"Панда Электроникс": отзывы о работе

На просторах сети Интернет нередко можно встретить массу положительных отзывов о "Панда Электроникс" - крупном интернет-магазине, который производит продажу через всемирную сеть по территории Санкт-Петербурга. Какой ассортимент товаров предлагается на данной площадке и каковы условия его приобретения? Об этом далее.

Общая информация

"Панда Электроникс" - это компания, которая занимается поставкой средств связи и прочей мелкогабаритной техники потребителям по вполне приемлемым ценам. Она имеет свой собственный сайт, на страницах которого представлен весь ассортимент товаров, которые предлагаются потребителям. Посетив его, клиент имеет возможность выбрать для себя подходящий смартфон, планшет, товары для красоты и здоровья, детские игрушки, инструменты для автомобилей, принадлежности для спорта и туризма, а также многое другое. После совершения своих покупок большинство клиентов оставляют на специальных сайтах или в социальных сетях ряд отзывов, в которых говорится о качественной работе персонала, отличном обслуживании и большом выборе категорий и моделей товаров.

панда электроникс отзывы о работе

Дополнительные площадки

В отзывах сотрудников о "Панда Электроникс" говорится о том, что компания создает оптимальные условия для работы с клиентами. В частности это выражается в наличии дополнительных площадок для размещения объявлений и общения с покупателями. Примерами таковых могут послужить группы, созданные в социальных сетях "Фейсбук", "ВКонтакте", а также "Одноклассники". Нередко в данных группах проводятся консультации клиентов по различным вопросам, что удобно как для сотрудников, так и для потребителя.

При необходимости, гости интернет-магазина могут получить консультации по всем интересующим вопросам по телефону, который указан на главной странице официального сайта "Панды Электроникс".

панда электроникс интернет магазин спб отзывы

Гарантийные условия

В отзывах об интернет-магазине "Панда Электроникс" (СПб) нередко говорится о том, что положительным условием в приобретении товаров именно через данного поставщика является возможность годового гарантийного обслуживания. В его рамки входит возможность ремонта вышедшего из строя или замены на новое оборудование в течение этого срока при условии правильной эксплуатации техники.

Кроме этого, в магазине действует возможность возврата покупки в течение 14 дней с момента заключения сделки купли-продажи. Реализация такой возможности доступна только в том случае, если продукт находится в целостности и исправности, а также имеется его чек, гарантийный талон и прилагается полная комплектация. В отзывах о работе "Панда Электроникс" говорится нередко о том, что обслуживание на гарантийный условиях осуществляется в максимально короткие сроки и на высшем уровне.

В случае обмена или возврата оптового заказа действует определенная процедура возврата заказа, которая описана в договоре, заключенном в момент покупки.

Доставка

Нередко покупатели оставляют положительные отзывы о доставке в "Панда Электроникс". Как правило, клиенты обращают свое внимание на четкость и скорость доставки заказанной продукции. Данная возможность реализуется по определенным условиям.

Все товары, заказанные в интернет-магазине, клиент получает через курьера в день оформления сделки. Эта услуга носит название экспресс-доставка и обходится покупателю в 500 рублей при условии, что адрес, по которому необходимо привезти покупку, находится в пределах КАД. В том случае, если покупатель не нуждается в скорости получения своей техники или иных заказанных принадлежностей, цена услуги составляет 300 рублей, и осуществляется она на следующий день. При желании, клиент может указать срок и время доставки товара самостоятельно.

В отзывах о "Панда Электроникс" говорится о том, что в команде курьеров работают настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу очень качественно. При доставке клиент имеет возможность осмотреть полученную покупку, полностью проверить ее на исправность и только после этого оплатить товар наличными. При желании, покупатель имеет возможность совершить оплату заранее, воспользовавшись услугами электронных платежей или перевода с банковской карты. В процессе передачи покупки курьер также предоставляет в комплектации товарный чек и, заполненный менеджером магазина, гарантийный талон, предоставляющий право на обмен покупки или ее возврат в указанные сроки.

панда электроникс отзывы

Физический магазин

В отзывах о "Панда Электроникс" многие покупатели признаются в том, что они нередко посещают физический магазин, в котором продается вся продукция, представленная на страницах интернет-магазина. Как они уверяют, в таком случае любой товар можно осмотреть лично и убедиться в его качестве. Кроме этого, клиент может увидеть весь предлагаемый выбор воочию. Физический салон магазина находится по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Кронштадтская, 3, корпус 4, офис 12. Здесь также можно забрать все заказанные товары путем самовывоза - в таком случае клиент оплачивает исключительно стоимость, которая указана в интернет-магазине. Работает данный отдел по продаже техники в любой день недели в период с 11 часов утра до 10 вечера.

Оплата покупок

Совершая покупку в интернет-магазине "Панда Электроникс" (СПб), в отзывах многие клиенты делятся своим мнением о том, что здесь предлагается большое количество возможностей для оплаты заказа. Наибольшей популярностью пользуется способ оплаты наличными курьеру в процессе получения. Таким образом, как отмечают покупатели, перед оплатой можно ознакомиться с функциональными особенностями заказанной техники, убедиться в ее исправности, а также соответствию заказанной модели той, которую привезли.

Еще один вариант оплаты заказов - путем электронных переводов с банковской карты на расчетный счет. Для таких целей подойдет любая пластиковая карта международного формата (Master Card или Visa). Любой клиент должен помнить о том, что при использовании такого метода нужно оплатить дополнительную комиссию в размере 10 % от стоимости товара, которая указана в интернет-каталоге.

панда электроникс отзывы о компании

Еще одна возможность оплаты для физических лиц - перевод средств с электронных кошельков. Для таких целей подойдут такие системы, как "Вебмани" и "Яндекс. Деньги". Все реквизиты интернет-магазина, которые нужны для оплаты, указаны на его официальном сайте в разделе "Оплата". В отзывах о "Панда Электроникс" часто говорится о том, что данный способ является одним из самых выгодных, так как при его использовании взимается минимальный размер комиссии - 2 % и 1 % соответственно.

Для юридических лиц также существует возможность безналичного расчета. В таком случае также взимается дополнительная комиссия в размере 10 % от суммы заказа. Клиент имеет возможность отложить оплату счета максимум на три дня, в противном случае доставка товара не осуществляется. Заказанная таким образом продукция доставляется курьером только при условии полной оплаты выставленного счета.

Работа с оптовыми покупателями

"Панда Электроникс" также производит обслуживание оптовых клиентов, которые заинтересованы в больших поставках. Для данной категории покупателей интернет-магазин имеет ряд выгодных условий, которые устраивают многих предпринимателей.

Осуществить заказ крупной партии товаров всегда можно по отдельным контактам, которые указаны на официальном сайте в разделе "Оптовым покупателям". В таком случае товар для клиента может быть доставлен в любую точку Санкт-Петербурга и России в срок от 2 до 7 дней - все зависит от его местонахождения. При желании, заказчик имеет право забрать свою партию товара в физическом магазине, который находится по Кронштадтской улице.

Что касается оплаты, то она производится по безналичному расчету.

панда электроникс отзывы сотрудников

Услуги

В отзывах об интернет-магазине "Панда Электроникс" покупатели рассказывают о том, что их вниманию представляется большой спектр услуг, большая часть которых сопутствует товарам определенных групп. В частности, в физическом магазине производится обрезка и настройка сим-карт для смартфонов, а также предлагаются самоучители для начинающих пользователей устройств, работающих на базе операционной системы Андроид. Кроме этого, в магазине могут настроить планшет, смартфон или мобильный телефон для удобного пользования. В пакет настройки входит установка нужных программ и игр, на поиск которых уйдет немалое количество времени. При желании клиента любое устройство может быть синхронизировано с другой техникой.

В процессе покупки мобильного телефона, смартфона или планшета клиенту предлагается возможность наклейки пленки или защитного бронированного стекла на устройство, что в случае падения, может спасти его от физических повреждений и царапин, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации.

панда электроникс отзывы о магазине

Электроника

Что касается категорий товаров, то по отзывам о "Панда Электроникс" (СПб) несложно заметить, что самая продаваемая категория продукции - это электроника, в число которой входят смартфоны и планшеты. В каталоге интернет-магазина представлено большое разнообразие модных гаджетов, произведенных такими мировыми брендами, как "Сяоми", "Мейзу", "Асус", "Хомтом", "Леново" и др. Также в данной категории предлагается оригинальная продукция компании Apple, которая сертифицирована.

В отзывах о продукции "Панда Электроникс" говорится о том, что на сайте интернет-магазина имеется широкий выбор модных аксессуаров и гаджетов, например, умные браслеты и кулоны, оригинальные и стильные часы. Кроме этого, большим спросом среди клиентов пользуются портативные зарядные устройства и приставки, в числе которых есть как игровые, так и телевизионные.

В числе электроники и техники интернет-магазин также предлагает ноутбуки и компьютеры различных моделей, которые непременно придутся по вкусу пользователям. Среди них имеется немалое количество моделей таких известных фирм, как "Леново", Apple, Асер, "Асус", "Сяоми" и др. Кроме этого, здесь продается большое количество аксессуаров для данного вида техники: компьютерные столы, защитные покрытия, очки, салфетки для уборки, большой ассортимент шнуров и кабелей, а также многое другое.

панда электроникс отзывы спб

Многие покупатели рассказывают о том, что профессиональные консультанты, работающие в магазине, обладают достаточным количество знаний и навыков для того, чтобы сориентировать клиента в выборе желаемого продукта.

Товары для красоты

В отзывах о магазине "Панда Электроникс" очень часто говорится о том, что на его просторах имеется немалое количество техники, которая необходима для поддержания красоты и тела. В соответствующей категории товаров представлен выбор аппаратов для чистки лица, мезороллеров, массажеров, а также инструментов для кавитации и фракционной мезотерапии. Клиенты приобретают здесь весы и профессиональные товары, нужные для ухода за полостью рта.

Бытовая техника

В числе бытовой техники в разделах интернет-магазина "Панда Электроникс" представлено больше количество мелких приборов, которые необходимы для ведения хозяйства. Среди них имеются такие товары, как рисоварки, роботы-пылесосы, тестеры воды, вентиляторы, фото- и видеокамеры, а также иные мелкие принадлежности. В отзывах о компании "Панда Электроникс" клиенты рассказывают о том, что профессиональные менеджеры всегда могут помочь в выборе данных товаров, проконсультировав по каждому из них.

Другие товары

Кроме бытовой техники, электроники и гаджетов вниманию покупателей на просторах интернет-магазина представлено немалое количество других товаров, которые представлены в отдельных разделах и также необходимы для ведения хозяйства и для различных занятий. Примером тому могут послужить различные агрегаты для строительства и ремонта, мелкая техника для сада и огорода, кассовое оборудование и даже продукты питания, которые есть в продаже магазина в специальном разделе с одноименным названием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.