Краткий обзор ТЦ "Глобал Сити" на "Южной": магазины, развлечения, фото

ТЦ "Глобал Сити" на "Южной" - это место, которое отлично подходит не только для совершения большого количества покупок товаров разных категорий, но также и для развлечений. Многие жители Москвы и гости этого города отмечают, что развлечения, предлагаемые здесь, прекрасно подходят для представителей разных возрастных категорий.

тц глобал сити на южной магазины

Общая информация

Торговый центр "Глобал Сити" был построен в 2007 г., в конце мая этого же года было произведено его открытие. На сегодняшний момент данное место является одним из самых любимых среди поклонников качественных товаров, а также услуг. Здесь, как отмечают посетители, можно найти оригинальную продукцию, произведенную под логотипами знаменитых мировых брендов.

В настоящий момент здание ТЦ представляет собой четырехэтажное строение, имеющее районный масштаб. Его общая площадь составляет 38000 кв.м, из которых более чем половина сдаются в аренду предпринимателям.

Все гости, которые приезжают сюда на собственном автомобиле, могут оставлять его на организованной возле входа в здание парковке, она рассчитана на 500 машин. Это, по словам горожан и гостей столицы, очень удобно.

Месторасположение

Находится ТЦ "Глобал Сити" недалеко от станции метро "Южная". Именно от нее начинается движение многих посетителей комплекса к его зданию. При желании гости также могут воспользоваться удобным расположением торгового центра относительно узлов транспортного сообщения - сюда можно подъезжать на автобусах и троллейбусах, маршруты которых пролегают по Кировоградской улице.

Адрес ТЦ "Глобал Сити": г. Москва, улица Днепропетровская, 2.

тц глобал сити адрес

Магазины

На этажах торгово-развлекательного комплекса имеется большое количество точек по продаже товаров различного типа. Наибольшее количество предпринимателей предпочитают продавать на арендованной площади одежду. Многие гости комплекса рекомендуют за стильными обновками для мужчин и женщин отправляться в Elis, Wrangler, Trendy, Glenfield, O'Stin, "ТВОЕ", Baon, Oodji, "Идеалистъ", а также в Camel Active. При желании прикупить новую обувь следует посетить бутики Ecco, Domani и Chester. Как отмечают покупатели, лучшие детские товары, в число которых входит одежда, обувь для малышей, а также игрушки и соответствующие книги, можно найти в "Карамелли", Magic Toys, а также в магазине сети "Детский мир".

торговый центр глобал сити

Большинство гостей ТЦ "Глобал Сити" на "Южной" предпочитают совершать покупки ювелирных изделий в "Линии любви", "Вашем золоте", Lady, Sunlight, а наилучшим салоном часов здесь признается "Московское время".

Большой популярностью среди посетителей торгово-развлекательного центра пользуются магазины, в которых продается электроника и техника для дома. Среди них особенно часто москвичи посещают гипермаркет "Ноу-хау", а также небольшие салоны по обслуживанию клиентов мобильной связи.

В ряде магазинов ТЦ "Глобал Сити" на "Южной" широко популярен среди посетителей продуктовый супермаркет "Перекресток". Его посещают практически все жители окрестных микрорайонов. По их словам, здесь довольно приемлемые цены на представленные товары, а также отличное качество продуктов. Многие посетители рекомендуют наведываться в магазин "Кантата", в котором продается чай и зерновой кофе различных сортов.

метро южная

Развлечения

В числе основных развлечений гости этого торгового центра возле станции метро "Южная" выделяют детскую площадку "Космик" и парк аттракционов Play Day. Здесь, по словам родителей, чьи малыши регулярно посещают вышеупомянутые заведения, всегда найдется занятие для ребенка. Маленькие посетители, пребывая в таких комплексах, могут наслаждаться катанием на аттракционах, прыжками на батутах и бродилками по лабиринтам. Кроме этого, для детей и их родителей здесь имеется небольшое кафе, в меню которого представлено большое количество сладостей, напитков разного типа, а также легких закусок в ярком виде.

При необходимости на площадке "Космика" может быть организовано празднование детского дня рождения. Для таких случаев здесь имеется все нужное оборудование, а также команда аниматоров, способных сделать праздник максимально ярким и незабываемым.

Взрослые посетители ТРЦ предпочитают посещать небольшой кинотеатр, который имеется на одном из этажей "Глобал Сити". Кроме комфортабельно обустроенных залов здесь есть отличное кафе, в котором можно перекусить в ожидании своего сеанса или после него.

Заведения общественного питания

В перерывах между шопингом и этапами семейных походов в детские развлекательные клубы гости ТЦ "Глобал Сити" на "Южной" могут посещать заведения общественного питания, где возможно быстрое утоление чувства голода. В их числе представлены кафе и рестораны, в которых готовят блюда разных кухонь.

тц глобал сити на южной

Неплохим спросом здесь пользуются кафе, в которых предлагается быстрое обслуживание, в меню таких заведений представлен так называемый фаст-фуд. Наиболее часто здесь посещают такие места, как KFC, McDonalds, "Крошка-Картошка", "Теремок", а также кафе, в котором предлагаются быстрые в приготовлении блюда японской кухни "Бенго". Немалое количество посетителей торгово-развлекательного комплекса предпочитают наведываться в кофейню "Шоколадница", а поклонники более высокой кухни и сытных блюд непременно станут постоянными посетителями ресторана "Гриль Хаус".

Режим работы

Торговый комплекс открывает двери для своих гостей каждый день в период с 10 часов утра до 10 вечера. Как отмечает администрация ТЦ, данный режим касается только магазинов, за исключением супермаркета "Перекресток", который открывается на час раньше всего комплекса и закрывается на час позже. Также по отдельному графику функционирует кинотеатр, в котором не установлено время окончания последнего сеанса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень тяжело найти гардероб. Если всё же вы его нашли верхнюю одежду могут не принять объясняя это тем что есть внутренние правила и некоторые виды одежды не принимают. Тогда вам придется искать вещи с собой или на себе. При том что персонал центра комфортно ходит в футболках.
Копировать ссылку
0
А где там гардероб?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.