Все о сериале "Преступление" 2017: актеры и роли

Наверняка многие зрители просто обожают сериалы, которые могут заинтриговать с первой минуты. Именно таким и стало творение Максима Василенко – главного режиссера. И даже несмотря на то что фильм является адаптацией скандинавской версии детектива, он нашел и свою армию поклонников. В этой статье мы расскажем об актерах и ролях сериала «Преступление» (2017).

сериал преступление 2017 актеры и роли

Сюжет сериала

Сюжет сериала «Преступление» (2017) настолько непредсказуемый, что держит в напряжении. Так и хочется заглянуть вперед, чтоб узнать ответы на свои вопросы: «Как?», «За что?» и самое главное - «Кто это сделал?». Главным героем этого детектива является следователь Саша Москвина, которая собирается выйти замуж и распрощаться со своей профессией. Но судьба ее никак не отпускает. И в последний рабочий день Саше поступает вызов о найденном мертвом теле молодой девушки Тани Лавровой в багажнике автомобиля известного предпринимателя. Начальство уговаривает Сашу не уезжать, пока дело не будет раскрыто, а убийца найден. В этом нелегком труде Саше будет помогать молодой и перспективный следователь Андрей Чистяков. Как мы уже сказали, сюжет сериала «Преступление» (2017), актеры и роли в котором подобраны мастерски, очень закручен, и даже специалисты будут путаться в своих версиях, потому как под подозрения попадут практически все, кто когда-либо был связан с Таней Лавровой, в том числе и на ее родителей. Разгадать загадку, кто же убийца, у них получится только в самом конце, да и сами зрители будут шокированы таким поворотом событий. Мы не станем раскрывать все секреты, а позволим вам насладиться этим моментом.

преступление сериал 2017 сюжет

Павел Прилучный

Играет одну из главных ролей в сериале «Преступление» (2017) Павел Прилучный. Еще до выхода первой серии этот актер был знаменит и пользовался огромной популярностью. Родился Павел в городе Чимкенте в 1987 году. В детстве увлекался боксом, а также вокалом и танцами. Когда ему было четырнадцать лет, он даже стал кандидатом в мастера спорта по боксу, но потом из этого вида спорта ушел. В свои двадцать четыре года Павел окончил ГИТИС, впервые он исполнил роль Руслана Авдеева по кличке «Док» в фильме «На игре». Затем последовала вторая часть – «На игре 2: новый уровень». Тогда-то молодой актер и получил всероссийскую известность. Далее Павел снимался в сериале «Мажор», за который он получил несколько значимых наград. Вообще, список работ Павла Прилучного достаточно внушительный: сериалы «Закрытая школа», «Метод Лавровой», «Геймеры», «Метод Фрейда», «Любовь с ограничениями», «Преступление» и многие другие. Даже сегодня актер не перестает трудиться над другими ролями.

преступление сериал 2017 павел прилучный

Дарья Мороз

Еще одна главная роль в этом детективе досталась российской талантливой актрисе. Сашу Москвину сыграла в сериале «Преступление» (2017) Дарья Мороз. Роль профессионального следователя она исполнила просто великолепно. Вы не поверите, но свою актерскую карьеру Даша начала еще в 3 месяца от роду, наверное, поэтому в свои 34 года она просто профессионал своего дела. Дебютировала актриса в роли младенца в фильме «Милый, дорогой, любимый, единственный». Даша в детстве увлекалась художественной гимнастикой, но дело дальше не пошло. Потом было фигурное катание, студия живописи и другие детские увлечения, но от судьбы не уйдешь, и конечной точкой, которая определила профессию Дарьи, стала школа-студия МХАТ. Как мы уже сказали, в кино Даша снималась с рождения, и вот с 1983 года она сыграла более 60 ролей в кино и более 20 ролей в театральных постановках. Мы даже все перечислять не станем, настолько богат этот список. Кроме того, Дарья Мороз является заслуженной артисткой России и имеет семь наград, среди которых две премии «Ника» за лучшую женскую роль.

преступление сериал 2017 дарья мороз

Второстепенные роли

Кстати, роли второго плана в этом сериале играют не менее талантливые и почитаемые актеры – Андрей Смоляков, Андрей Чернышов, Алена Хмельницкая, Людмила Артемьева и многие другие. Андрей Смоляков играет роль убитого горем отца девушки - Тани Лавровой. Роль Анны Лавровы – матери девушки - играет всеми любимая Людмила Артемьева. Женщина также находится на грани, даже пытается совершить самоубийство, забыв, что у нее есть еще маленький сын. Алена Хмельницкая играет роль тети девушки, которая очень выручает семью в этот период горя и несчастья. В общем, все актеры исполняют свои роли просто великолепно.

Отзывы

Отзывы о сериале «Преступление» (2017), актеры и роли которого нами рассмотрены, все-таки противоречивые. Среди отрицательных рецензий чаще можно увидеть, что зрители недовольны тем, что детектив является адаптацией, а не собственным творением. То есть «Преступление» является точной копией скандинавского детектива. Упрекнуть создателей в этом нельзя, но, конечно, хотелось бы, чтобы такой замечательный сюжет был выдумкой наших российских режиссеров и сценаристов. Но благодаря таким замечательным актерам сериал получил признание, и его многие полюбили.

Теперь вы знаете все о сериале «Преступление» (2017): актерах и ролях, сюжете, правда, не знаете «Кто убийца?», поэтому предлагаем вам не терять время и бежать смотреть. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.