Ведущая "Я стесняюсь своего тела" Екатерина Безвершенко: фото, личная жизнь

На сегодняшний день вышло уже 4 сезона реалити-шоу о здоровье "Я стесняюсь своего тела", постоянными ведущими которого являются Екатерина Безвершенко, Людмила Шупенюк и Валерий Ославский. Каждый из них уже успел обзавестись огромной армией поклонников, но больше всего зрителям пришлась по душе именно Екатерина, которая покорила их сердца своим умом, красотой и мощной харизмой.

Рождение будущего медицинского светила

екатерина безвершенко

Родилась Екатерина в семье медиков в 1979 году. Все детство она слушала разговоры родителей о спасении жизней и сама мечтала пойти по их стопам. Ей хотелось помогать людям, лечить их и спасать, чувствуя себя нужной обществу. Поэтому и поступила она в 1995 году в Киевский национальный медицинский университет, который окончила с отличием. После этого Екатерина Безвершенко прошла сложную медицинскую практику, где набралась опыта и поступила на работу сначала в Институт клинической медицины, а затем в Киевский кожно-венерический диспансер № 3. Сейчас же она вот уже который год работает в больнице "Клиника Нова", принимая каждый день не по одному десятку пациентов. Каждый из них старается заблаговременно записаться к Екатерине, чтобы точно попасть к настоящему профессионалу в своей сфере и получить неоценимую помощь или хотя бы консультацию по дальнейшему лечению.

Причины, по которым она стала ведущей шоу "Я соромлюсь свого тіла"

екатерина безвершенко личная жизнь

По словам Екатерины, она стала ведущей вдохновляющего шоу "Я стесняюсь своего тела", прежде всего, для того, чтобы повысить уровень доверия украинцев к отечественной медицине. Ведь большинство из них твердо уверены, что качественную помощью можно получить только за рубежом, хотя это совсем не так. В Украине успешно работает множество настоящих профессионалов и врачей с золотыми руками. Именно это и пытается показать в телепередаче "Я стесняюсь своего тела" Екатерина Безвершенко, когда вместе с коллегами старается помочь больным даже с самыми тяжелыми заболеваниями. И, что приятно, медикам почти всегда удается добиться желаемого, и с каждым успешным случаем все больше украинцев проникаются доверием к отечественным врачам. Второй же причиной, заставившей Екатерину стать ведущей, она называет свое стремление к общему оздоровлению нации, ведь на передаче, помимо лечения запущенных случаев заболеваний, также рассказывается о способах их профилактики. А предотвратить развитие болезни всегда легче, чем вылечить ее.

Сложности и стрессы, которые испытывает ведущая шоу "Я стесняюсь своего тела"

Естественно, съемки в таком жестком реалити-шоу не могут всегда проходить гладко. На передачу приходят люди с серьезными проблемами, тяжелыми жизненными ситуациями, которые рассказывают о своем горе и делятся переживаниями. В этой ситуации особенно важно сохранять доброжелательность и постараться не выдать своих эмоций, что иногда бывает совсем непросто. И только благодаря настоящему профессионализму Екатерине Безвершенко удается держать себя в руках и не заплакать, услышав об очередной человеческой трагедии.

я стесняюсь своего тела екатерина безвершенко

Тем более, что случаи в телепередаче бывают действительно серьезные. По словам самой Катерины, ее очень тронула история пациентки с онкологией, которая всеми силами боролась с раком, запомнилась девушка с вросшими ногтями, которая, несмотря на болезнь, была очень светлым и позитивным человечком. Очень впечатлила врача и история кожного заболевания Богдана, которая напрямую была связана с огромнейшим количеством стрессов в его жизни. Но иногда, помимо участия и спокойствия, женщине приходилось демонстрировать свою внутреннюю силу, как, например, в ситуации с пациенткой Иванной, у которой был рак груди 4-й стадии и которая была слишком беспечной по отношению к себе. Однако благодаря Катерине она все-таки взялась за ум, начала лечиться, в результате поправилась и начала вести активную социальную жизнь.

Фотографии ведущей "Я стесняюсь своего тела" Екатерины Безвершенко

Рассказывая об Екатерине, нельзя не упомянуть том, как она выглядит на фотографиях. Ведь эти застывшие мгновения как нельзя лучше позволяют понять сущность характера выдающегося врача-телезвезды. На всех снимках женщина смотрит открыто, улыбается, выглядит доброжелательно. Достаточно взглянуть на фото Екатерины Безвершенко, и сразу можно будет почувствовать расположение к ней, доверие и симпатию, которые от личного общения лишь усиливаются в несколько раз. К таким людям тянутся окружающие, чтобы согреться их душевным теплом и поделиться своими проблемами. Поэтому и неудивительно, что именно к Кате чаще всего бегут записываться пациенты, а количество ее друзей просто зашкаливает. По другому-то и быть не могло, ведь столь добрых, отзывчивых, искренних и талантливых людей осталось совсем мало.

Тайная личная жизнь Екатерины

екатерина безвершенко фото

О своей личной жизни самый знаменитый дерматовенеролог страны предпочитает помалкивать. Екатерина не распространяется о ней на реалити-шоу, не отвечает на подобные вопросы в интервью, тем самым как будто храня всю информацию под грифом "Совершенно секретно". Из-за этого о личной жизни Екатерины Безвершенко ходят самые разнообразные слухи, иногда совершенно нереальные. Так, например, одни источники утверждают, что Катерина очень счастлива в браке со своим мужем, другие же этот факт напрочь опровергают, утверждая, что женщина с ним развелась. Однако кое-что о семейной жизни ведущей реалити-шоу все-таки известно - у нее есть дочь, в которой она души не чает и которой в 2016 году исполнилось 12 лет.

Обратная сторона популярности Екатерины

ведущая я стесняюсь своего тела екатерина безвершенко

Несмотря на то, что популярность Екатерины Безвершенко принесла ей много пользы и подарила множество поклонников и даже номинацию на звание "Женщины года" в 2016 году, у ее известности есть и другая сторона. Так, однажды она пострадала от мошенников, которые использовали ее имя для продажи кремов для подтяжки груди и от избыточной пигментации. Конечно же, такая реклама лекарственных препаратов тут же сделала их популярными, что и сыграло злую шутку. Ведь препараты-то были поддельные, поэтому ничего, кроме вреда, они не принесли, а расплачиваться за это пришлось Катерине, чье доброе имя тогда пострадало, так что ей пришлось провести собственное расследование и вывести мошенников на чистую воду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
дайте номер ее телефона я живу в России , смотрел много раз передачу нужна помощб другу , он инвали , не ходит уже много лет, после аварии выжел он 1 из 4 человек
Копировать ссылку
3
Проект потрясающий, но в наступившем сезоне появилась " ложка дегтя"... И это - перевод на русский язык любимых ведущих, которых, видимо, обязали говорить по-украински.. Очень, очень жаль, ведь за пять лет работы проекта мы привыкли к их голосам и полюбили их. Пусть вернут.
Копировать ссылку
0
Это точно очень жаль ,что неслышим их голоса.
Копировать ссылку
1
приятно было слышать голоса наших ведущих на русском...перевд - совсем не то....очень жаль
Копировать ссылку
0
БОГИНЯ!....
Копировать ссылку
0
Здравствуйте. Подскажите как можно связаться с Екатериной?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.