Детский клуб "Нора Кролика": услуги и отзывы

Для родителей нет ничего приятнее, чем увидеть в день рождения ребенка его счастливые глаза. Но не всегда бывает достаточно подарить малышу долгожданный подарок. Большинство детей в этот день ждет праздника и настоящего волшебства. Празднование дня рождения по уникальному театрализованному сценарию предлагает клуб "Нора Кролика". Подробнее об услугах этого заведения расскажем в нашей статье, а также обязательно представим реальные отзывы о нем.

Что такое "Нора Кролика"?

Родителям больше не придется ломать голову над сценарием детского дня рождения и искать для этого всевозможные декорации. Для удобства взрослых и детей компанией по организации детских праздников "ПамПарам" были открыты два клуба, расположенные у станции метро "Цветной бульвар" (главный офис) и в коттеджном поселке "Гринфилд" в здании "Зеленая Башня".

нора кролика

Оформление клуба снаружи напоминает нору кролика. Поэтому неслучайно заведение получило именно такое название. Внутри "Нора Братца Кролика" вмещает до 20 человек детей и столько же взрослых. Родители являются непосредственными участниками праздничного мероприятия либо его зрителями. Организаторами продумано все до мелочей, чтобы окунуть ребенка в настоящую сказку. Гостей ждет необычная встреча, театрализованное представление, сказочный вынос торта, церемония вручения подарков имениннику и т. д. В стоимость праздника продолжительностью 2-3,5 часа входит угощение в виде вкусного торта, шоколадного фонтана и домашних блинчиков.

Как создаются праздничные программы?

нора братца кролика

Обязательными элементами любого мероприятия в детском клубе являются:

  1. Уникальный сценарий. Одних лишь только декораций, интересной встречи гостей и красивого костюма бывает недостаточно для того, чтобы заинтересовать детей больше, чем на 15 минут. Правильно продуманный сценарий с конкурсами, играми и логичным завершением "сказки" позволит увлечь ребят как минимум на 2 часа.
  2. Сценические костюмы - незаменимый атрибут любой сказки. Изготавливаются они в собственной мастерской.
  3. Постановка программы. Родители могут не беспокоиться о том, что имениннику и гостям будет скучно на празднике. Все мини-спектакли тщательно репетируются, выполняется постановка танца, подбирается музыкальное оформление, учитываются все моменты.
  4. Бутафорский реквизит - с его помощью дети начинают действительно верить в происходящее.
  5. Необычные подарки. Они дарятся ведущим праздника после его завершения. Подарок получает не только именинник, но также гости и родители.
  6. Звуковое оформление. Ведущими осуществляется музыкальная подборка композиций в соответствии с темой праздника.

Все программы разрабатываются с учетом реального возраста ребенка и его гостей.

Услуги клуба "Нора Братца Кролика"

нора братца кролика детский

Прежде чем оформить заказ на организацию праздника, родители имеют возможность увидеть интерьер заведения и обсудить все интересующие моменты с ведущими мероприятия. Детский клуб "Нора Кролика" предлагает следующие услуги:

  • встреча гостей;
  • коронация именинницы;
  • торт из натуральных ингредиентов;
  • приглашения для гостей;
  • творческие мастерские;
  • аква-грим;
  • роспись хной;
  • шоколадный фонтан;
  • фото- и видесъемка.

Все эти мероприятия не входят в сценарий праздника, а оговариваются с родителями и оплачиваются отдельно.

Отзывы о детском клубе

Двоякие впечатления на детей и родителей произвела "Нора Братца Кролика". Детский клуб понравился гостям следующим:

  • красивое оформление помещения;
  • подарки имениннику и гостям от ведущего;
  • увлекательное представление не только для детей, но и для взрослых;
  • интересные конкурсы и игры.

Положительное впечатление было испорчено плохим оказанием дополнительных услуг. Например, родителям не понравилось отсутствие оплаченной заранее фотосъемки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.