Клуб "Среда", Орел: особенности и отзывы

Клуб «Среда» (Орел) предлагает гостям услуги по проведению праздничных мероприятий и деловых встреч. Он отличается демократичными ценами и уютной атмосферой. Об особенностях этого заведения рассказывается в разделах статьи.

Клуб «Среда» в Орле: характеристика

Данное заведение располагает несколькими помещениями для организации торжественных мероприятий (свадебных и корпоративных банкетов, дружеских вечеринок и детских праздников).

клуб среда орел
Существует несколько систем аренды комнат. Есть возможность выбрать почасовую оплату, также можно воспользоваться системой «все включено». При этом рассчитывается суммарная стоимость аренды на одну персону. Что касается выбора блюд и напитков, клиент заказывает их в меню или приносит с собой.

В клубе работают специалисты по организации праздничных мероприятий. Все эти сотрудники имеют профильное образование и большой опыт в своей профессиональной деятельности.

Расположен клуб «Среда» в Орле по адресу: улица 60 лет Октября, д. 15.

Разновидности помещений

В данном заведении существует несколько типов залов для проведения торжественных мероприятий. Среди разновидностей комнат можно перечислить следующие:

  1. «Нью-Йорк» - помещение, рассчитанное на шесть персон с красивой, эффектной обстановкой. Такая комната прекрасно подходит для организации семинаров, дружеских вечеринок и детских праздников, а также свадеб с небольшим числом гостей.
  2. «Вена» - это помещение с классическим дизайном интерьера. Оно довольно просторное и вмещает до двадцати четырех человек. Такая комната подходит для детского торжества в большой компании, а также дружеских вечеринок, свадеб и корпоративов.
  3. «Рим» - большой зал, рассчитанный на сорок человек. Его интерьер отличается изысканным дизайном, в комнате присутствует много бархата. Здесь проводятся деловые встречи, выпускные вечера, свадьбы и дни рождения.
  4. «Париж» - помещение с шикарным интерьером и большой площадью. Оно рассчитано на семьдесят человек. Зал включает в себя две комнаты повышенной комфортности, где могут располагаться до двенадцати отдыхающих. В этом красивом и просторном помещении проводится множество торжественных мероприятий.

ул 60 лет октября

Посетители клуба «Среда» на ул. 60 лет Октября могут выбрать зал для проведения торжества с учетом из своих финансовых возможностей и личных предпочтений.

Меню

Сотрудники заведения стараются готовить качественные, по-домашнему вкусные и недорогие блюда для своих посетителей. Меню включает в себя следующее:

  1. Салаты из овощей, рыбы, мяса, зелени.
  2. Различные закуски.
  3. Выпечку.
  4. Всевозможные виды пиццы.
  5. Горячие блюда из говядины, свинины, птицы и рыбы.
  6. Десерты.

Алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты и закуски посетители клуба «Среда» в Орле могут приносить с собой и подавать на стол. Сотрудники заведения всегда готовы предоставить свою помощь в выборе блюд для праздничного мероприятия с учетом возможностей и пожеланий клиентов. Также в клубе можно заказать торт специально для торжественного события.

Виды праздничных мероприятий

В клубе «Среда» на ул. 60 лет Октября предоставляются возможности для организации любого торжества и деловой встречи. Детский праздник, выпускной вечер, банкет и свадьба – все это можно проводить здесь. Сотрудники заведения готовы предоставить свою помощь: накрыть стол, подобрать меню и развлекательную программу для гостей мероприятия.

клуб среда орел отзывы
Также персонал клуба может приехать в школу или детсад и организовать праздник там.

Одним из наиболее привлекательных для посетителей преимуществ клуба «Среда» в Орле является наличие отдельного помещения для проведения мероприятий. Участники события могут чувствовать себя комфортно и непринужденно.

В клубе проводятся и деловые встречи. Для этого клиентам предоставляется отдельное помещение, специальная аппаратура, бесплатный доступ в Интернет и кофе в подарок.

Мнения посетителей о заведении

О клубе «Среда» в Орле отзывы положительные.

клуб среда орел адрес
Многие посетители утверждают, что это место с красивым интерьером, удобной автостоянкой. Клиенты довольны наличием отдельных залов для отдыха гостей. Они говорят, что это позволяет им чувствовать себя комфортно и получать удовольствие от праздника. Посетители остались довольны и работой персонала по организации торжественных мероприятий. Цены в клубе «Среда» в Орле демократичные, а еду и напитки можно брать с собой. Эти нюансы также являются несомненными достоинствами заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.