"Маленький принц" в "Цирке Чудес": отзывы, билеты, сюжет

С самого детства люди стараются верить в чудеса, добро, настоящую дружбу и искреннюю любовь. Вера во все эти прекрасные чувства разбивается о современные реалии, которые порой очень жестоки. Только у самых сильных личностей остаются внутри эти прекрасные чувства. С этим многие согласятся. Судя по отзывам на «Маленького принца» от «Цирка Чудес», подобный спектакль пропагандирует эти важные чувства для человека любого возраста.

О самом цирке

«Цирк Чудес» - это новое явление в подобном искусстве. Основан он достаточно недавно. Подобный цирк позиционирует себя как мультиплекс. Иными словами, он включает в себя различные шоу-программы для самой широкой аудиторией. В подобные представления включены цирковые трюки, дрессированные животные, световое и лазерное шоу, яркие костюмы, зажигательные танцы, качественный звук.

Подобных аналогов нет как в Москве, так и по всей России. Поэтому посетить хотя бы одно представление «Цирка Чудес» обязательно стоит. Ведь дети побывают в мире волшебства, а взрослые на несколько часов вернутся в детство. Возможно, на первый взгляд зрителю покажется, что репертуар описываемого цирка не такой большой, но зато все представления поразят вас своим качеством и профессионализмом.

«Цирк Чудес» готов порадовать следующими спектаклями: «Большое шоу иллюзий», цирковой мюзикл «Сколько стоит любовь?», научное шоу «Сила мыслей», интерактивное шоу «Мечты, меняющие мир - 2» и семейное цирковое шоу «Новый год в Зазеркалье».

цирк чудес маленький принц отзывы

«Маленький принц»

За основу одноименного циркового шоу взято произведение, которое знакомо с детства - французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Это не просто трогательное творение с философским подтекстом. Это целый мир фантазий и волшебства, созданный на бумаге.

В этой сказке обнажаются все проблемы современного общества: черствость, духовная слепота, невозможность и нежелание открыть свое сердце близким людям и всему миру. Автор хотел показать, что истинная мудрость заключается в чистоте детским помыслов и прямоте своих высказываний. Произведение учит быть открытым к окружающему миру, проявлять заботу к тем, кто находится рядом: когда вы прислушиваетесь к зову своего сердца и тем самым открываете границы своей души.

Сюжет спектакля

В основу циркового шоу «Маленький принц» взята история про маленького мальчика с золотыми волосами: о том, как он сумел поменять мир в голове взрослого человека. С помощью светлого, лазерного, музыкального, танцевального, а еще и песочного шоу вы сможете окунуться в мир сказок и чудес. Это не просто интересно. Это восхитительно.

Следует подчеркнуть, что применение песочного рисования в цирковых постановках - это новое явление, которое помогает еще больше проникнуть в мир детства и магии. Судя по отзывам о «Маленьком принце» от «Цирка Чудес», в спектакле принимают участие жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты, колесо Сира (акробатический аттракцион с применением большого колеса), клоуны и дрессировщики со своими подопечными, начиная с хорьков и заканчивая медведем. Вы встретитесь со всеми главными героями известной сказки: Маленьким принцем, прекрасной Розой, верным Лисом. Помимо самого действия, на сцене зрителей ждет интерактив, благодаря которому вы станете частью постановки.

цирковое шоу маленький принц

Также стоит выделить 3 момента, которые всегда волнуют зрителей. Во-первых, возрастное ограничение спектакля - 0+, что расширяет аудиторию и дает даже самым маленьким зрителям возможность посетить мир чудес. Во-вторых, продолжительность мюзикла «Маленький принц»» в «Цирке Чудес» составляет 2 часа 30 минут. В-третьих, здание цирка находится по адресу: улица Ивана Франко, дом 14. Если вы будете добираться на представление на метро, то вам нужно ехать до станции «Кунцевская».

«Маленький принц» в «Цирке Чудес»: актеры

Что касается актерского состава, то он очень пестрый и разнообразный. Это можно объяснить тем, что участие принимают как взрослые актеры, так и дети, и даже дрессированные животные. В шоу задействованы знаменитые цирковые артисты (акробаты, дрессировщики и самые смешные клоуны), профессиональные актеры, грациозные танцоры, вокалисты, которые виртуозно умеют владеть собственным голосом. Что касается животных-артистов, то в спектакле «Маленький принц» в «Цирке Чудес» принимают участие дрессированные обезьяны, собаки, ослик, голуби и даже медведь.

мюзикл маленький принц цирк чудес

Покупка билетов

На цирковое шоу «Маленький принц» билет можно купить двумя способами. Первый - стандартный, а именно через кассы цирка, а второй - через официальный сайт циркчудес.рф .

С приобретением билетов через кассы все предельно понятно. Осуществить подобное действие можно по адресу самого цирка, который был указан выше. Также предварительно их можно забронировать и оплатить в день представления. Не беспокойтесь, ваши билеты вас будут ждать.

спектакль маленький принц цирк чудес

Второй метод стоит немного уточнить. Когда вы заходите на официальный сайт «Цирка Чудес», то там есть строка "Купить билеты". Если кликнуть по этому полю, вам будут представлены доступные даты и схема зала, по которой вы легко сможете сориентироваться и приобрести понравившиеся места.

Среди партнеров постановки, к сожалению, нет других сайтов с продажами билетов. Поэтому, скорее всего, на подобных ресурсах вы можете столкнуться с наценкой. Будьте бдительны.

Цены на представление «Маленький принц» минимально составляет 450 рублей, а максимально - 3500.

«Цирк Чудес»: отзывы о «Маленьком принце»

На просторах интернета можно найти как положительные мнения, так и отрицательные об описанной постановке. В основном зрители остаются довольны подобным представлением.

В положительных отзывах о цирковом шоу «Маленький принц» довольные зрители не скупятся на слова, а также не забывают прикрепить фотографии, которые подтверждают все изложенные аргументы. Дети и взрослые поражены качеством лазерных, музыкальных, танцевальных сопровождений постановки. Также зрители отмечают, что применение песочных картин совершенно не было лишним и вписывалось в действия представления.

маленький принц цирк чудес актеры

К сожалению, можно прочитать и достаточное количество отрицательных отзывов о «Маленьком принце» от «Цирка Чудес». Во-первых, зрители заметили минусы в инфраструктуре - отсутствие парковочных мест. Что касается уже самой постановки, то, по мнению взрослых, представление перенасыщено номерами, которые даже не всегда выполнены на профессиональном уровне. И цирк, и черты мюзикла, и танцевальные номера не дают сложить какой-то целой картины об этом спектакле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.