Жилой комплекс «Дом на Профсоюзной, 69»: отзывы покупателей, планировка и особенности

Купить собственное жилье в Москве – это мечта для многих людей. Стоимость его такова, что зарабатывать на собственное гнездышко приходится долгие годы. И когда мечта уже готова исполниться, необходимо хорошо подумать, прежде чем сделать окончательный выбор. Мы поможем вам с этим и расскажем про «Дом на Профсоюзной, 69». Отзывы покупателей говорят о том, что он заслуживает вашего внимания. Он расположился в районе со сложившей инфраструктурой, и вам не придется переживать об отсутствии школ или больниц. Здесь есть все необходимое для жизни.

дом на профсоюзной 69 отзывы покупателей

Где расположен

Встретив такую информацию можно удивиться, ведь район полностью застроен. Откуда взялся новый дом на Профсоюзной. 69? Отзывы покупателей говорят о том, что этот комплекс возник на базе зданий более ранней постройки. Действительно, это проект комфорт-класса у метро «Беляево» и «Калужская». Застройщик пошел по более простому пути, а именно - выкупил панельное здание и выполнил в нем капитальный ремонт. В результате между двумя станциями метро появился новый жилой комплекс, название которого произошло от его адреса. Все работы в здании уже закончены, квартиры полностью готовы к заселению.

Общая информация

На сегодняшний день жилой комплекс только готовится к встрече своих жильцов, поэтому в сети еще сложно найти отзывы покупателей. «Дом на Профсоюзной, 69» – это интересный объект, поэтому на официальном сайте люди отслеживают информацию и оставляют комментарии. И в первую очередь они подчеркивают сравнительно низкие для этого района цены. В двухсекционном здании запроектировано к сдаче 238 квартир. В основном это небольшие студии и однокомнатные квартиры. Общая площадь - от 17 до 38 м2. Есть возможность объединить несколько соседних квартир, благодаря чему у вас может быть трех- или четырехкомнатная квартира, которую можно перепланировать так, как вы захотите.

квартиры в жк дом на профсоюзной 69

Отделка жилья

Этот момент очень значим, так как сильно сказывается на конечной стоимости квартир. Выгодней получается покупать вариант без отделки (это позволяет снизить первоначальные вложения), а затем постепенно выполнить ремонт. Во всяком случае, так утверждают отзывы покупателей. «Дом на Профсоюзной, 69» – это привлекательный объект для людей с самым разным доходом. Варианты без отделки можно считать бюджетным вариантом.

Часть квартир предлагается купить в готовом виде с чистовой отделкой. На полу уложен ламинат, стены оштукатурены и готовы под покраску, установлена новая сантехника и электрические выключатели, ПВХ-окна и входные двери. Остается только завезти мебель - и можно жить.

Оформление сделки

Квартиры в ЖК «Дом на Профсоюзной, 69» уже выставлены на продажу. Все сведения можно найти на официальном сайте. Продажи ведутся с обязательным оформлением договоров, благодаря чему вы можете отследить прозрачность сделки и ознакомиться с каждым пунктом. Оформляются ипотечные кредиты без первоначального взноса. Предоставляется рассрочка платежей, в некоторых случаях - и беспроцентная.

Будущие покупатели бойко обсуждают новостройку, ее плюсы и минусы на официальном сайте. По их мнению, низкие цены формируются за счет маленьких площадей предлагаемых квартир. Новостройки сегодня зачастую предлагают жилье гораздо большей площади, по евростандарту. Конечно, цена у него тоже значительно выше.

жилой комплекс дом на профсоюзной 69

Несколько слов о застройщике

Жилой комплекс «Дом на Профсоюзной, 69» - это объект новичка на рынке недвижимости. Компания названа так же, как и реализуемый ею объект, что говорит о высокой значимости результата работы. Этот объект навсегда останется визитной карточкой. ООО «Профсоюзная, 69» занимается строительством нового объекта в районе Москвы Коньково (Юго-Западный административный округ). Организация проводит в здании ремонтные работы. Кроме того, компания является собственником квартир в будущей новостройке и их продавцом. Отзывы застройщика ЖК «Дом на Профсоюзной, 69» характеризуют с положительной стороны, ориентируясь на соблюдение сроков и высокий темп работы. Дальнейшие характеристики можно будет давать примерно через год после того, как жильцы заедут в квартиры.

Инфраструктура объекта

ЖК «Дом на улице Профсоюзная, 69» - это отличный бюджетный вариант для большинства молодых семей. Собственной стоянки около него нет, но можно оставлять свой автомобиль на территории, которая прилегает к дому. На первом этаже есть турагентство, полиграфия, автосервис, банк и гостиница.

Отзывы покупателей ЖК «Дом на Профсоюзной 69» оценивают и с точки зрения транспортной доступности. В пешей доступности есть станция метро, рядом расположены основные дороги района. Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома. В районе ходят маршрутки и автобусы. Всего в 1.5 км находится обширная зеленая зона – Битцевский лес. Здесь протекают две реки и Севастопольский ручей.

жк дом на улице профсоюзная 69

Основные плюсы

Поскольку ряд квартир уже на сегодняшний день распродан, люди начинают присматриваться к своему жилью. А потому начинают появляться отзывы жильцов. «Дом на Профсоюзной, 69» находится в очень привлекательном районе, и многие хотят жить именно здесь. Невысокая стоимость жилья является основным преимуществом, которое для большинства является решающим. Что еще можно отметить:

  • Близость метро. В пешей доступности сразу две ветки.
  • Дом находится в районе с уже сложившейся инфраструктурой. Отсутствие таковой – это основной минус всех новых жилых комплексов.
  • Быстрая сдача в эксплуатацию. Каркас здания был изначально готов, поэтому ведется лишь перепланировка и капитальный ремонт. Сдаваться объект будет уже к концу 2017 года.

Минусы

Отзывы о ЖК «Дом на Профсоюзной, 69» не ограничиваются только плюсами. Есть моменты, которые клиентов не слишком устраивают, и они в открытую пишут об этом на официальном сайте:

  • В арсенале только малогабаритные квартиры. Именно за счет этого и достигаются низкие для этого района Москвы цены.
  • Застройщик неопытный. В портфеле компании это первый проект. С другой стороны, это не самый сложный проект, потому как каркас здания уже есть.
  • Большим минусом является отсутствие собственного паркинга. То есть жильцам предлагается оставлять машины прямо около дома, что не слишком удобно.
    жк дом на профсоюзной 69 отзывы покупателей цены

Стоимость

А теперь давайте рассмотрим цены. ЖК «Дом на Профсоюзной, 69» ориентирован на молодые семейные пары, а также на одиноких людей. Стандартная студия имеет общую площадь 17 м2. Ее стоимость - 3 миллиона рублей. На сегодняшний день на пятом этаже выставлена на продаже уютная студия. Жилая площадь составляет 8 м2. Срок сдачи корпуса - декабрь 2017 года. Однокомнатные квартиры отличаются большей площадью. В среднем это 37 или 38 м2.

Мнение покупателей

Отзывы о ЖК о «Дом на Профсоюзной, 69» - это доступное жилье в центре столицы. Здесь есть готовые квартиры с отделкой по запросу. Предлагается купить квартиры небольшой площади. При этом здесь можно найти вариант для любой семьи, поскольку купив две квартиры, есть возможность их объединять. За счет этого создавайте разные варианты планировок. Если ваша семья будет расти, то можно будет увеличивать жилплощадь.

Те, кто уже совершил покупку, подчеркивают, что немалая часть работ еще впереди. Да, где-то уже живут люди. Однако большинство квартир пока без отделки. Все это осуществляется по договору, после покупки. Сразу обратите внимание на толщину стен и качество отделки, чтобы не подслушивать потом разговоры соседей. Проверить это сегодня очень сложно, потому что вам показывают не выбранную на плане квартиру, а типовую, которая подготовлена для этого. Если звукоизоляция будет плохая, то придется делать ее самостоятельно, а это дополнительные расходы.

На полу застройщик укладывает ламинат. Сложно судить о том, есть ли подложка, соблюдалась ли технология укладки. Поэтому здесь тоже после заселения можно столкнуться с сюрпризами. Еще один момент, которые отмечают покупатели, это отопление. В офисном помещении на втором этаже батарея в ширину окна. А в комнатах на продажу она едва составляет 1/3 от его ширины. Получается, что после приобретения квартиры ее скорее всего, придется менять, иначе зимой будет холодно.

отзывы жильцов дом на профсоюзной 69

Обслуживание в офисе

На самом деле отзывы не однозначные. Одни отмечают теплый прием и вежливое отношение менеджеров, другие отмечают некоторые нестыковки. На сайте нет открытых данных о том, какие квартиры уже проданы, а какие свободны и готовы к реализации. При этом стоимость указывается лишь минимальная. То есть приходишь в офис на объект и на месте выясняешь всю необходимую информацию. Что ждет вас здесь:

  • Цены готовой нет. Ее каждый раз рассчитывают при клиенте. Это создает определенные сложности в том, чтобы сравнивать цены между собой.
  • Менеджеры и здесь не показывают полный список свободных квартир. На просьбу показать все имеющиеся в наличие варианты в распечатанном виде отвечают, что информация - закрытая.
  • Документы, которые придется подписывать, на руки не дают. Их можно прочесть только в момент подписания.
  • Если есть возможность, приходите в офис вместе с грамотным юристом.

Как видите, при выборе квартиры в этом комплексе можно столкнуться с определенными сложностями и подводными камнями. Поэтому нужно быть предельно внимательным. От выбора зависят ваша дальнейшая жизнь и спокойствие.

застройщик отзывы жк дом на профсоюзной 69

Делаем собственный выбор

Официальный сайт проекта пестрит яркими слоганами на тему доступного собственного жилья. Казалось бы, ничего особенного. Но когда читаешь о сути проекта, то звучит очень убедительно. Это дом для тех, кто хочет получить свое первое жилье или московскую прописку. Точка опоры для будущей, новой жизни. Не секрет, что многим приходится покупать жилье в старых домах, чтобы получить свой старт в жизнь. Этот проект – нечто подобное, но в других масштабах.

Под жилой комплекс переделан огромный пятнадцатиэтажный дом. После капитального ремонта здесь будет предоставлено покупателям более 200 квартир. Как показывает практика, такое жилье очень востребовано на рынке. Этот проект не является рекордсменом по габаритам, такие уже бывали и многократно подтверждали свою востребованность, получая хорошие отзывы покупателей.

Цены ЖК «Дом на Профсоюзной, 69» начинаются от 3 млн. Такие суммы могут слегка напугать неподготовленного человека. Но найти первичное жилье за такие деньги в черте «старой» Москвы, рядом с метро просто нереально. Всем известно, что новостройки по большей части располагаются на периферии, открывая собой новые районы, где зачастую нет ни школ, ни магазинов, ни остановок общественного транспорта. Поэтому клиенты постоянно бывают на официальном сайте, ждут новостей о продаже жилья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самое страшное в этом жк это квартплата!!!!за 33 метра около 8000 получается..(4000 УК плюс 2500 тепло плюс счётчики и тв и инетом )и это в доме без домофона и мусоропровода и прочих потребностей
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.