Лагерь "Звездный" в Цивильске для замечательного отдыха детей

В летний период все родители задумываются о том, куда отправить ребенка отдыхать. Лагерь «Звездный» в Цивильске – прекрасный вариант, который удовлетворит запросы даже требовательных мам и пап. В этом заведении для отдыха дети могут оздоровиться и набраться сил. К тому же, продуманная до мелочей программа обеспечит веселое времяпровождение. Эмоции зарядят мальчиков и девочек на весь последующий год.

лагерь звездный цивильск

Где находится лагерь «Звездный» в Цивильске

Расположено летнее заведение для детей в дубовой роще. Рядом есть речка, на берегу которой дети принимают солнечные ванны и могут покупаться в сопровождении профессиональных физруков и вожатых. Фото лагеря «Звездный» в Цивильске раскрывают занавес и указывают на то, что окружение заведения живописно и экологически чистое.

Лагерь находится в 3 километрах от города Цивильск. Добраться до детского летнего заведения можно самостоятельно, на автомобиле или общественном транспорте. А также предлагается трансферт детей от города Чебоксары прямо до ворот лагеря.

Инфраструктура лагеря

Лагерь «Звездный» в Цивильске имеет общую территорию, более 20 гектар. Большую часть этой площади занимает роща и луга. То есть, помимо прекрасного времяпровождения, мальчики и девочки во время пребывания в лагере будут дышать чистым воздухом и любоваться природой.

лагерь звездный цивильск фото

На территории ДОЛ есть:

  • Жилые корпуса в комнатах которого проживают дети. Зданий на территории три.
  • Администрация. Это и медицинский корпус, и прачечная, и душевая.
  • Также на территории есть столовая, в которой одновременно вмещается почти 500 человек.
  • Есть стадион, на котором происходят спортивные мероприятия и разные конкурсы.
  • Для вечерних программ есть обустроенная танцевальная площадка.
  • Также есть помещение, в котором проходят творческие занятия.
  • Котельная, которая обеспечивает постоянное поступление теплой воды.
  • Башни водозаборные и снабжающие территорию энергией линии также есть на территории.

Помимо указанных выше зданий и помещений, на территории лагеря «Звездный» в Цивильске есть множество мест для развлечений детей. Поэтому мальчикам и девочкам всегда найдется где скоротать досуг и весело провести время.

Развлечения в лагере «Звездный»

Программа ДОЛ продумана практически поминутно. Каждый ребенок найдет для себя то, что больше всего интересует. Поэтому не стоит переживать, что сынок или доченька будут скучать или им будет нечем заняться. Командный дух, веселье в большой компании единомышленников обеспечат замечательный отдых деткам всех возрастов и характеров. О лагере «Звездном» в Цивильске отзывы практически все положительные. А это значит, что у детей остаются позитивные воспоминания, а родители довольны уровнем обслуживания и разнообразием развлекательных программ для мальчиков и девочек. Среди развлечений детям в лагере «Звездный» предлагается:

  • Открытые плавательные бассейны.
  • На стадионе есть беговые дорожки.
  • Также на территории стадиона есть все, что нужно для любителей спорта:
  • Футбольные поля (3 штуки).
  • Волейбольных площадок целых 7.
  • Также есть баскетбольная площадка.
  • Место для костра также есть на территории. Здесь проходят приветственные и прощальные мероприятия в начале и конце смены.
  • Развлекательный клуб вмещает в себя одновременно более 470 человек. В этом месте проходят выступления на оборудованной сцене, также есть костюмерная, чтобы участники могли перевоплотиться. Желающие могут посетить в клубе библиотеку.

сайт лагеря звездный цивильск

  • Танцевальная открытая площадка оборудована также сценой и местом для танцев, отдыхающих мальчиков и девочек.
  • Игровые площадки для детей позволят весело провести время с новыми друзьями в непринужденной обстановке. На территории площадок есть много беседок, в которых проводятся мероприятия между отрядами и внутри отрядов.

И мальчики, и девочки, и маленькие, и взрослые дети, обязательно найдут для себя увлекательное развлечение. Посетив сайт лагеря «Звездный» в Цивильске можно увидеть фото, на которых раскрывается все разнообразие времяпровождения детей разных возрастов.

Условия проживания детей в лагере

Отдыхая в лагере «Звездный», дети проживают в корпусах, состоящих из двух этажей. В каждой комнате проживает от 4 до 6 человек. Туалет, душ с холодной и горячей водой, рукомойники расположены на этажах. Во всех отрядах есть места для сушки обуви и одежды.

В комнатах детей есть такая мебель:

  • Кровати в количестве детей, проживающих в помещении.
  • Тумбочки для хранения предметов личной гигиены и вещей.
  • Также в каждой комнате есть шкаф, в который мальчики и девочки могут сложить одежду и обувь.

лагерь звездный цивильск отзывы

У каждого отряда на этаже есть игровая комната, в которой есть телевизор, скамейки, столы для игры в теннис.

В лагере «Звездный» есть все необходимое для полноценного отдыха. Поэтому мамам и папам стоит обратить внимание на это заведение. Дети будут в восторге от такого времяпровождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Какие документы нужны? И когда смены
😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.