Пивной букет - лучший способ удивить мужчину

Пивной букет - это креативный, а самое главное, нужный подарок для мужчины. В его состав могут входить колбасы, морепродукты, алкогольные напитки, фрукты и овощи. В композицию можно добавить тематические предметы.

Рыбный букет

пивной букет

Побаловать своего мужчину можно необычным подарком, который запомнится надолго. Изготовить пивной букет своими руками очень просто, достаточно приложить немного фантазии и терпения. Что можно использовать:

Чтобы пивной букет держал форму, каждый ингредиент крепят к флористической проволоке и оборачивают прозрачной пленкой. Из подготовленных компонентов формируют композицию.

Букет для аристократа

Чтобы по-настоящему удивить мужчину, для композиции используют деликатесы. Ими могут стать копченые колбаски, в букете к пиву они будут хорошо смотреться. Красная копченая рыбка может стать акцентом композиции.

Что понадобится для изготовления такого букета:

  • Красная рыба холодного копчения.
  • Колбаски охотничьи.
  • Бутылка дорогого пива.
  • Фисташки.
  • Красный перчик.

Для оформления понадобится:

  • прозрачная пленка;
  • лента;
  • флористическая проволока;
  • клеевой пистолет.

Как сделать необычный букет к пиву для мужчины:

  1. Фисташки с помощью клеевого пистолета приклеивают к флористической проволоке, чтобы получилась веточка. Таких элементов необходимо сделать 3-4 штуки.
  2. Рыбу и колбаски заворачивают в прозрачную пленку и завязывают лентой, как конфету.
  3. Красный перчик крепят к проволоке.
  4. Вся композиция крепится к пивной бутылке так, чтобы каждый элемент был виден. Закрепить их можно резинкой, а сверху обвязать атласной лентой.

Такой подарок удивит и порадует мужчину, а красный перчик станет изюминкой композиции. Букет получается практичным и очень вкусным.

Простая композиция

пивной букет для мужчины

Пивной букет может быть очень лаконичным и стильным. Для его изготовления понадобится сушеная вобла и обыкновенная газета.

Первым делом рыбу связывают за хвосты, чтобы она стала похожа на букет. Затем оборачивают ее газетой, а получившийся кулек перевязывают бечевкой.

Такой подарок отлично подойдет на 23 февраля. Его легко сделать, а смотрится пивной букет из рыбы очень стильно.

Советы

пивной букет своими руками

При выборе рыбы для букета важно, чтобы она была нежирной. Это необходимо для того, чтобы не замарать остальные ингредиенты. Каждую рыбку заворачивают в прозрачную пленку, чтобы она не отсырела.

Необычно смотрится букет с использованием вареных раков. Он получается ярким и интересным.

Использование таких компонентов, как сыр, красный перец и фисташки, поможет разнообразить композицию и сделать ее более целостной. Необычно смотрятся лук или чеснок в букете.

Помимо классической упаковки, флористы часто используют газеты, почтовую бумагу и корзины. Очень часто букеты дополняют искусственными цветами, сизалем, сухими колосками.

Пивной букет - это оригинальный подарок, благодаря которому можно порадовать мужчину на любой праздник. Наполнение композиции полностью зависит от пожелания клиента. Оно может быть скромным и богатым, ярким и неброским.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.