Пуховики "Остин": отзывы и фото

Прилавки отечественных магазинов сегодня просто завалены пуховиками, изготовленными в Китае. Но в последнее время в продаже начала появляться одежда, в том числе и зимняя, и от отечественных производителей. К примеру, уже сегодня потребители имеют возможность приобрести достаточно качественные и не слишком дорогие российские пуховики «Остин». Отзывы от покупателей эта зимняя одежда, поставляемая на рынок одноименной компанией, заслужила довольно-таки неплохие.

Производитель

Первый свой магазин компания «Остин» открыла в 2003 г. в г. Москве. Со временем сеть фирменных торговых точек этого производителя значительно разрослась. Магазины «Остин» были открыты во многих городах России. Купить одежду этой компании, в том числе и пуховики, сегодня можно во многих крупных мегаполисах страны. Выглядит маркировка этого производителя следующим образом — O'stin.

пуховики остин отзывы

Помимо обычных торговых точек, у этого производителя имеется и свой-интернет магазин. Так что при желании приобрести пуховик «Остин» или любую другую одежду этой марки можно и не выходя из дома.

Какие пуховики выпускает компания

Одним из безусловных достоинств фирмы «Остин» является широкий ассортимент поставляемой на рынок продукции. Касается это в том числе и такое популярной разновидности зимней одежды, как пуховики.

пуховики остин отзывы

При необходимости в магазине можно приобрести модели:

  • женские, мужские или детские;

  • зимние или осенние.

Богатый ассортимент зимних курток представляет в своих фирменных торговых точках компания «Остин» и в плане расцветки, а также фасонов. Очень популярны у потребителей как длинные, так и короткие модели этой марки. При желании в фирменном магазине этого производителя можно приобрести также и, к примеру, пуховик-кокон «Остин». Отзывы от потребителей хорошие заслужила зимняя одежда O'stin практически любых фасонов.

пуховики женские остин отзывы

Есть у этого производителя также коллекции, предназначенные специально для молодежи.

Мнение покупателей о пуховиках: преимущества

В большинстве случаев отзывы о пуховиках «Остин» в сети имеются только положительные. К плюсам этой зимней одежды, выпускаемой компанией, покупатели относят:

  • привлекательный внешний вид;

  • возможность носить в течение нескольких сезонов;

  • качество пошива.

Зимние модели на синтепоне от этого производителя, по мнению потребителей, очень хорошо согревают в холода. Также, судя по отзывам, пуховики женские «Остин», равно как и мужские или детские, очень практичны. Модели от этого производителя обычно имеют достаточно привлекательный, но при этом и не слишком маркий цвет. Также пуховики «Остин» в большинстве случаев снабжаются очень удобными молниями. Помимо этого, на одежде O'stin обычно предусматривается достаточно большое количество карманов.

пуховик кокон остин отзывы

Даже длинные толстые модели этой марки, как отмечают многие покупатели, легкие по весу. А поэтому пуховики «Остин» просто идеально подходят прежде всего для повседневной носки.

К безусловным плюсам зимней одежды этой марки большинство потребителей относит и ее не слишком высокую стоимость. Отдать за пуховик «Остин» денег придется не больше, чем, к примеру, за какую-нибудь не слишком качественную модель, сшитую в Китае.

Отрицательные отзывы о пуховиках «Остин»

В общем и целом, мнение об одежде этой марки у потребителей сложилось просто отличное. Отрицательных отзывов о куртках от этого производителя в сети практически не имеется. Женские, мужские, молодежные и детские пуховики компания «Остин» на рынок поставляет действительно качественные. Однако, как и у одежды практически любой другой марки, куртки от этого производителя имеют, конечно же, и некоторые недостатки.

К минусам пуховиков O'stin потребители относят в первую очередь то, что их достаточно сложно стирать. При малейшем нарушении предоставленной производителем инструкции синтепон или пух внутри куртки, к сожалению, сбивается комками. И для дальнейшей носки потерявший форму и часть теплосохраняющих качеств пуховик, конечно же, становится малопригодным.

пуховик остин детский отзывы

Также не слишком хорошие отзывы пуховики «Остин» от потребителей заслужили из-за того, что в некоторых случаях производитель предусматривает в них не особенно удобные петли. Застегивать пуговицы на таких моделях, как считают покупатели, затруднительно.

В отношении способности сохранять тепло о куртках O'stin, как уже упоминалось, имеются в основном неплохие отзывы. Пуховики детские «Остин», в принципе, как и взрослые, в большинстве случаев зимой, в сильные морозы, действительно могут использоваться, в том числе и для повседневной носки. Однако, по мнению потребителей, у некоторых моделей синтепоновая подкладка могла бы все же быть и потолще. На ветру, к примеру, такие пуховики от этого производителя могут немного продуваться.

Фирменные магазины

О самих пуховиках «Остин» отзывы от потребителей, таким образом, имеются в основном неплохие. Однако фирменные магазины этого производителя в сети, к сожалению, покупатели иногда ругают. Вещи в торговых точках, принадлежащих «Остин», зачастую лежат просто навалом. Из-за этого для покупателей может быть затруднен выбор подходящей одежды.

Также потребители отмечают тот факт, что в магазинах «Остин» иногда не слишком приятно пахнет.

пуховик остин мужской отзывы

Покупатели о другой одежде O'stin

Отзывы о пуховиках «Остин» — мужских, женских, детских и молодежных —в сети на самом деле имеются в основном хорошие. Но на рынок компания поставляет, конечно же, не только куртки этой разновидности. При желании сегодня можно приобрести практически любую одежду от этого производителя: зимнюю, летнюю, осенне-весеннюю, детскую, взрослую, повседневную, праздничную. Как и пуховики, все поставляемые на рынок вещи этой марки заслужили неплохие отзывы от потребителей.

К плюсам одежды «Остин» покупатели в первую очередь относят отличное качество пошива и богатый ассортимент в плане расцветок и фасонов. Недостатком же вещей от этого производителя считается в основном лишь то, что для их пошива компания иногда может использовать не особенно качественные материалы. Также у некоторых требовательных покупательниц имеются определенные претензии, касающиеся кроя, к примеру, брюк и жакетов этой марки.

Где можно приобрести пуховики «Остин» и сколько они стоят

Конечно, можно заказать такую зимнюю одежду и на официальном сайте производителя. Однако ждать пуховик в этом случае, скорее всего, придется довольно-таки долго. К тому же при таком способе покупки существует риск приобрести неподходящую по размеру модель. Но купить пуховики O'stin, как уже упоминалось, можно и в фирменных магазинах этого производителя. Открыты такие торговые точки не только в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, но и в Воронеже, Казани, Уфе, Челябинске, Оренбурге, Самаре и во многих других городах.

остин пуховики отзывы

К плюсам пуховиков «Остин» потребители, как уже отмечалось, относят в том числе и их довольно-таки невысокую стоимость. Колеблется цена поставляемой на рынок зимней одежды женской O'stin в пределах 8-10 тыс. р, мужской - 8-12 тыс. р. Заслужили за невысокую стоимость хорошие отзывы и детские пуховики «Остин». Цена на них составляет примерно 5000 тыс. р.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.