ООО "ГарантСпецСтрой": отзывы сотрудников о работодателе

Строительных компаний в Санкт-Петербурге очень много. Каждая из них имеет свои особенности, плюсы и минусы. Сегодня мы поговорим о компании «ГарантСпецСтрой». Отзывы сотрудников о ней настолько теплые, что это сразу выделяет ее на фоне конкурентов. Если каждый человек на своем месте понимает ответственность за результат, то и клиенты всегда будут довольны сотрудничеством.

В данный момент это быстро растущая и развивающаяся организация. Конечно, этому способствуют молодой, но хорошо подготовленный коллектив. Отзывы сотрудников «ГарантСпецСтроя» подчеркивают, что именно дружная команда позволяет настолько быстро и хорошо решать поставленные задачи.

гарантспецстрой отзывы сотрудников на косыгина

О компании

Это один из самых сильных генеральных подрядчиков, который выполняет полный цикл работ, а также отдельные их виды, соответствующие договору. Что обеспечивает успех фирмы? При проведении всех работ компания осуществляет полный технико-технологический контроль над исполнением. Это подтверждают и отзывы сотрудников. «ГарантСпецСтрой» на сегодняшний день реализовал большое количество проектов, в числе которых объекты самого разного назначения и уровня сложности. Такой портфель позволяет претендовать на звание лучшей компании в своей отрасли. В свою очередь, это позволяет получать самые интересные проекты и с успехом их реализовывать.

гарантспецстрой отзывы сотрудников

Векторы и цели развития

На сегодняшний день руководство определило три направления деятельности:

  • Реконструкция и строительство зданий.
  • Инвестиции.
  • Создание ПО.

В каждом из них компания добилась довольно больших успехов. Общая цель – непрерывное совершенствование качества выполнения проектов и корпоративного управления. То есть упор идет не только вовне, на удовлетворение запросов потребителя, но и внутрь. То есть на использование новых знаний, внедрение в работу передовых технологий, обучение персонала и создание стройной системы мотивации. Компания - для работников, а они - для клиентов. Это настоящий лозунг, который воплощается в жизнь. Это полностью подтверждают отзывы сотрудников. «ГарантСпецСтрой» - это не просто компания, в которой каждый занят своим делом, а единый механизм, что и позволяет в самые короткие сроки выдавать не просто готовый проект, а настоящий шедевр.

гарантспецстрой спб отзывы сотрудников

Компания для людей

Это не рекламный слоган, а цитата из многочисленных отзывов. Здесь действительно руководство очень много уделяет внимания отношениям внутри коллектива. Ведущие ресурсы, которые занимаются подбором персонала, проводили многочисленные исследования, которые позволяли выявить лучших работодателей. В частности, среди таких можно назвать Superjob.ru.

По итогам исследований, звания «Привлекательный сотрудник» 2015-2016 годов получила именно компания «ГарантСпецСтрой» в СПб. Отзывы сотрудников полностью подтверждают, что оно было получено заслуженно.

Superjob.ru среди прочих критериев отметил: активную деятельность компании по привлечению персонала, большой отклик соискателей, достойный уровень вознаграждения. Эти звания – показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Подбор персонала – начало начал

Свое мнение о компании сотрудник составляет именно здесь, приходя на первичное собеседование. Надо отметить, что процент текучести кадров здесь невысокий, но компания постоянно растет и развивается. А значит, планово расширяется штат. Поэтому изучение резюме осуществляется очень тщательно. Если вас пригласили на собеседование – вы сумели заинтересовать работодателя, а значит, будет шанс проявить себя на очной встрече.

 ооо гарантспецстрой отзывы сотрудников

Судя по отзывам, отдел персонала очень располагает к себе. Сотрудники приветливые, искренне болеющие за свою компанию. Отбор идет довольно строгий, сразу можно понять, что попасть в ряды ее сотрудников является привилегией. Вместе с тем форма обращения максимально корректная. Есть возможность прохождения обучения, карьерного роста, что является довольно весомым преимуществом. Указанная в объявлении заработная плата полностью совпадает с теми условиями, что озвучивают при собеседовании. Это подтверждают многочисленные отзывы сотрудников ООО «ГарантСпецСтрой».

Проекты компании

На рынке Северной столицы немало организаций, которые работают в сфере строительства жилых помещений. Они не являются конкурентами, потому как интересы данной компании лежат в другой плоскости. А именно: она занимается строительством коммерческой недвижимости в Северно-Западном федеральном округе. Компания выполняет функцию инвестора, заказчика и застройщика при реализации проекта. Это дает возможность осуществлять полный контроль на каждом этапе работ.

Основные этапы деятельности:

Предоставляемые услуги

  • Вам требуется построить здание под бизнес? Никаких проблем. Будет ли это магазин, торговый центр, ресторан или завод - каждый из этих проектов будет тщательно изучен, и на основании этого специалисты сделают заключение по видам работ, которые будет необходимо провести.
  • Если вы купили действующий бизнес, но здание не устраивает вас своей функциональностью, то добро пожаловать в ООО «ГарантСпецСтрой» (СПб). Отзывы сотрудников подчеркивают, что практически каждое обращение – это начало длительного сотрудничества.
  • Бизнес развивается, и здание уже не удовлетворяет его потребностям. В этом случае можно рассмотреть проект пристройки.

Компания предоставляет свои услуги как генеральный подрядчик, который выполняет все виды работ, согласно разработанному в индивидуальном порядке договору. На счету у нее большое количество реализованных проектов, каждый из которых не стыдно поместить в портфолио в качестве примера.

Отличное начало карьеры

Если вы видите себя в будущем проектировщиком, инженером, строителем самой высокой квалификации, то есть смысл начать свой путь в компании «ГарантСпецСтрой». Отзывы о работодателе, как правило, очень теплые. Многие пишут о том, что смогли набраться опыта благодаря тому, что рядом были настоящие профессионалы своего дела. Система наставничества здесь осталась с советского времени. Практически 100 % сотрудников сообщают о том, что здесь работается легко, питание оплачивается, график стабильный. Всегда рядом есть специалист, который поможет, научит и подскажет. Отличные условия для того, чтобы стать лучшим в своей сфере деятельности.

Немного о сотрудниках

Работники офиса - это особая категория. Здесь работают проектировщики и инженеры. В офисе, по отзывам самих сотрудников, царит атмосфера дружелюбная, теплая, все готовы в любой момент прийти на помощь и заменить друг друга. Отзывы «ГарантСпецСтрой» нередко называют лучшей компанией в своем регионе. Инженеры и проектировщики – это настоящая элита, профессионалы с большим опытом.

ооо гарантспецстрой отзывы сотрудников спб

Рабочие – это вторая категория сотрудников. Здесь тоже радует высокий профессионализм. По сравнению с офисным коллективом, рабочих намного больше. Однако компания постоянно следит за уровнем квалификации, при необходимости направляя на курсы повышения квалификации. Свои обязательства по выплате заработной платы фирма выполняет строго в срок, благодаря чему еще больше повышается лояльность персонала.

Другие направления деятельности

Компания активно участвует в ведении бизнеса по прочим отраслям. Это в первую очередь инвестиции. Создан целый отдел, который рассматривает привлекательные проекты для вложения денег и эффективно использует возможности. Но это еще не все.

  • Написание программного обеспечения. Над этим трудится свой штат квалифицированных сотрудников, которые создают программное обеспечение. Это необходимо для разработки новых инструментов для ведения бизнеса. То есть создается платформа для того, чтобы отказаться от привлечения сторонних организаций. Для большого количества аналитиков и программистов шансом сделать неплохую карьеру стала компания ООО «ГарантСпецСтрой». Отзывы говорят о том, что здесь предлагают интересные задания, которые позволяют развиваться и расти.
  • Оптимизация бизнес-процессов, регламентирующих процессы на предприятии, что позволяет в самые короткие сроки получать качественные продукты и увеличивать прибыль.

Если компания считает необходимым тратить время и средства на реализацию таких задач, значит она грамотно подходит к использованию человеческого ресурса. На сегодняшний день это становится редким явлением, поскольку увлеченные сиюминутной прибылью предприниматели считают, что проще сменить кадры, чем вкладывать в них деньги.

гарантспецстрой отзывы

Контактная информация

Дружный коллектив, интересные задачи и разумное руководство - вот как характеризуют отзывы сотрудников «ГарантСпецСтрой» на Косыгина. Фирму отличает постоянно бурлящий объем работы. Слишком сложными задачи назвать нельзя, но за день случается столько, сколько на других работах не увидишь и за месяц. Но здесь помогают и учат, что очень важно. Очень нравится сотрудникам отношение руководства. Всегда можно спросить, узнать, попросить помощи. Коллектив в основном молодой, активный, люди приятные как на работе, так и в бытовом общении.

гарантспецстрой отзывы о работодателе

Расположен офис компании по адресу: проспект Косыгина, 21, кв.1. Сюда легко добраться от станции "Ладожская". Для этого есть:

  • Автобусы №№ 21, 30, 54.
  • Маршрутные такси №№ 187, 531 А.
  • Троллейбус № 1.

Вместо заключения

Несмотря на то что организация создана сравнительно недавно, она уже достигла немалых высот. Секрет успеха заключается в том, что здесь очень бережно относятся к сотрудникам, обеспечивая все условия для их роста и развития. Конечно, каждый человек считает дело компании своим личным делом и старается внести максимальный вклад в его развитие. Благодаря такому подходу в компании сложился лояльный, профессиональный и дружный коллектив, после чего уже можно не опасаться за обслуживание клиентов. Оно всегда будет на высочайшем уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.