Дворец молодежи в Рязани - место, в котором всегда весело и интересно

Рязань — один из крупнейших городов России. Здесь проживает более полумиллиона человек. В городе находится большое количество развлекательных центров, кинотеатров и других учреждений культуры. Проблемы, чем занять себя и куда пойти в свободное время здесь обычно не возникает. Одно из самых крупных городских учреждений для проведения досуга — Дворец молодежи. В Рязани знают о нем и взрослые, и дети. Здесь всегда необычайно интересно и весело. Сегодня мы расскажем вам о данном заведении.

дворец молодежи рязань адрес

Дворец молодежи в Рязани: особенности

В городе находятся и другие заведения, но почему-то именно это пользуется большой популярностью у многих людей. Давайте посмотрим, чем Дворец молодежи привлекает особое внимание горожан. Перечислим самые основные причины.

  • Здесь проходят самые интересные и зрелищные концерты и конкурсы, а также другие мероприятия.
  • Во Дворце молодежи работает большое количество самых разнообразных и интересных кружков. Далее мы дадим вам информацию о некоторых из них.
  • Любите импровизацию и веселые шутки? Во Дворце молодежи в Рязани проходят различные КВНы с участием коллективов из разных городов.
  • Если вы хотите посмотреть самые увлекательные новогодние представления для детей и взрослых, то вам просто необходимо сюда прийти.

дворец молодежи рязань

Дворец молодежи города Рязани

Данное место неслучайно является самым любимым и популярным у жителей. Перед самым Дворцом молодежи в Рязани находится сквер, в котором растут деревья и прекрасные цветы. В теплое время года здесь можно прогуляться или посидеть на скамейке, слушая пение птиц. Что представляет собой сам Дворец молодежи в Рязани? Это большая площадка для проведения самых интересных массовых мероприятий, выступления городских и российских звезд эстрады, а также всевозможные кружки и секции. О них мы поговорим далее.

Кружки и секции

Многие жители города приходят сюда сами или приводят своих детей, чтобы заняться любимым делом и физическим самосовершенствованием. Предлагаем вам информацию о самых популярных секциях и кружках:

  • "Банзай". Здесь занимаются дети от 5 до 18 лет. Посмотрим, что входит в программу обучения: танцы, гимнастика, йога, актерское мастерство. Занятия проводят опытные инструкторы, которые делают все, чтобы раскрыть и совершенствовать способности обучающихся.
  • Музыкальной ритмике и безукоризненному владению своим телом научат в ансамбле танца "Вечерка". Если вам необходимы индивидуальные консультации и занятия, то тренер подберет необходимую программу.
  • "Звездная мастерская" поможет раскрыть творческий потенциал и научиться выступать перед зрителями.
  • Педагоги студии "Разноцветный мир" не только научат рисовать ваших детей, но и помогут им совершенствовать профессиональное мастерство.

дворец молодежи города рязани

Полезная информация

Думаем, что многим людям будет интересно узнать о том, где находится Дворец молодежи в Рязани. Адрес запомнить необычайно легко — площадь 50-летия Октября, 1. Небезынтересно будет узнать и часы работы данного заведения. Для посетителей Дворец молодежи в Рязани открывает двери в 10.00, а закрывает в 19.00. Работает данное учреждение культуры без выходных дней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.