Ирина Бондаренко. Заслуженное счастье

В этой статье расскажем вам о красивой девушке, эффектной модели Ирине Бондаренко. История ее занимательна и прекрасна, как солнце на небе. История со счастливым концом, которую хочется слушать и рассказывать. Итак, начнем.

ирина бондаренко

Краткая биография

В семье военнослужащего родилась в 1978 году 15 апреля замечательная девочка. Семья часто переезжала по долгу службы отца. Путешествия, способность находить себе новых друзей, быстро осваиваться на новом месте - все эти качества пригодились Ирине и во взрослой жизни. Семья обосновалась в северной столице России – в Санкт-Петербурге. Хотя Ирина Бондаренко так и не успела почувствовать город «своим», но для жителей Санкт-Петербурга она стала настоящей гордостью. Стройная аристократка, она всецело привлекала к себе внимание. Так и должно было случиться, красавицу заметил представитель компании Red Stars и предложил девушке попробовать свои силы в Elite Model Look. Ирина согласилась. Москва встретила девушку приветливо, но ее попросили приехать еще раз через полгода. Девушка вернулась и стала победительницей конкурса, получив тем самым приглашение для дальнейшего участия в Сеуле. В 1995 году в Сеуле в Корее в результате спорного голосования девушка занимает второе место, всего одного голоса не хватило Ирине для победы, но это не огорчает ее. Еще раз Ирина Бондаренко доказывает, что ее красота, красота русской девушки, достойна внимания и наград.

ирина бондаренко фото

Начало карьеры

Так началась карьера молодой модели. Красавица получает дорогой контракт с агентством Elite и уезжает работать в Нью-Йорк, а затем и в Париж. Да, безусловно, она стала востребованной моделью, фото Ирины Бондаренко появлялись на глянцах известных журналов, но в жизни красавицы произошел еще одни важный случай, а точнее состоялась судьбоносная встреча. Это произошло на концерте в Версале. Его звали Жеральд. Жеральд Мари.

ирина бондаренко биография

Жеральд и Ирина

Жеральд Мари – президент европейского агентства Elite. Человек влиятельный и известный, ему около 50, Ирине чуть больше 20 лет. Он влюблен. Красиво ухаживал: цветы, дорогие летние курорты. Ни одна девушка не смогла бы устоять против такого обаяния. Жеральд Мари любил красивых женщин и пользовался у них успехом, в 1987 году он женился на известной модели Линде Евангелисте, их брак продлился пять лет. На момент встречи с Ириной эти отношения уже были в прошлом.

Жеральд делает Ирине предложение, она соглашается. Летом 2002 года они поженились. Была прекрасная, роскошная свадьба. Трогательно и нежно прозвучало на русском языке «Да!» от Жеральда Мари. Жизнь молодой семейной пары была на удивление идеальна, но Жеральд был обвинен в сексуальном домогательстве по отношению к другим моделям. Ирина приняла сторону мужа и поддержала его в трудную для него минуту. Несмотря на неблагоприятно сложившуюся ситуацию, Жеральду все-таки удалось удержаться в кресле президента парижского отделения компании. В биографии Ирины Бондаренко появляется новый виток. Но надо отдать должное Ирине, которая не пользовалась именем мужа и продолжала работать в более скромных проектах. Этот поступок не мог быть не замеченным общественностью, контракты позже потекли рекой. И именно этого и заслуживала эта удивительная женщина. На Ирину посмотрели с новой стороны.

ирина бондаренко биография модель

Волна успеха

Первое весомое предложение, которое получила красавица, было от дома Valentino, вещи которого отличались особенной элегантностью и благородством. Многие знаменитости были его поклонниками и ценителями. Аристократизм, чувство меры, красота - все те качества, которые сочетались в Ирине, были необходимы для модели дома Valentino. Ирина с блеском справилась перед поставленной задачей. Позже она получает предложение от Christian Dior. В биографии модели Ирины Бондаренко появляется новое достижение: работа была выполнена с блеском, Ирина, благодаря своему природному дарованию, смогла с достоинством передать зрителю творения легендарного Джона Гальяно. Она выглядела спокойно и уверенно. В 2005 году молодй девушке посчастливилось принять участие в самом необычном и обсуждаемом показе, который возглавил дизайнер нового поколения – Ван Нотен. В первой части этого показа подавали изысканные блюда и разливали благородные напитки, а затем по длинному обеденному столу, окаймленному хрустальными бокалам, как по подиуму, пошли манекенщицы…

ирина бондаренко семья

Сегодняшний день

Сегодня у нее есть все: семья, карьера, красота, молодость. Но самое прекрасное, чем эта женщина покоряет до глубины души – это ее мудрость. Для Ирины Бондаренко семья всегда была и есть на первом месте. За многие годы она ни разу не дала повод говорить о себе дурно, всегда умела сохранить чувство собственного достоинства. Помимо работы в модельном бизнесе, Ирина снялась в небольших эпизодических ролях в двух кинолентах. В 2011 году вышел на экраны художественный фильм «Арифметика подлости», в 2014 года красавицу можно было увидеть в сериале «Мажор» в небольшой роли второго плана. Очень хочется верить, что в будущем она порадует и удивит нас новыми ролями.

Заключение. Итог

В заключение, подводя итоги, хотелось бы еще раз отметить феномен Ирины Бондаренко. Современная «Золушка», которая, как никто другая, была достойна своей хрустальной туфельки. «Золушка», рожденная быть королевой, аристократка, естественная и уверенная в себе, верная себе и своей семье, способная держать в напряжении миллионы мужских сердец. Не вызывает сомнения, что в будущем эта удивительная женщина сможет порадовать поклонников новыми фотографиями и профессиональными дефиле. Она еще долго будет поражать нас своей красотой, шармом и утонченной фигурой. Особенное очарование состоит в том, что ее совсем не беспокоит собственная популярность, главная ценность в жизни - это семья, и эта мудрая женщина поняла одну важную истину: чтобы быть первой, иногда нужно быть второй.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я помню конкурс Взгляд года в Москве, на котором победила Ирина Бондаренко. Тогда она была блондинкой с утонченным нежным лицом. О конкурсе подробно писал Московский комсомолец. От природы она русая - видела потом её ранние фото в сети. Здесь на всех фото она крашеная брюнетка. Ей так тяжелее будет. Потом я обращала внимание на публикации о ней, в том числе и о свадьбе с Жераром Мари под пение Джипси Кингс .кстати, она просила познакомить её с Мари владельца Ред Старс.Он говорил об этом в интерв
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.