Зиньковская Ольга: биография, фото. Фильмы и сериалы

Зиньковская Ольга приобрела известность благодаря сериалу «Солдаты». В этом телепроекте она исполнила роль Натальи Куренковой. Также актриса сыграла Виолетту в молодежном сериале «Ранетки», засветилась в фильме «Любовь в большом городе 2». Помимо этого, ей удалось преуспеть в качестве бизнес-леди, Ольга является владелицей агентства праздников «Оранжевое настроение». Какова же история знаменитости, что известно о ее жизни и творческих достижениях?

Зиньковская Ольга: детство

Исполнительница роли Натальи Куренковой появилась на свет в Москве. Произошло это в сентябре 1981 года. Зиньковская Ольга родилась в среднестатистической семье, среди ее родственников нет знаменитостей. Первые годы ее жизни прошли в подмосковном поселке Малаховка, где она и окончила школу №47.

зиньковская ольга

В детстве у Ольги было множество разнообразных увлечений. Она занималась гимнастикой, посещала кружок бальных танцев. Интерес к драматическому искусству появился у нее уже в подростковом возрасте. Девочка стала заниматься в театральной студии, участвовать в школьных постановках.

Образование, театр

После окончания школы Зиньковская Ольга решила поступать в театральный вуз. Она подала документы в несколько учебных заведений. В итоге девушке удалось стать студенткой Московского славянского института, она выбрала актерский факультет. В учебу Зиньковская втянулась быстро, студенческие годы пролетели мгновенно.

ольга зиньковская фото

Диплом МСИ актриса получила в 2002 году. Перед обаятельной выпускницей распахнул свои двери «Классный театр». Службе в этом театре Ольга посвятила три года, за это время она успела принять участие в постановках «Горе от ума», «Три мушкетера», «Остров сокровищ», «Капитанская дочка», «Волшебник изумрудного города», «Утиная охота», «Недоросль». Решение об уходе было связано с ее желание начать собственный бизнес.

Агентство развлечений

В 2005 году Зиньковская Ольга испытала свои силы в качестве бизнес-леди. Выпускница МСИ стала владелицей агентства развлечений. Свою компанию актриса назвала «Оранжевым настроением». Агентство быстро обзавелось клиентурой, а первые доходы позволили Зиньковской купить квартиру в Москве.

актриса ольга зиньковская

Вскоре бизнес перестал требовать постоянного контроля. Это позволило Ольге вспомнить о своей основной профессии и стать актрисой театра «Практика». Свою первую яркую роль она сыграла в постановке «Пьеса про деньги», Зиньковской доверили воплотить образ Аманды.

Звездный час

Свой путь к известности Зиньковская Ольга Юрьевна начала с эпизодических ролей. Начинающая актриса засветилась в нескольких рейтинговых телепроектах, к примеру, «Кулагин и партнеры», «Виола Тараканова».

зиньковская ольга юрьевна

Вкус настоящей славы Зиньковская ощутила благодаря сериалу «Солдаты». Этот комедийный телепроект рассказывает истории из армейской жизни. Сериал знакомит зрителей с бытом солдат и офицеров, повествует об их взаимоотношениях. Конечно же, ключевые персонажи постоянно попадают в забавные и нелепые ситуации, из которых с честью выбираются. На протяжении нескольких сезонов актриса воплощала образ Натальи Куренковой. Ее героиня состоит в браке с Александром Куренковым, трудится в библиотеке.

Закрепить успех актриса Ольга Зиньковская смогла благодаря рейтинговому телепроекту «Ранетки», ориентированному на молодежную аудиторию. В этом сериале она воплотила образ Виолетты, сестры Тони.

Фильмография

Итак, в каких кино- и телепроектах Зиньковская успела засветиться к 36 годам? Перечень фильмов и сериалов с ее участием приводится ниже.

  • «Кулагин и партнеры».
  • «Виола Тараканова».
  • «Солдаты».
  • «Солдаты. Новый год, твою дивизию!».
  • «Висяки».
  • «Ранетки».
  • «Любовь в большом городе 2».

Последнюю свою на текущий момент роль Зиньковская исполнила в комедийной драме «Любовь в большом городе 2». Ее персонажем в этой картине стала девушка по имени Анастасия. Фильм был представлен на зрительский суд в 2010 году. О дальнейших творческих планах звезды сериала «Солдаты» информации пока нет, однако поклонники продолжают надеяться на возвращение любимой актрисы.

Личная жизнь

Личная жизнь – тема, которую актриса отказывается обсуждать с представителями прессы. Фото Ольги Зиньковской с мужем в Сети найти невозможно. Нельзя даже с уверенностью утверждать, состоит ли звезда сериала «Солдаты» в браке. Доподлинно известно лишь то, что Ольга воспитывает двоих сыновей.

GMT

Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZuluAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu

Text-to-speech function is limited to 200 characters

Options : History : Feedback : DonateClose

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.