«My Little Pony в кино»: отзывы, сюжет, озвучка

Совсем недавно удачно состоялась премьера анимационной ленты «My Little Pony в кино». Отзывы зрителей об анимационном проекте только подтверждает успех ленты. Фанатами истории стали не только дети, но и взрослые. Что же сделало картину такой популярной?

Кто угрожает Эквестрии?

Зрители в своих отзывах о «My Little Pony в кино» говорят, что именно интересный и легкий сюжет смог привлечь столько внимания. Как и в одноименном анимационном сериале, главной идеей проекта становится доказательство силы дружбы.

Главные герои - шесть смелых пони. Они много лет считаются лучшими друзьями. Все беды и несчастья они привыкли переносить вместе, и события в картине не стали исключением.

Все начинается с подготовки фестиваля Дружбы, который вот-вот начнется в Кантерлоте - столице волшебной страны Эквестрии, где и живут самые разные пони, а также единороги и пегасы. Принцесса Сумеречная Искорка - одна из шести главных героинь, советуется с другими королевскими особями о празднике. Девушка надеется сделать все как можно лучше и очень переживает.

my little pony в кино отзывы

Внезапно в городе появляется огромный дирижабль, из которого выходит адмирал Буря - пони со сломанным рогом. Она говорит о том, что действует от лица короля Шторма, который и должен быть правителем Эквестии. Конечно же, пони не захотели подчиняться неведомому захватчику. Разозленная Буря приказывает армии начать сражение. Первым дело она обезвреживает принцесс и превращает их в каменные статуи. Однако Искорке все же удается спастись. Вместе со своими друзьями она решает помешать Шторму и освободить Эквестрию.

В отзывах о мультфильме «My Little Pony в кино» (2017) зрители неоднократно восхваляют идею о том, чтобы главные герои снова доказывали важность дружбы. Для детей это хороший подтекст. Напоминаем, что сериал, где показана история шести пони-друзей, даже имеет слоган: «Дружба - это магия».

Что же предпринимают главные герои?

На просторах интернета часто можно найти рецензию или отзыв о мультфильме «My Little Pony в кино», в котором говорится, как храбро сражаются главные герои и как защищают друг друга.

my little pony в кино мультфильм отзывы

Вместе со своими друзьями Искорка отправляется на поиски гиппогрифов - существ, которые выглядят как полуптицы и полупони. Только они могут помочь Эквестии. Но никто не знает, где обитают эти удивительные животные. Тем временем Шторм посылает бурю в погоню за шестью друзьями. Ему нужна последняя принцесса и тогда он сможет с помощью заклятья использовать их силы в собственных целях.

Приключения пони

Искорка и ее друзья встречаются с котом по имени Хитрый Хвост. Новый знакомый оказывается аферистом и обманывает пони. Он обещает показать им, где живут гиппогрифы, а сам решат продать их, чтоб расплатиться со своими долгами. К счастью, главные герои вовремя узнают о затее кота и мешают его плану. Хвост же попадает в плен к Буре. Та заставляет рассказать героя, куда направились пони. Как и в прошлый раз, хитрец решает показать неверный путь. Однако в этот раз кот обманывает не для собственной выгоды, а для спасения подруг.

отзывы о мультфильм my little pony в кино 2017

Девушкам все же удается найти селение гиппогрифов. Там они узнают, что необычные существа уже давно стали подводными пони. Таким образом они и сами спрятались от Шторма, а также скрыли от него волшебную жемчужину, которую злодей искал много лет. Зрители в своих отзывах о «My Little Pony в кино» отметили, что художники проделали невероятную работу, создавая подводный мир. Он оказался очень красочным и запоминающимся.

Озвучка и дубляж

Фанаты в своих отзывах о «My Little Pony в кино» также отмечают работу актеров. Некоторым из них приходилось озвучивать сразу двух персонажей, и сделать это так, чтобы герои отличались друг от друга. Без сомнения, эта задача была нелегкой. Однако участники проекта смогли справиться со всеми трудностями, и в итоге проект добился успеха среди зрителей.

Озвучкой Искорки занималась Тара Стронг, а за вокал персонажа отвечала Ребекка Шойхет. Эшли Болл достались две роли - это Эппл Джек и Радуга. Роли Пинки Пай и Флаттершай исполнила Андреа Лимбман, но Шеннон Чан-Кент пела за Пинки. Нелегкая задача была у Табиты Сен-Жермен. Девушке пришлось озвучить Рарити, Принцессу Луну, бабулю Смит и Маффинс. Свои голоса Буре и Шторму подарили Эмили Блант и Лев Шрайбер.

Отзывы о мультфильме

«My Little Pony в кино» получил множество положительных отзывов от зрителей. Однако профессиональные критики остались недовольны увиденным. На одном из самых популярных сайтов оценки кинокартин Rotten Tomatoes фанаты оставили 89 процентов положительных рецензий из всех отзывов, когда вторые написали 56 процентов одобрительных комментариев. Разница просто колоссальная. Почему же так произошло?

my little pony в кино отзыв о мультфильме рецензия

Дело в том, что ничем, кроме хорошей анимации, мультфильм не впечатлил рецензоров. В это же время зрители, которые больше оценивают сюжет и полезность для юных фанатов, остались довольны.

Поклонники также отмечают, что создатели выпустили ленту, которая может заинтересовать не только детей, но и взрослых. По словам фанатов, в примитивных проектах для малышей никогда нет драмы, конфликта, кульминации, а "My Little Pony в кино" содержит все эти вещи, а также множество других сюжетных ходов, привлекающих внимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.