Авторский метод Киселева: отзывы о способе заработка

Все больше людей ищут заработок в интернете. Интернет предоставляет множество возможностей для этого, но как новичку не потеряться в этом многообразии, как не нарваться на мошенников, которых там предостаточно? Совет прост: нельзя сразу бросаться в омут с головой, необходимо для начала изучить рынок, все возможные виды заработка, почитать форумы и, конечно, отзывы о том или ином виде заработка. В данной статье будет рассмотрен авторский метод заработка от Андрея Киселева и отзывы о нем в сети интернет.

Метод Киселева: отзывы

Что представляет собой уникальный метод

Андрей Киселев в своих видео представляется как программист и обещает доходы более чем в 5 тысяч рублей в день. В чем же его уникальный метод? Он предлагает покупать уцененные базы данных (БД) на одних сайтах и продавать с наценкой на других. Уцененность баз данных он объясняет тем, что в силу некоторых причин владельцев у таких баз нет, например: был утерян доступ, владельца забанили, сломался компьютер.

Если более подробно, то вот как происходит, по словам создателя метода, заработок денег:

  1. Необходимо купить на сайте "Вип база", на который указывает Киселев, любую базу данных. Стоят они все по-разному, от 300-400 рублей и выше. Оплатить их можно через "Киви", "Вебмани", "Яндекс. Деньги", карты "Виза" и "Мастеркард" и др. Еще есть уточнение, что существуют так называемые Золотые БД (Gold BD), которые можно купить с огромной скидкой, а продать в 20 раз дороже ее стоимости. Такие базы бывают весьма редко, поэтому их лучше покупать в первую очередь.
  2. После оплаты дается уникальный код базы данных. Его нужно сохранить или скопировать.
  3. Затем ключ вводится уже на другом сайте (Финансовый агрегатор), где предварительно нужно зарегистрироваться. Регистрация элементарная, не потребует много времени. После введения кода сайт начинает начислять деньги. Купив базу за 400 рублей, можно заработать около 2-х тысяч.
  4. Вывод средств происходит моментально. Можно вывести на "Киви", "Вебмани", "Яндекс. Деньги" и банковские карты.

Так в своем видео рассказывает и показывает Андрей Киселев. Что же говорят отзывы о методе Киселева? Об этом ниже.

Заработок метод Киселева: отзывы

Что же происходит на самом деле?

Людей, поверивших в этот метод, достаточно. Поэтому можно легко и поэтапно проследить по отзывам о методе Киселева, что происходит на самом деле:

  1. Покупка баз данных. Клиент, по сути, покупает кота в мешке, так как о базах данных ничего конкретного не сказано. Сведения есть о размере БД, ее стоимости, стране создателя и статусе (приватная, элитная, частная, анонимная), типе базы. Золотая БД есть всегда в наличии, хотя она должна очень быстро продаваться, по словам Киселева. Связь с создателями сайта возможна только посредством электронной почты. Вернуть деньги после оплаты невозможно.
  2. Продажа базы данных. Продажа проходит быстро, вводится ключ и начисляются деньги. Откуда берутся деньги, почему они начисляются по частям – это не известно. Просто очень красивый процесс.
  3. Вывод средств. Здесь начинается самое интересное. Вывод средств возможен только через 2 дня после регистрации на сайте. По прошествии двух дней при выводе средств выскакивает сообщение с требованием покупки антивируса (стоимость порядка 600 рублей), так как в аккаунте обнаружены вирусы. Без этого действия вывести денежные средства не получится. После оплаты антивируса появляется следующее сообщение с требованием купить дополнительное место на сервере (стоимость около 500 рублей), так как его недостаточно. Далее приходит сообщение, что необходимо еще оплатить установку антивируса около 400 рублей, и оговорка, что это будет последняя оплата. Но далее клиента просто переносят опять на оплату антивируса. Оплачивать так можно до бесконечности. Работать в личном кабинете уже будет невозможно, так как требование об оплате антивируса блокирует кабинет.

Метод Киселева, заработок в интернете, отзывы

Многоликость Андрея Киселева

Андрей Суханов, Андрей Рыбаков, Андрей Кравченко, Андрей Фролов, Андрей Морозов, Андрей Киселев – это все одно и то же лицо, которое предлагает свой «уникальный» метод. Судя по отзывам о заработке по методу Киселева, в интернете десятки одинаковых сайтов, только с измененным именем этого человека. Сайты 100% одинаковые, иногда даже логотипы не меняются. На смену одному приходит очень быстро другой. Адреса всех сайтов легко найти на просторах интернета. Уже этот один факт наводит на размышления о "правдивости" метода.

На каждом сайте присутствует одинаковая фотография Андрея и одно и то же видео. В одном из отзывов об авторском методе Киселева сообщено, что эта фотография некого мужчины свободно находится на просторах интернета, и этот же мужчина на фото рекламирует медицинские товары. Что говорит о том, что это фото не принадлежит создателю метода.

Метод заработка Андрея Киселева, отзывы

Что такое базы данных?

Для того чтобы лучше понимать схему действий Андрея Киселева, нужно четко знать значение терминов, с которыми так легко играет Киселев.

База данных – это совокупность определенной информации (статей, судебных решений, нормативных документов, других материалов), которая систематизируется, упорядочивается для того, чтобы поиск по информации и ее обработка были возможны с помощью электронно-вычислительных машин.

Сама база данных ничего не стоит, стоит информация, из которой она состоит. Поэтому первое и основное значение имеет то, что хранит в себе БД.

На сайте покупки баз данных, который дает Андрей Киселев, указано, что можно пользоваться любой БД на любом устройстве и работать с ней. Но как работать и покупать БД, если о ней на сайте ничего не известно?

Могут ли базы данных быть уцененными?

Андрей Киселев очень туманно объясняет, почему базы данных являются уцененными. Разберем все его примеры:

  • Утерянный доступ. Доступ всегда можно восстановить, обратившись в службу поддержки, восстановить пароли. Такая процедура есть везде.
  • Сломался компьютер. Компьютер можно починить, можно достать информацию, хранящуюся на компьютере.
  • Забанили владельца. Обычно всю информацию таких пользователей удаляют.

Конечно, возможно допустить, что есть единичные случаи, которые можно объяснить с помощью вышеуказанных причин. Но факт в том, что они единичны. Их не может быть в таком количестве, в котором они представлены на сайте.

Что такое финансовый агрегатор?

Разберем следующее понятие, которое используется на сайте продажи баз данных.

Финансовые агрегаторы – это порталы, специализирующиеся на сопоставлении по заданным параметрам разных финансовых продуктов (например: банковские карты, кредиты, страховки, вклады). Говоря простым языком, это портал, в который вводятся определенные параметры нужного клиенту продукта, и система выдает наиболее подходящие под эти параметры. Финансовые агрегаторы собирают всю информацию на финансовом рынке и выдают ее в виде базы данных.

Данный термин в России не популярен, о финансовых агрегаторах хорошо известно на Западе. Возможно, по причине непопулярности термина в России создатели и использовали его на своем сервисе. Хотя он совершенно не описывает тот процесс, который происходит на сайте, но звучит очень солидно.

Метод Андрея Киселева: отзывы

"Уникальные" методы

Таких методов на самом деле очень много, и об этом можно судить по многочисленным отзывам. Андрей Киселев и его двойники работают с уцененными базами данных. Виталий Суханов, например, покупает уцененные финансовые ключи, которые якобы представляют какую-то ценность, и продает их гораздо дороже. Схема купли-продажи, видео, сайты очень похожи, если не сказать одинаковые.

Продают и игровой инвентарь, и уцененные домены и сервера – все то, что многим далеким от программирования не знакомо. Схемы везде одинаковые. Есть три сайта:

  • Первый сайт. Некий мужчина поставленным голосом рассказывает, как он богатеет. Оставлены благодарственные отзывы от клиентов.
  • Второй сайт. На нем можно купить за реальные деньги уцененные базы данных, ключи, домены и т. д.
  • Третий сайт. На нем все эти купленные «вещи» продаются, но уже совсем не реально, а только виртуально. Деньги вывести невозможно, а вот еще вложить можно. Причин может быть много: это внесение обязательной суммы денег на счет, покупка антивируса, покупка дополнительного места на сервере. Тут уж на что фантазии хватит создателям.

Авторский метод Киселева: отзывы

Отзывы о методе Андрея Киселева

Большинство отзывов тех, кто испробовал данный метод, строго негативные, говорящие о мошенничестве и лохотроне. Перечислять их нет необходимости. Но вот выделить некоторые моменты, которые еще не указаны в статье, чтобы впредь люди не попадались на таких людей, следует. Вот что отмечают люди в своих отзывах о методе Андрея Киселева и авторском способе заработка:

  • Если бы у Киселева были такие сведения, он бы не стал делиться со всеми. Ведь чем больше людей знают об этом методе, тем меньше заработает сам Киселев.
  • Использование терминологии не по назначению. Например, «монетизирует интернет данные: трафик, сайты, базы данных и т. д.» - это просто набор слов.
  • Использование на всех сайтах в качестве обратной связи только электронного адреса.
  • Все видео озвучены поставленным дикторским голосом. Много имен этого человека, а фото и видео всегда одно.
  • Ничего не делая, невозможно что-то заработать.
  • Существуют десятки сайтов, которые автоматически переносят пользователей на сайт метода Киселева.
  • Отзывы нельзя напрямую оставить на сайте Киселева. Сначала нужно отправить отзыв ему на электронную почту.

Другие отзывы

Статья была бы неполной, если не рассмотреть другие отзывы о методе Киселева. Есть в сети и положительные отзывы, говорящие о том, что действительно метод работает, люди зарабатывали на этом деньги, кто-то даже разбогател и благодарит Андрея. Но эти отзывы в основном сосредоточены на сайте самого Андрея Киселева и его двойников. Поэтому честность таких отзывов нужно ставить под сомнение.

Авторский метод Андрея Киселева, отзывы

В заключение

Мошенник Андрей Киселев или нет? Факты и отзывы говорят многое о нем. Сегодня он Андрей Киселев, завтра имя будет изменено на другое. Но схема действий всегда одна. Чтобы не попасться на удочку мошенников, обязательно внимательно изучайте сайты, отзывы, читайте форумы, посвященные таким темам, изучайте понятия, которые используют в своих методах авторы. Не пользуйтесь теми методами, в которых вы совсем не разбираетесь. Если есть хоть какое-то сомнение в честности, то лучше обойти такие виды заработков стороной. И помните пословицу: «бесплатный сыр только в мышеловке».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.