"Рокко": клуб в Иваново - место для веселого и комфортного ночного отдыха

Ночной клуб «Рокко», который находится в городе Иваново – это не просто заведение для отдыха и танцев. Это место, где проводятся праздничные мероприятия: свадьбы, дни рождения, выпускные, корпоративы, банкеты. Об особенностях данного заведения клуба рассказывается в разделах статьи.

«Рокко», клуб в Иваново: характеристика

Клуб считается местом, которое прекрасно подходит для комфортного, зажигательного и веселого отдыха. Красивый интерьер, современная музыка, площадка для танцев – все это делает его популярным среди молодежи.

рокко клуб иваново
Кроме зажигательных вечеринок здесь проводится множество торжественных мероприятий. Участникам праздника предоставляется вся необходимая музыкальная и световая аппаратура.

«Рокко» - это заведение, которое считается одним из известных клубов Иваново. Оно является столь знаменитым благодаря хорошей работе персонала и высокому качеству обслуживания. Кроме того, заведение характеризуется недорогими ценами на блюда и услуги.

Ночной клуб «Рокко» в Иваново расположен по адресу: площадь Пушкина, дом 2. Он находится в здании Дворца искусств. Заведение работает в пятницу и субботу с одиннадцати вечера до шести утра.

Разновидности залов

клубы иваново

Для отдыха гостей есть несколько типов помещений. Для проведения вечеринок и праздничных мероприятий клиентам предоставляются следующие разновидности комнат:

  1. Большой зал – помещение с просторной площадкой для танцев. Здесь играет современная музыка, проводятся различные развлекательные мероприятия и выступления. Это помещение пользуется большой популярностью среди посетителей «Рокко», клуба в Иваново.
  2. Малый зал – это комната с комфортной и теплой обстановкой. Здесь гости могут от души повеселиться и насладиться прослушиванием модных музыкальных композиций. Для посетителей работают диджеи и бармены.
  3. Лаундж-зал – помещение для отдыха, где можно расслабиться в спокойной обстановке, удобно устроившись на мягком диване. Эта комната прекрасно подходит и для торжества, и для шумной вечеринки в дружеской компании. Освещение здесь приглушенное, музыка ненавязчивая.
  4. Комната повышенной комфортности. Здесь есть отдельный санузел. В персональном баре можно насладиться качественными напитками. Зал отличается удобным расположением, поэтому гости всегда видят то, что происходит на сцене.

Проведение торжественных мероприятий

В Rocco club в Иваново сотрудники всегда готовы помочь гостям в организации торжественного события. Здесь можно провести любое мероприятие от дня Рождения в небольшом кругу семьи или друзей до масштабного корпоратива. Залы клуба вмещают от сорока до ста пятидесяти человек. Для каждого торжественного события подбирается ведущий, составляется программа развлечений. Гостям предлагается посмотреть выступления знаменитых артистов, послушать модных диджеев, оторваться под ритмы современной музыки на танцплощадке.

Стоимость аренды зала варьируется от 2000 до 6000 рублей. Меню для торжественного события обойдется гостям примерно в 1700 рублей. Участникам праздника предоставляется скидка на алкогольные напитки и бесплатная музыкальная и световая аппаратура.

Ассортимент блюд и напитков

В заведении «Рокко», клубе в Иваново, посетителям предоставляется широкий выбор блюд европейской кухни. Меню здесь примерно следующее:

  1. Холодные закуски из мяса, рыбы и сыра.
  2. Блюда на гриле.
  3. Салаты из овощей, мяса, птицы, зелени.
  4. Бургеры.
  5. Бифштексы.
  6. Различные десерты.
  7. Свежевыжатый сок.
  8. Алкоголь (вина, шампанское, пиво, водка, джин, ром).
  9. Кофе, чай.
  10. Различные виды кальянов.
  11. Безалкогольные коктейли.

ночной клуб рокко иваново

Средняя стоимость блюд и напитков в заведении варьируется от пятисот до семисот рублей.

Мнения клиентов о клубе

Можно смело утверждать, что отзывы об этом заведении довольно противоречивые. Одни посетители считают, что «Рокко» (клуб в Иваново) – это отличное и стильное место для ночного отдыха. Они утверждают, что в этом заведении уютная атмосфера, прекрасная музыка и красивый интерьер.

rocco club

Другие клиенты совсем не в восторге от работы клуба. Они говорят о том, что в заведении плохо проводят уборку, танцплощадка неудобная. Некоторых посетителей разочаровало невежливое поведение и грубое отношение сотрудников охраны. Кроме того, есть гости, которые утверждают, что в клубе отсутствует нормальная система кондиционирования. Многие говорят о том, что качество и выбор музыки оставляет желать лучшего.

«Рокко» - далеко не единственное заведение для ночного отдыха в городе. К клубам Иваново также относятся «Айсберг», «Мост», «Атлант», «Лаундж» и многие другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.