Муж и дети Шакиры: фото

Дети Шакиры – это два мальчика, разница между которыми составляет несколько лет. Их отцом является испанский футболист по имени Жерар Пике из клуба «Барселона».

Личная жизнь певицы

Начиная с 23 лет, певица встречалась с адвокатом по имени Антонио де ла Руа. Совместно молодые люди посещали много важных мероприятий. Избранник Шакиры любыми способами помогал и поддерживал все ее начиная. Влюбленные официально не заключали брак, однако Шакира всегда утверждала, что она относится к Антонио как к супругу. Отсутствие печатей и дополнительных бумаг никак ни сказывались, по мнению латиноамериканской певицы, на серьезности отношений в паре.

дети шакиры

Однако через 11 лет романтических отношений Шакира и Антонио объявили о разрыве. Невзирая на то, что, по утверждениям певицы, бывшие влюбленные не желали друг другу зла, через 3 года после разрыва де ла Руа подал на Шакиру в суд, вымогая от нее 100 млн долларов за вклад в развитие певческой карьеры. Однако суд Калифорнии отклонил иск, ссылаясь на то, что подобные дела необходимо рассматривать в Колумбии.

Знакомство с Жераром Пике

Романтические отношения с Жераром (отцом ее детей) у Шакиры начались во время съемок видеоклипа под названием Waka Waka (This Time for Africa). Так как видео создавалось к официальной песне Чемпионата мира по футболу 2010 года, к Пике оно имело прямое отношение. После года отношений певица подтвердила свой роман с футболистом с помощью социальных сетей, где опубликовала их совместное фото.

шакира дети фото

Как ни удивительно, а футболист Жерар Пике и Шакира появились на свет в один день – 2 февраля, но с разницей в 10 лет. На данный момент латиноамериканской певице 40 лет, а Жерару, соответственно, 30.

Дети Шакиры

В сентябре 2012 года популярная колумбийская певица подтвердила информацию о том, что она с мужем ждет ребенка. Первенец Шакиры появился на свет в январе 2013 года. Мальчика назвали Милан. Супруг известной певицы с нетерпением ждал рождения ребенка и даже хотел присутствовать на родах. Однако поп-дива категорически была против присутствия супруга во время процесса деторождения. Кроме этого, девушка потребовала, чтобы в палате присутствовали только представительницы женского пола, и эта просьба относилась даже к медицинскому персоналу.

Спустя два года в средствах массовой информации появились сведения, которые касались второго ребенка Шакиры и Жерара. У знаменитой пары в январе 2015 года родился еще один малыш. Роды проходили в Испании в одной из клиник Барселоны. Мальчику дали имя Саша (фото Шакиры с детьми расположено в статье).

муж и дети шакиры

Оба ребенка знаменитой певицы появились на свет путем кесарева сечения. Для того чтобы избавиться от лишнего внимания журналистов, Шакира во время родов занимала отдельный этаж больницы.

Поклонники утверждают, что дети Шакиры очень похожи на певицу. Старший сын Милан, по их словам, является абсолютной ее копией, а младший Саша, помимо сходства с мамой, некоторые черты взял и от Пике: у него такие же светлые волосы и большие синие глаза.

Однако не так давно, в октябре этого года, появилась информация о разрыве отношений Шакиры и Жерара.

Будущее малышей было предопределено

Как оказалось, после рождения Милана Пике сразу сделал его членом своего футбольного клуба. Это не составило испанскому футболисту особого труда, так как он приходится внуком вице-президента клуба «Барселона». После рождения второго малыша в социальных сетях его мама Шакира написала, что у ребенка папина стопа и, наверное, он будет футболистом, как и отец Жерар.

С самого рождения латиноамериканская певица старалась приучить своих малышей к футболу (фото Шакиры с мужем и детьми размещено ниже). Милан и Саша являлись своеобразным талисманом футболиста. Почти на каждом матче, в котором принимал участие Пике, Шакиру можно было увидеть на трибуне болельщиков вместе с сыновьями.

шакира муж и дети фото

Старший сын певицы, по ее словам, днями напролет играет в футбол и исполняет гимн клуба «Барселона», за который играет его отец. Поэтому Шакира просила Пике никогда не уходить из команды.

До разрыва отношений с испанским футболистом в своих интервью латинская поп-дива утверждала, что она не собирается останавливаться на Милане и Саше, а мечтает о большой многодетной семье. Детей у Шакиры, по ее словам, должно быть минимум пять. Жерар Пике также грезил о пополнении в семье, мечтая создать со временем из своих же сыновей полноценную футбольную команду.

Муж и дети Шакиры

После рождения малышей супруг певицы приобрел для семьи шикарный особняк в Барселоне, чтобы у каждого из мальчиков было по отдельной комнате. Однако, как стало известно, Шакира с мужем и детьми больше не живут под одной крышей. Латиноамериканская певица купила себе отдельное жилье в Барселоне и проживает там с Миланом и Сашей.

Шакира и Жерар прожили вместе 7 лет, на протяжении которых искренне демонстрировали свои нежные чувства друг к другу. Поклонникам певицы и ранее было известно о существенном недостатке Жерара – его излишней ревности. Молодой человек запрещал певице снимать видеоклипы с участием мужчин. По слухам, он ревновал свою супругу к коллегам мужского пола, поэтому на любые съемки старался приезжать вместе с Шакирой.

шакира с мужем и детьми

Возможные причины разрыва отношений

В средствах массовой информации после расставания семейной пары появилось несколько теорий, которые могли послужить причиной разрыва Шакиры и Пике. На первом месте оказалась ревность молодого спортсмена, окончательно утомившая популярную певицу. На втором месте могло быть возвращение к активному графику Шакиры. Поп-дива не собиралась заканчивать карьеру. С 8 ноября 2017 года у нее стартовал гастрольный тур по всему миру, который включал в себя посещение около 100 городов в 30 разных странах.

Также одной из возможных причин является большая разница в возрасте между испанским спортсменом и Шакирой. Кроме этого, активная гражданская позиция Пике может навредить карьере певицы. Известно, что не так давно Жерар на одном из футбольных матчей заявил, что может покинуть сборную в том случае, если власти и дальше будут препятствовать движению за независимость Каталонии. Для Шакиры, всегда обходившей политические темы, такие высказывания супруга могли вызвать опасения, связанные с ее выступлениями в том же Мадриде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.