Сериал «Круговорот»: актеры и особенности

Сегодня мы обсудим сериал «Круговорот». Актеры будут приведены далее. Режиссерами выступили С. Васьковський и Павел Дроздов. Сценарий создала Наталья Аверина.

Аннотация

круговорот сериал актеры
Сериал «Круговорот» 2016 года повествует о Варваре Гришиной. Она работает у своего дяди в медицинском центре. Героиня – детский врач. Она любит собственную профессию. При этом сама иметь детей не может. Именно из-за этого разрушились ее отношения с Иваном – футбольным тренером. Они были влюблены. Однако Иван мечтал о большой семье и бросил Варю, когда узнал, что она бесплодна.

Однако героиня сумела начать новую жизнь. Она приняла предложение о замужестве от своего коллеги Родиона Козлова. Наступает день свадьбы, гости собираются, однако жених опаздывает. Он в этот момент мчится с любовницей Кариной в больницу, поскольку у нее начались преждевременные роды. Такое положение вызвало тяжелые осложнения.

Карина умирает при родах. Хирург-акушер Лидия Гатич оперировала девушку. Она узнала накануне, что сбежала из больницы суррогатная мать, вынашивающая ребенка для богатой пары: Вячеслава Перлина, модного фотохудожника, а также Ольги, его жены. Лидии требовались срочно большие деньги. Она приняла решение пойти на преступление – отдать Ольге Перлиной ребенка погибшей Карины и Родиона.

Молодой человек вступил в брак с Варей. Он уверен, что сына его также спасти не удалось, по этой причине жене решает ничего о произошедшем не говорить. Однако правда раскрывается, когда приходит Егор – жених Карины. Он винит в смерти девушки Родиона. После, чтобы находиться ближе к врагу, на работу устраивается в ту самую больницу.

Обман мужа ранит Варю. Герои ссорятся в момент, когда у девушки за долгие годы впервые наметился прогресс в преодолении бесплодия. Лечение открывает возможность беременности. В описанных обстоятельствах появляется Иван. Любыми средствами бывший жених хочет вернуть Варю. Тем временем под угрозой оказывается брак Перлиных.

Вячеслав замечает, что сын Тарас на родителей не похож. Ольге приходится рассказать, что этот ребенок чужой. Смогут ли герои остановить круговорот предательства, непреодолимых обстоятельств и обмана, чтобы обрести неподдельное и долгожданное счастье?

Основные участники

круговорот 2016 сериал
В сериале «Круговорот» Екатерина Кузнецова появилась в роли Варвары Семеновны Гришиной. Эта актриса начала актерскую деятельность с выступлений на сцене. Присоединилась к Киевскому "Молодому театру".

В фильме «Круговорот» Алексей Анищенко сыграл Родиона Игоревича Козлова. Этот актер родился в 1984 г. 1 июля в городе Дятьково. Прошел обучение в ВТУ Щепкина на курсе В. Н. Афонина. Играл в учебном театре. Участвовал в постановке «Годы странствий». Воплотил образ Ромео в спектакле «Репетируем Шекспира». Отмечен премией «Золотой лист».

Полянский и Демидов

Иван и Егор Николаевич Тарханов также относятся к числу главных действующих лиц сериала «Круговорот». Актеры Роман Полянский и Алексей Демидов воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Роман Полянский родился в Омске. Получил образование в музыкальном училище Шебалина. Выбрал класс саксофона и кларнета. Играл в постановках любительского театра, действующего при музыкальном училище.

Алексей Демидов родился в Нижнем Новгороде. Получил образование в местном театральном училище. Недолго актер был студентом СПбГАТИ.

Другие герои

круговорот сериал екатерина кузнецова
Игорь и Катя Ворошилова хорошо запомнились зрителям сериала «Круговорот». Актеры Дмитрий Бурукин и Софья Каштанова сыграли эти роли. Далее речь пойдет о них.

Дмитрий Бурукин прошел обучение в РАТИ-ГИТИС в мастерской А. Бородина. Присоединился к коллективу РАМТа. Участвовал в постановке «Волшебник Изумрудного города».

Софья Каштанова прошла обучение в Школе-студии МХАТ на курсе Д. Брусникина и Р. Козака. Сыграла в фильмах: «Проклятие спящих», «Психологини», «Верность», «Круговорот», «Курортный роман», «Старшая дочь», «В бегах», «Волчье солнце», «Оттепель», «Кухня», «Случайная связь», «Непридуманное убийство», «Жестокий бизнес», «Нулевой километр», «Студенты», «Ненасытные».

Студентка мединститута Лариса и ее однокурсник Андрей Ляпин также фигурируют в сюжете сериала «Круговорот». Актеры Софья Шуткина и Семен Шемес перенесли указанных героев на экран. Об этих людях мы также поговорим.

Софья Шуткина выбрала ВГИК для получения образования. Попала в мастерскую В.А. Грамматикова. Трехкратная чемпионка России по латиноамериканским танцам, мастер спорта.

Семен Шемес родился в 1994 г. 1 сентября. Происходит из актерской семьи. Родители его – Марианна Покровская и Алексей Шемес. Решил получить образование в театральном институте Щукина. А. А. Коручеков – мастер его курса.

Интересные факты

алексей анищенко круговорот
Сериал «Круговорот» 2016 г. относится к жанру мелодрамы. Продюсерами проекта выступили Илья Папернов, Виталий Сиренко, Ирина Смирнова, Александр Кушаев. Фильм состоит из 24 серий. Операторская работа Сергея Бруса и Евгения Музрукова. Композиторы картины Василий Красовский и Алексей Чинцов. Художниками являются Наталья Красий, Андрей Меняев, Екатерина Ястремская.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.