Эйми Карреро - американская актриса

Эйми Карреро - это молодая американская актриса кино, которая сегодня известна во всем мире. Несмотря на свой небольшой возраст, она уже успела сняться в почти тридцати кинопроектах, где продемонстрировала свои актерские способности.

Эйми Карреро: биография

Будущая актриса появилась на свет 15.07.1988 в столице Доминиканской Республики, городе Санто-Доминго. Будучи еще ребенком, она вместе со своей семьей перебралась во Флориду (США).

эйми карреро

Окончив среднюю школу, Эйми Карреро поступила во Флоридский международный университет, который находится в Майами. В 2008 году она благополучно его окончила и получила диплом о высшем образовании в сфере международных отношений.

Являясь еще студенткой вуза, девушка уже начала делать свои первые шаги в кинокарьере. Слава, разумеется, пришла к ней не сразу, но довольно быстро. Сейчас Эйми уже является довольно успешной и востребованной актрисой, на счету которой почти три десятка работ.

Начало карьеры

Ее первое появление в кино состоялось в 2007 году, когда она приняла участие в съемках короткометражных картин "Категория 4" и "Ценный человек". Эти проекты не принесли ей всемирной известности, но открыли дорогу в мир кинематографа.

Далее в ее карьере начались сдвиги в лучшую сторону. Эйми Карреро стала активно сниматься в различных сериалах, среди которых: "Университет" (2007–2011), "Менталист" (2008–2015), "Бывает и хуже" (2009-...) и "Молодые и голодные" (2014-...). Сегодня она очень востребована именно в индустрии телесериалов.

Также Эйми снималась в одном из сезонов "Американской истории ужасов", пользующейся очень большой популярностью. Стоит отметить, что ее появление в проекте было позитивно встречено поклонниками, которые лестно отзывались об актрисе и ее персонаже, считая, что она показала хороший уровень игры и сумела сделать свою героиню интересной.

эйми карреро биография

Помимо сериалов актриса снимается и в полнометражных лентах. К примеру, она играла в таких фильмах, как: "Голубая лагуна" (2012), "Некрологи" (2014) и "Последний охотник на ведьм" (2015). Хотя ее участие в полнометражных картинах не столь успешно, как в многосерийных, она продолжает развиваться в этом направлении.

На сегодняшний день в ее послужном списке насчитывается порядка 27 работ, но учитывая, что ей всего 29 лет, а спрос на нее как на актрису довольно высокий, можно с уверенностью сказать, что Эйми Карреро еще не раз порадует поклонников новыми ролями в кино и сериалах. Тем более, только в этом году вышло 2 короткометражные ленты с ее участием, а многие сериалы, в которых она задействована, идут и сейчас.

Эйми Карреро: личная жизнь

Что касается ее личной жизни, то актриса замужем за Тимом Роком, который снимался в таких проектах, как: "Доктор Хаус", "Обитель лжи" и "Американская домохозяйка". В общей сложности он принял участие в 15 киноработах. Среди его ролей нет выдающихся, но между мужем и женой отсутствует конкуренция и соревновательные взаимоотношения. Они оба самодостаточны и гордятся достижениями друг друга.

Супруги поженились в августе 2016 года и счастливы в браке. Детей у Тима и Эйми пока нет, но в будущем они планируют стать родителями. Учитывая, что оба еще довольно молоды, а в Голливуде принято заводить детей ближе к сорока года, можно предположить, что у них еще все впереди.

Поклонники творчества актеров очень довольны тем, что они вместе, и рады за их счастливый брак.

Вклад в культуру

Эйми Карреро (фото представлено в статье) является довольно популярной актрисой, интерес к которой в последние годы активно растет. Хотя пока в ее профессиональной копилке еще не так много значимых работ, но с широким потенциалом девушки их определенно станет намного больше.

За десять лет в кинематографе она сумела проявить себя как интересная, харизматичная личность с хорошими актерскими способностями. Именно благодаря этому Эйми смогла пробиться в мире кино, что удается далеко не каждому, даже хорошему актеру.

эйми карреро фото

Ее талант был оценен по достоинству, поэтому сейчас Эйми работает одновременно в нескольких проектах, а деловых предложений ей поступает довольно много. На счету Карреро пока нет крупных блокбастеров с многомиллионными гонорарами, но есть несколько очень достойных работ, которыми можно по-настоящему гордиться.

Заключение

Эйми Карреро является одной из самых перспективных и интересных молодых актрис в современном американском кино. Возможно, она так и останется востребованной только в многосерийных проектах, но учитывая тот факт, что индустрия ТВ-сериалов сегодня развивается просто феноменальными темпами, это не так уж и плохо.

эйми карреро личная жизнь

В любом случае, актриса развивается не только в этом направлении, но и активно старается проявлять себя в полнометражных картинах, рассчитанных на прокат в кинотеатрах мира.

Потенциал у девушки очень высокий, а вот насколько он будет раскрыт и использован – зависит в первую очередь от нее самой и от кинопроизводителей. Сумеют ли они разглядеть в ней перспективы или нет? Простым зрителям и поклонникам ее творчества остается только надеяться на это.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.