Светская львица Ксения Мерц

Скандалы, драки в общественных местах, участие в ток-шоу – именно благодаря этому всему прославилась королева эпатажа Ксения Мерц. Светская львица тщательно скрывает свое прошлое. Зато ее настоящее выставлено на всеобщее обозрение. Какой видят эффектную блондинку десятки тысяч подписчиков в "Инстаграм" и зрители популярных программ? Сегодня мы хотели бы пролить некоторый свет на эту таинственную персону, окруженную сплетнями, интригами и пересудами.

Биография

О биографии Ксении Мерц, точнее будет сказать, о ее детстве, ничего не известно. Ксения не рассказывает ни о родителях, ни о том, где родилась и выросла. В прессе есть информация о том, что Мерц является коренной уроженкой столицы, что в Москве прошли ее детство и юность, однако подтверждений такому факту до настоящего момента не найдено. Возможно, Ксения выбрала для себя такую тактику (рассказывать о себе только начиная с периода замужества) не случайно, а специально, дабы подогреть и без того неугасающий интерес к своей скандальной личности. Подтвержденный факт, кстати, и единственный, который женщина поведала общественности лично – год рождения (1972) и настоящее имя (Оксана).

Мерц ксения

Главное для эффектной блондинки - удачно выйти замуж?

Известность к эпатажной диве пришла после удачного брака. Она вышла замуж за владельца крупной строительной компании Валерия Демичева и родила от него дочь Стефанию. Благодаря связям супруга ее взяли работать ведущей на телеканал "Муз-ТВ". Ей совсем можно было не работать, однако тяга к популярности и узнаваемости заставила Ксению Мерц двигаться по пути многих жен состоятельных мужчин, желающих обрести признание в роли певиц и ведущих. Ксения признавалась, что за подобную услугу ее бывшему мужу пришлось немало заплатить. В итоге после развода спонсорские взносы телеканалу перестали приходить, и передачу, которую вела светская львица, благополучно закрыли.

ксения мерц биография

Измена, развод и осознание собственных ошибок

С мужем Мерц развелась после 4 лет брака. Причиной расставания стала любовница Валерия, о которой узнала Ксения. После ухода Мерц из семьи и того, как она собственноручно подала документы на расторжение брака, супруг продолжил оплачивать некоторые счета экс-супруги, а также разрешил ей взять опеку над дочерью. Сама Ксения Мерц спустя время после расставания поделилась в одном из интервью тем, что сейчас не стала бы совершать такого опрометчивого поступка и ни за что не развелась бы с человеком, который ее боготворил. Мимолетная интрижка бывшего супруга не стоила такого серьезного поворота в их совместной жизни. Но после всего того, что Ксения в сердцах наговорила Демичеву, их общение в настоящий момент сведено к минимуму, если не сказать, что совсем сошло на нет. Кстати, Ксения всегда отмечает, что ее бывший муж - прекрасный человек, щедрый, добрый и позитивный. Во время их совместного быта он мог подарить женщине просто так, без повода баснословно дорогую "Феррари" под цвет платья или глаз.

ксения мерц возраст

Отдушина бывшей жены олигарха

Новым увлечением светской львицы Ксении Мерц стал собственный салон красоты, куда вход открыт только для селебрити и близких подруг женщины. Кстати, в салоне Мерц была не так давно замечена в очередной потасовке с клиенткой. На все происходящее молодая женщина отвечает, что она достаточно добрый и отзывчивый человек, а люди, желающие воспользоваться ее знаменитостью и пропиарить свою персону, оскорблениями и запугиванием вынуждают диву обороняться.

Скандальная известность

ксения мерц до и после

Самая растиражированная история из жизни королевы эпатажа связана с настоящим отцом ее дочери. Какое-то время Мерц заявляла, что родила Стефанию от популярного певца Мити Фомина. Поп-исполнитель признал, что у него был роман с Ксенией, и даже согласился пройти тест на отцовство. Экспертиза ДНК показала, что Стефания не его дочь. После этого светская дива сделала вывод, что отцом девочки все-таки является ее бывший муж. Эту скандальную историю обнародовали в студии ток-шоу "На самом деле". Также в эфире программы бывшая домработница Мерц рассказала о том, что светская львица вела себя с ней по-хамски, кричала и часто отказывалась платить.

ксения мерц до пластики и после

Молодой любовник

Еще один скандал связан с молодым любовником Ксении Мерц, возраст которой не является секретом. Женщине исполнилось 45. Речь идет о фитнес-тренере, который младше ее на 20 лет. Мерц встречалась с молодым человеком два месяца и за это время потратила на него около 5 миллионов рублей. В эту сумму входили подарки и совместные путешествия в солнечные теплые страны. После расставания светская тусовщица потребовала вернуть деньги, о чем заявила в эфире очередного ток-шоу. Молодой человек согласился принять в нем участие и заявил, что Мерц пыталась купить его любовь, но у нее это не вышло. Парень считает, что из-за уязвленного самолюбия дивы весь скандал и произошел.

Интриги, скандалы и драки

Ксения Мерц известна своей несдержанностью. В прошлом году она приняла участие в выпуске программы "Пусть говорят", где обсуждали жизнь другой светской львицы - Алены Кравец. Эпатажная блондинка набросилась с кулаками на фотографа. В том же году она устроила скандал в отделении банка. Ксению не устроило, что ей пришлось ждать, пока обслужат vip-клиентов. В 2017 блондинка подралась с автоледи, которая едва не сбила человека. Когда девушка припарковала машину, Мерц решила ее отчитать, но словесная перепалка мгновенно переросла в драку. Светская дива обратилась в полицию с заявлением об избиении.

ксения мерц светская львица

Внешность, присущая всем женам олигархов

Для общественности уже давно не секрет, что все заядлые тусовщицы, светские львицы и многие жены баснословно богатых мужчин меняют свою внешность, прибегая к пластической хирургии. Если раньше дамы пытались лишь подкорректировать природные физиологические изменения, неминуемо настигающие всех без исключения с возрастом, то теперь даже молодые привлекательные девушки пытаются подогнать свои параметры под кем-то придуманные стандарты. До Ксении Мерц и после нее будет еще множество хирургических операций, которые подгонят не одну из красоток светского общества богатеев под придуманные нормы и стандарты внешности. Нос, скулы, грудь, губы - это далеко не полный список процедур, которыми воспользовалась дива в погоне за молодостью и типажом, навязанным глянцем. Кстати, многие дамы отрицают факт вмешательства хирурга и говорят о том, что это природа наградила их такими внешними данными. Однако даже по детским фотографиям и тем, что сделаны в настоящий момент, можно сделать вполне закономерный вывод. Ксения Мерц до пластики и после нее тоже выглядит по-разному. Кстати, стоит сказать, что сегодняшняя героиня факта пластики никогда не отрицала и не скрывала.

Франция и европейский менталитет

Светская львица причисляет себя к женщинам европейским, потому что не раз заявляла, что 10 лет прожила во Франции. По словам эпатажной блондинки, она за это время научилась думать и жить, как принято за рубежом. Среди главных особенностей европейского менталитета, которыми теперь хвастается Мерц, стоит выделить:

  1. Отказ от обуви на каблуках. Данный атрибут женского туалета может быть использован только на торжественных мероприятиях.
  2. Скромность и отсутствие показухи. Женщина не демонстрирует в социальных сетях возможности своего кошелька и не хвастается дорогими вещами.

Хочется верить, что совсем скоро этот список дополнит пункт "отказ от публичных скандалов и драк", ведь женщину такое поведение независимо от менталитета совсем не красит.

GMT

Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZuluAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu

Text-to-speech function is limited to 200 characters

Options : History : Feedback : DonateClose

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.