Актеры сериала "Полнолуние: Турция, 2017 г.

Покорили сердца любителей мелодрам актер сериала "Полнолуние". Турция радует зрителей во всем мире интересными и красивыми сериалами. Эта картина имеет огромное количество поклонников, благодаря теплой атмосфере, интересному сюжету и ярким персонажам.

сериал полнолуние турция актеры и роли фото

Сюжет

Актеры сериала "Полнолуние" (Турция) воплотили в жизнь легкую романтическую историю молодой и амбициозной девушки Назлы. Она учится в университете и мечтает об открытии собственного японского ресторана. Но это потом. А сейчас девушке нужно думать, как прожить в большом Стамбуле, как оплачивать жилье. Поиски работы приводят Назлы к бизнесмену Фериту, который ищет личного повара. Молодые люди сразу испытывают неприязнь друг к другу. Но долго ли продлится эта напряженность?

Назлы - Озге Гюрель

Талантом и открытостью покоряют сердца телезрителей актеры сериала "Полнолуние" Турция - родина яркой и обаятельной девушки Озге Гюрель. Будущая звезда родилась 05.02.1987 года в Стамбуле. По образованию она экономист, к актерскому делу никогда особенно не стремилась.

В 2010 году Озге случайно попала на кастинг сериала "Где моя дочь?". Она не относилась к этой затее серьезно, поэтому очень удивилась тому, что прошла отбор. Это стало началом актерского пути Озге. Мастерство она приобретает непосредственно на съемочной площадке. В частности, у нее появляется возможность перенять опыт от известных артистов во время съемок в эпизодических ролях "Великолепного века" и "Прилива".

В 2014 году в жизни Озге происходит переломный момент. Она получает главную роль в сериале "Вишневый сезон", благодаря чему становится популярной не только в Турции, но и за ее пределами. Кстати, на съемочной площадке она познакомилась с Серканом Чайоглу, который стал ее возлюбленным.

актеры сериала полнолуние турция

Ферит - Джан Яман

Привлекательные актеры сериала "Полнолуние" (Турция) покоряют женские сердца. Главная мужская роль досталась Джану Яману, который родился 06.01.1989 года в Стамбуле. После окончания школы он получил юридическое образование.

Еще студентом Джан увлекся актерством и посещал специализированные курсы. Несмотря на то, что главной мечтой парня была адвокатура, он заинтересовался и принял участие в работе над сериалом "Дела сердечные". Таким образом, судьба Джана была предопределена.

Джан Яман увлекается не только актерством. Он очень спортивный человек. Увлекается настольным теннисом, бейсболом и бадминтоном. А еще он отличный пианист. Актер постоянно занимается изучением немецкого и английского языков.

Булут - Алихан Тюркдемир

Не сходит с первых позиций рейтингов сериал "Полнолуние" (Турция). Актеры и роли подобраны очень точно. Главный покоритель зрительских сердец - юный актер Алихан Тюркдемир который родился 29.03.2009 года. Несмотря на юный возраст, мальчик очень легко и непринужденно держится перед камерой, точно передает настроение своих персонажей. Карьера юного актера началась со съемок в рекламных роликах. Но подлинную популярность ему принесла роль маленького шехзаде Мустафы в картине "Великолепный век: Империя Кесем".

сериал полнолуние турция актеры имена фото

Дениз - Хакан Курташ

Любителям историй про Золушек стоит обратить внимание на сериал "Полнолуние" (Турция). Актеры и роли, фото любимых героев - вот что интересует поклонников. Привлекает внимание фанатов сериала Хакан Курташ. Он родился 07.09.1988 года в Измире. Учитывая увлечение музыкой, неудивительно, что после школы он поступил в консерваторию. Впервые Хакан появился на экранах в 2011 году в фильме "Я полюбил ребенка". В 2013 году было сразу две картины - "Последняя любовь" и "Любовь". Личную жизнь Хакан тщательно скрывает от посторонних глаз, поэтому поклонникам остается довольствоваться сведениями о карьере актера.

сериал полнолуние турция актеры и роли

Айла - Тюркю Туран

Если вы хотите увидеть и популярных артистов, и новые лица, посмотрите сериал "Полнолуние" (Турция). Актеры, имена, фото - все это интересует поклонников. Яркая и неоднозначная роль Айлы досталась актрисе Тюркю Туран. Она родилась 01.02.1985 года. После школы она получила образование социолога в Университете изобразительных искусств. Ее главным увлечением всегда была фотография. В этом виде искусства Тюркю получила немало наград. Поворотным в карьере для девушки стал 2007 год, когда она получила роль в сериале "Мама". Позже были не менее успешные работы в картинах "Бесценное время" и "Горькая любовь". Истинную популярность Тюркю Туран принесла роль в популярном сериале "Полнолуние".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.