его гости, в том числе и иностранцы.

эн клиник челябинск адреса

Располагается медицинский центр на Университетской набережной, 28. Напротив него стоит ТРК "Родник", а через реку находится Калининский район, поэтому отыскать его не составит труда.

Общая информация

Челябинский медицинский центр (Университетская набережная, 28) занимается восстановлением интимного мужского здоровья. Тут есть возможность вылечиться от различных заболеваний гинекологического, сексологического, урологического, кардиологического, проктологического и дерматологического характера.

Специалисты диагностического медицинского центра внимательно выслушивают своих клиентов, тщательно исследуют и быстро выявляют причину возникшего недуга, а затем и устраняют его. В данном центре посетителям предоставляется возможность сдать анализы не только на лабораторную, но и на функциональную диагностику, а также провести ультразвуковое исследование, суточное мониторирование артериального давления и ритма сердца. Как только будут получены их результаты, доктора назначают своим пациентам комплексное лечение. Оно полностью состоит из эффективных и безвредных процедур.

Весь персонал медицинского центра "Эн Клиник" в Челябинске владеет инновационными методиками, умеет пользоваться современным оборудованием и израильскими медикаментами, которые дают возможность восстановить организм человека практически мгновенно. В этом месте строго соблюдается закон о врачебной тайне, поэтому информация о клиентах никому не разглашается. Команда докторов с особой внимательностью относится к своим посетителям, создает все необходимые для комфорта и скорейшего выздоровления условия.

проктолог в челябинске

В запоминании адреса "Эн Клиник" в Челябинске нет ничего сложного. Его знают многие люди, потому как им уже не раз приходилось обращаться за помощью именно в этот центр.

Услуги

Медицинский центр "Эн Клиник" в Челябинске предоставляет клиентам различные услуги. Несмотря на то что основным направлением его деятельности является восстановление интимного здоровья у мужчин, женщины здесь также могут избавиться от своих недугов различного характера. Более подробно обо всех услугах, предоставляемых в центре, а также их стоимости написано ниже. Эта информация обязательно будет интересна тем людям, которые ищут лучшую клинику на территории России.

Урология

В области урологии или сексопатологии медицинский центр предоставляет следующие услуги:

  • диагностика и излечение аденомы и простатита;
  • лечение сексуальных расстройств;
  • усиление эрекции;
  • исправление преждевременного семяизвержения;
  • увеличение частоты, а также продолжительности половых актов;
  • избавление от импотенции в любом возрасте.

С подобными проблемами рано или поздно сталкивается любой мужчина. К счастью, все они решаемы. Обратившись за помощью в медицинский центр "Эн Клиник" в Челябинске, можно не сомневаться в скорейшем выздоровлении и возвращении к нормальной жизни.

эн клиник цены

Проктология

Среди всех услуг центр занимается и проктологией. Профессиональный проктолог в Челябинске поможет пациенту излечить геморрой, а также трещины прямой кишки. Делается все это довольно быстро, без боли и операционного вмешательства.

Гинекология

Людям, которым требуется помощь в области гинекологии, предоставляется возможность обратиться к таким услугам:

  • диагностирование и лечение проблем женской половой сферы;
  • выбор контрацептивов исходя из индивидуальных особенностей организма;
  • лечение эрозии шейки матки посредством радиоволнового метода;
  • излечение климактерических расстройств.

Дерматология

Специалисты по дерматологии пользуются особой популярностью. К ним люди обращаются довольно часто, ведь такие проблемы есть практически у всех:

  • угревая сыпь;
  • псориаз (лечится препаратами, созданными на основе минералом Мертвого моря);
  • витилиго;
  • прыщи;
  • акне;
  • прочие кожные заболевания.

Доктора помогают избавиться от этих недугов и дают рекомендации на будущее. Благодаря им вероятность развития тех же заболеваний в дальнейшем очень низка.

Физиотерапия

Процедуры, относящиеся к физиотерапии, проводятся с помощью уникального современного аппарата "Мустанг", "Андро-Гин". Он активно используется при следующих типах заболеваний:

  • гинекологические;
  • проктологические;
  • дерматологические;
  • урологические.

эн клиник отзывы

Вместе с ним специалисты применяют и суточное мониторирование ("Холтер"). Делается это для исследования сердечного ритма, а также артериального давления.

Ультразвуковое исследование

УЗИ в Челябинске, а именно в центре под названием "Эн Клиник", можно сделать практически для всех органов человека. Причем делается это максимально качественно и не слишком дорого. Наиболее распространенными являются сеансы ультразвукового исследования для следующих органов и систем:

  • брюшная полость;
  • почки;
  • щитовидная железа;
  • мошонка;
  • ЦДК;
  • малый таз;
  • предстательная железа;
  • регионарные лимфоузлы;
  • молочные железы.

узи в челябинске

Цены

Приемлемые цены в "Эн Клиник" являются одним из основных достоинств центра. По сравнению с другими клиниками, здесь можно вылечиться практически "за копейки", даже несмотря на то, что для этого будет применяться инновационное оборудование.

Обычное УЗИ в Челябинске в данном центре можно сделать по стоимости до 2500 рублей. Ультразвуковое исследование органов брюшной полости обойдется клиентам в 750-850 рублей, органов малого таза - около 570 рублей.

Электрокардиография здесь делается всего за 500 рублей, что является практически самой низкой стоимостью во всем городе. Обратиться за помощью к специалистам напрямую будет стоить до 900 рублей:

  • уролог - 750 рублей;
  • проктолог в Челябинске - 880 рублей;
  • гинеколог - 700-750 рублей;
  • дерматолог - около 600 рублей.

Врачи

Персонал клиники клиенты уважают за профессионализм и умение общаться с пациентами. Лучшими докторами в этом месте являются:

  1. Сорокина Светлана Владимировна. Врач-колопроктолог имеет первую квалифицированную категорию и работает в этой сфере уже около 20 лет. Она всегда принимает своих клиентов с улыбкой. Светлана Владимировна прекрасно умеет находить общий язык даже со самыми проблемными клиентами, которые боятся говорить о собственной проблеме.
  2. Яковенко Марина Ивановна. Специалист по ультразвуковой диагностике работает в этой клинике уже более 5 лет, а ее общий трудовой стаж составляет 25 лет. Доктор имеет несколько дипломов по разным специальностям, что позволяет ей осуществлять свою деятельность по совершенно разным направлениям.
  3. Кесарева Алиса Дмитриевна. Доктор, который специализируется на дерматологии, оказывает помощь всем своим пациентам довольно быстро. Алиса Дмитриевна работает в области медицины уже более 10 лет и знает, как нужно искать подход к каждому человеку. Она умело справляется с новым оборудованием и хорошо знакома с зарубежными препаратами.
  4. Бордюгов Владимир Павлович. Специалист работает по специальностям уролог, психоневролог, сексолог, нефролог, а также сексопатолог. Он является доктором высшей категории и имеет стаж работы уже более 43 лет. Владимир Павлович проходил обучение не только в учебных заведениях России, но и на Украине.

медицинский центр эн клиник челябинск

Отзывы об "Эн Клиник"

В своих комментариях по поводу медицинского центра люди больше всего уделяют внимание докторам. Они утверждают, что персонал здесь действительно высококвалифицированный. Специалисты умеют общаться со своими пациентами, доступно им все объяснять и тщательно следить за процессом лечения.

университетская набережная

Кроме того, "Эн Клиник" отзывы имеет еще благодаря низким ценам. Они никому не кажутся завышенными, так как в Челябинске ничего дешевле найти невозможно. Особенно часто встречаются отзывы по поводу стоимости от жителей других городов России, в местных клиниках которых приходится расставаться с гораздо большими суммами денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.