Фильм «Смертельная гонка 3: Ад» (2012). Актеры, роли, сюжет

«Смертельная гонка 3» (2012) – боевик совместного производства кинематографистов США, ЮАР, Германии. Премьерный показ фантастического триллера с бюджетом 6,5 млн долларов состоялся 14 февраля 2013 года. Язык оригинальной версии – английский. Является продолжением фильмов «Смертельная гонка» и «Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив».

Актеры фильма «Смертельная гонка 3: Ад» (2012) – Люк Госс, Дэнни Трехо, Винг Реймз, Дюгрей Скотт, Танит Феникс, Фредерик Колер и др. Главный герой – Карл Лукас. Он же – Франкенштейн. Бывший бандит, покаявшийся в содеянных преступлениях. Участвует в тюремной гонке на выживание, победитель которой выходит на свободу. Время действия неизвестно, а место – пустыня, расположенная где-то на территории ЮАР.

смертельная гонка 3 ад фильм 2012 актеры

Сюжет

Актеры фильма «Смертельная гонка 3: Ад» (2012) поучаствовали в создании кинематографического проекта фантастического жанра. Главный герой картины Лукас после проведенной операции носит маску. Богач Найлс Йорк после покупки компании Вейланда становится владельцем шоу «Смертельная гонка», которое он хочет преобразовать в проект грандиозных масштабов. Для достижения этой цели миллионер вовлекает в свое шоу Лукаса по прозвищу Франкенштейн, предварительно переведя его в одну из тюрем ЮАР, расположенную неподалеку от места проведения очередного смертельного соревнования. Богач предлагает Лукасу уступить в этой гонке, сохранив себе так жизнь. Главный герой в очередной раз станет участником этого кровавого соревнования, только неизвестно, действительно ли он поступит так, как ему было велено организатором этой гонки не на жизнь, а на смерть.

боевик смертельная гонка 3 2012

О режиссере

Режиссером «Смертельной гонки 3: Ад» (2012) выступил Роэль Рейн. В послужном списке режиссера 39 кинематографических работ, среди которых самой известной является сериал «Черные паруса». На должности режиссера дебютировал в 1994 году. В 2017 влился в режиссерский состав сериала «Сверхлюди» - приключенческом фильме жанра фантастика о членах Королевской семьи, принадлежащих к расе Сверхлюдей, которые вынуждены скрываться после военного переворота от преследователей на неизвестных островах. В том же году снял художественный видеофильм «Мертвец из Тумстона 2» о похождениях невольного слуги дьявола Герреро Эрнандесе. Роэль Рейн по знаку Зодиака – близнецы. Родился в городе Эйндховене (Нидерланды) 19 июня 1969 года.

смертельная гонка 3 ад 2012 режиссер

Исполнители главных ролей. Люк Госс

Люк Глосс - актер фильма «Смертельная гонка 3: Ад (2012), сыгравший Лукаса – отважного гонщика, который все время находится на грани жизни и смерти. Лукас – бандит, которому не чужды сострадание и чувство взаимовыручки. Люк Госс появился на свет 29 сентября 1968 года в Лондоне (Англия). Подданный Великобритании. Широкую известность приобрел благодаря роли в полнометражном блокбастере «Хелбой II: Золотая армия». Телезрителям запомнился по сериалу «Грань». В профессиональном багаже актера 68 кинематографических работ. Выступает также в качестве продюсера, режиссера и сценариста. Впервые оказался в кинематографической среде в 2000 году, когда исполнил роль в художественном телефильме «Напряжение». Вскоре после этого получил главную роль в британском художественном полнометражном фильме «Два дня, девять жизней» - драме продолжительностью 94 минуты. В 2017 году появился как исполнитель главной роли в криминальном триллере «Убийство в Миссисипи» - это история о молодой женщине, бегущей от своего мучительного прошлого. Годом ранее изобразил генерала Уайта в фантастическом боевике «Новый разум». Это история об обладающей экстрасенсорными способностями Дженнифер Гейнс, которая пытается разобраться, кто причастен к разрушению целого города. Тогда же посодействовал созданию фильма «Точка невозврата» - триллера, в котором главного героя принуждают перевезти через американскую границу наркотики бандиты, захватившие его жену в заложники. Люку Госсу к настоящему времени 49 лет. По знаку Зодиака – Весы. Рост актера – 185 см. Женат на продюсере Ширли Льюис.

смертельная гонка 3 ад 2012 актеры и роли

Исполнительница главной роли. Танит Феникс

В этом обзоре об актерах и ролях «Смертельной гонки 3: Ад» (2012) стоит рассмотреть творчество актрисы Танит Феникс, исполнившей в этом боевике роль Катрины. Актриса появилась на свет 24 сентября 1980 года в городе Дурбане (ЮАР). В послужном списке Танит Феникс числится 18 кинематографических ролей. Мировую славу ей принесла роль второго плана в полнометражном фильме «Оружейный барон» с Николасом Кейджем. Дебют как актрисы состоялся в 2005 году, когда она появилась в сериале «Чарли Джейд» - фантастической детективной драме о некой тайной организации, существующей в трех параллельных вселенных. В начале 2010-х годов актриса фильма «Смертельная гонка 3: Ад» (2012) изобразила Ангела в фильме ужасов «Висельник 2» с Уэсли Снайпсом в главной роли. Это фантастическая история в стиле вестерн о герое, которому приходится вступать в схватку с теми, кого он уже отправил на тот свет. На эту пору актриса занята в проектах «Пещерная девушка» и «Что бы сделал Трехо?». По знаку Зодиака Танит Феникс – весы. Рост актрисы – 173 см.

Исполнитель роли Голдберга. Дэнни Трехо

Это актер фильма «Смертельная гонка 3: Ад» (2012), исполнивший роль Голдберга. Актер появился на свет 16 мая 1944 года в городе Лос-Анджелесе (США). Стал мировой знаменитостью после роли в фильме ужасов «От заката до рассвета». В его послужном списке числится 385 кинематографических работ, в числе которых полнометражные фильмы «Ягуар», «Отчаянный», «Схватка», «Воздушная тюрьма». Амплуа актера – боевик, драма, комедия. Рост Дэнни Трехо – 167 см. По знаку Зодиака – телец. Был женат на Дэбби Трехо. Отец двоих детей.

В заключение

Фильм «Смертельная гонка 3: Ад» имеет категорию возрастного ограничения просмотра 18 +. Съемки кинокартины проходили в ЮАР. Кинокартина будет интересна поклонникам фильмов об экстремальных автомобильных гонках и почитателям таланта Дэнни Трехо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.