Сара Андервуд - американская актриса, модель и профессионал покера

Сара Андервуд - это популярная американская актриса кино, фотомодель, которая также является профессиональным игроком в покер. Девушка ведет очень активный образ жизни, поэтому известна благодаря нескольким видам деятельности.

Краткая биография

Сара Андервуд появилась на свет 26.03.1984 в американском городе Скаппузе, в пригороде Портленда, штат Орегон.

Сара андервуд

Она получила аттестат о среднем образовании в Scappoose High School. Затем она продолжила образование в университетах штата Орегон и портлендском.

Первой работой девушки стала должность помощницы менеджера по продажам в компании, торгующей строительной техникой. Затем она сменила несколько рабочих мест, пока искала свое призвание.

Будущая звезда даже успела поработать официанткой в известном сетевом ресторане Hooters.

Дорога к известности была непростой и довольно тернистой, за что многие люди очень уважают Сару, ведь она по-настоящему заслужила свою славу, а не получила ее, как что-то должное.

Известность

Как видно из вышеописанного, слава и популярность пришли к ней далеко не сразу. Прежде чем сделать карьеру в кино, она проявила себя как фотомодель, снимаясь для различных изданий. Параллельно она принимала участие в различных кастингах и бесчисленных пробах, чтобы попасть в кино.

Лишь в 2006 году она получает свою первую роль. Это было незначительное эпизодическое появление в комедийно-пародийном фильме "Очень эпическое кино". Несмотря на то что роль не принесла ей большой известности и славы, она открыла ей путь в кинематограф.

Сара андервуд фото

Помимо кино и участия в различных фотосессиях, Сара Андервуд играет в покер на профессиональном уровне. Принимает участие в различных конкурсах и чемпионатах по этому виду спорта, причем проявляла себя как очень способный игрок.

Сара Андервуд: фильмография

Сегодня на счету актрисы насчитывается 26 работ в кино. Большинство ролей имеют эпизодический или второстепенный характер. Но есть некоторые проекты, где Сара проявила себя очень хорошо, продемонстрировав не только хорошую игру, но харизму.

К сожалению, таких работ немного у Сары Андервуд. В фильмах ей просто не дают раскрыться, поскольку полноценных ключевых ролей у нее почти нет.

Среди кинолент, где девушка сумела проявить себя, можно выделить: "Мальчикам это нравится", где она сыграла Сару, "Два миллиона тупых женщин" (Джинджер) и "Повелитель теней" (Трэйси).

Сара андервуд фильмы

В этих фильмах она сыграла хоть и второстепенные роли, но все же более значимые, чем в большинстве других. Поэтому эти картины можно выделить в список лучших ее киноработ.

Интересные факты

Несмотря на то что Сара Андервуд не является топовой голливудской актрисой, она очень известна в мире другими своими достижениями. К примеру, она дважды попадала на обложку всемирно известного мужского журнала Playboy. Первый раз это произошло в июле 2006 г., когда она стала девушкой месяца. А второй раз в 2007 г., когда Сара была признана девушкой года.

К тому же она неоднократно становилась героиней эротических, соблазнительных видео, которые регулярно снимают представители Playboy.

Вообще Сара Андервуд не стесняется сниматься в откровенных фотосессиях. Этим она, к слову, прославилась и в мире социальных сетей. Помимо "Плэйбоя", она любит выкладывать свои обнаженные и полуобнаженные фотографии в различных соцсетях. Особенно Андервуд прославилась тем, что очень много путешествует и делает откровенные снимки на природе.

Благодаря этому на ее профиль в "Инстаграме" подписано уже почти 9 миллионов человек, что является очень неплохим показателем. Там подписчики следят за обновлениями Сары Андервуд. Фото в ее аккаунте немало, причем есть очень вызывающие.

Сара андервуд фильмография

Своей сексуальной внешности девушка нисколько не стесняется, а напротив, гордиться ею. Поэтому активно демонстриует себя, но делает это не просто так, как большинство девушек, снимающихся в эротических фотосессиях. Своим телом и красотой Сара привлекает внимание к природным красотам нашей планеты и природоохранным объектам Америки: заповедникам, национальным паркам и т. д.

Она не боится много путешествовать пешком. Длительные пешие переходы по горам и лесу, ночевки в палатке и другие трудности таких походов ее не пугают, а, наоборот, привлекают. Так она чувствует единение с природой и наслаждается ее красотами.

Заключение

Сара Андервуд - звезда мирового уровня. В отличие от большинства актрис кино, она известна не только своими ролями, но и деятельностью в различных других сферах.

Она является интересной личностью, обладая при этом очень соблазнительной внешностью. Что касается кинематографа, то она еще не весь свой потенциал раскрыла, поэтому наверняка фанаты еще не раз смогут насладиться просмотром кинолент с ее участием.

Разумеется, многие поклонники очень хотели бы увидеть ее в главной роли, но пока неизвестно, будет ли это когда-нибудь. Тем не менее Сара ведет довольно активный образ жизни, постоянно радуя интересными новостями, появлениями на ТВ или в кино, а также фотосессиями для различных журналов и сайтов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.