Йоанна Хаус – нежная «стальная магнолия»

В этой статье пойдет речь об одной из красивейших женщин планеты, Йоанне Хаус, победительнице второго сезона шоу «Топ-модель по-американски», чья успешная карьера основана не только на природной красоте и обаянии, но и построена на силе воли, ее смело можно назвать «стальная магнолия», за нежностью и хрупкостью которой скрывается сильный прямолинейный характер. Она умна, красива, успешна. И, действительно, по праву заслуживает того, чтобы называться моделью. Другими словами, быть образцом для подражания.

йоанна хаус

Краткая биография

Знаменитая модель родилась в 1980 году 9 апреля в городе Джэксонвилл, штат Флорида. Красивой и яркой внешностью девушка было обязана своим родителям, замысловатое сплетение генов отца и матери имело поразительный результат, их дочь блистала красотой и здоровьем. О родителях Йоанны Хаус известно немного: отец, выходец из Канады, работал врачом, а мама, мексиканка по происхождению, занималась воспитанием дочери. С большой теплотой и нежностью отзывается она о своей бабушке, по словам модели, именно она открыла для девочки мир моды и красоты. «Мы часто вместе ходили по магазинам» - вспоминает Йоанна. Именно бабушка научила ее шить и рисовать эскизы самых необычайных вечерних платьев, привила ее любовь к моде и смогла объяснить, как это важно в жизни любой женщины.

биография йоанна хаус

Работа над собой

Но после окончания школы Йоанна поступает на учебу в университет Северной Флориды, где она изучала на факультете международных отношений испанский и японский языки. Но жизнь распорядилась иначе. В возрасте 23 лет она вынуждена была пойти подрабатывать няней, для того чтобы заработать себе на жизнь. Одновременно Йоанна устроилась на должность ассистента дизайнера одежды. Йоанна Хаус понимала цену своего природного обаяния и незаурядной внешности. Пришло время перемен. Девушка вплотную занялась своей фигурой, и в достаточно сжатые сроки ей удалось сбросить около 30 кг. В этом случае хочется процитировать слова классика: «Ее пример – другим наука!» И действительно правильное питание, фитнес, йога, пилатес сделали свое доброе дела, и при росте 180 см два года назад девушка весила более 85 килограммов, теперь стрелка на ее весах уже много лет не превышает 64 кг. Вызывает уважение подобная сила воли. Вот это и есть тот самый правильный пример грамотной мотивации для девушки. В тот момент начался кастинг второго сезона шоу «Топ-модель по-американски», рейтинги этого шоу били все немыслимые рекорды. В тот год по стране было отобрано 12 девушек, и Йоанна вошла в их число.

модель йоанна хаус

Победа в шоу

Победа Йоанне Хаус далась нелегко. Хотя девушке удалось быстро похудеть, но она резко отличалась от других участниц. Девушка была несколько неуклюжа и угловата, но она быстро училась, адекватно реагировала на критику в свой адрес, и результат не заставил себя долго ждать. Более того, члены жюри увидели в ней огромный потенциал и были просто пленены ее прелестным лицом. Девушка прекрасно получалась в портретной подборке. Более того, она покорила и своим характером, так как девушка вела себя на протяжении всего шоу положительно, не участвовала ни в каких конфликтных ситуациях. Единственный случай все-таки имел место. Так как одна из участниц беспочвенно обвинила ее в булимии. На вопрос от членов жюри конкурса девушка удостоила их красивым ответом, она сказала: «Мое тело – это храм, и я не позволю его осквернять». Конфликт был исчерпан, и на Йоанну посмотрели с другой стороны.

модель йоанна хаус карьера

После шоу

В биографии Йоанны Хаус появляется новый виток. После победы в шоу в качестве подарка от ведущей Тайры Бэнкс Йоанна получает контракт с компанией по производству косметики Sephora. Было много прекрасных и успешных дефиле демонстрации одежды ведущих и начинающих дизайнеров. Имена многих ведущих фирм косметики и одежды появились в послужном списке модели. Имена были настолько громкие, что кругом шла голова. Йоанна была убедительна как на подиуме, так и в каждой рекламной кампании, куда была приглашена эта необыкновенная женщина. Многие рекламные ролики с участием Йоанны выгодно отличаются небывалой красотой и элегантностью. На подиуме появляется королева. Модель Йоанна Хаус стремительно набирает обороты. В этот период девушка заключает долгосрочный контракт с ведущим модельным агентством. Начинает работать в Дании. Карьера модели Йоанны Хаус в Европе развивалась успешно, ведь она становится лицом Careline - израильской косметической компании. Элегантная, утонченная, уверенная в себе и своей красоте женщина смотрит с рекламных плакатов. Как всегда безупречна, вдохновенна и роскошна.

йоанна хаус модели и биография

Многогранный бриллиант

Карьера девушки успешно развивается и вне модельного бизнеса. Йоанна Хаус в 2005 году успешно дебютировала в роли ведущей ток-шоу The look for less. Более того, с 2003 по 2006 год снялась в успешном сериале Eve в роли красотки Дженис. 2006 год ознаменовался для Хаус тем, что она становится лицом телеканала The CW Network. Снимается в рекламных роликах для канала. В 2008 году принимала участие в качестве ведущей реалити-шоу о девушках с трудным характером и непростой судьбой.

йоанна хаус

Заключение

В 2008 году Йоанна Хаус родила сына. Она замужем, но о личной жизни модели известно немногое, даже после рождения ребенка она продолжает карьеру, радуя своих поклонников прекрасной физической формой, и по-прежнему является образцом для подражания миллионов девушек. Хотелось бы пожелать настоящей модели Йоанне Хаус, биографию которой можно считать удивительным примером для подражания, успехов в делах. К этим пожеланиям добавим крепкого здоровья и семейного счастья и поблагодарим ее за то вдохновение, которое она дарит миру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.