Бритни Спирс и Кевин Федерлайн: история любви и ненависти

До женитьбы на Бритни Спирс Кевин Федерлайн был малоизвестным рэпером, танцором и моделью. В своем родном городе Фресно он подрабатывал разноской пиццы, мыл машины. Окончив школу танцев, Кевин уехал в Лос-Анджелес, желая обрести популярность. Он женился на Шар Джексон, известной по сериалу Moesha. У пары родилась дочь.

Как все начиналось

Став танцором в шоу поп-трио LFO, Кевин Федерлайн выступал на разогревах у Бритни Спирс. Вместе с ней Федерлайн объездил полмира в рамках гастрольного тура. Инициатором отношений стала Бритни, хоть ей было известно о том, что у Кевина есть семья. К тому же она понимала, что он неудачник. Сам Федерлайн пренебрежительно отзывался о Спирс. Но в апреле 2004 г. в прессе появляются снимки Бритни Спирс и Кевина Федерлайна, весело проводящих время в одном из голливудских ночных клубов. В мае у Бритни начинается концертный тур по Европе. Певица заказывает Кевину билет на самолет, и тот прилетает к ней в Ирландию. Пара делает себе одинаковые татуировки – игральные кости. Уже в июле во время перелета из Европы в США Бритни делает любимому предложение. Кевин, сначала отказавшись, через несколько мгновений сам делает ей предложение.

Федерлайн Кевин

Семейная идиллия

В сентябре 2004 г. Кевин и Бритни становятся мужем и женой. Скромная свадьба, никаких папарацци, минимальное количество гостей. Пара подписала любопытный брачный контракт: в случае развода Бритни должна выплатить Федерлайну по 300 000 $ за каждые два года совместной жизни. В октябре они проводят медовый месяц на острове Фиджи в невероятной роскоши. Молодые счастливы. Бритни Спирс безумно увлечена мужем. Она решает сделать перерыв в своей концертной деятельности, мечтая о ребенке и собираясь посвятить себя семье. К огромному неудовольствию фанатов, певица перестает сотрудничать со своим менеджером Лари Рудольфом.

Разлад

В апреле 2005 г. Бритни объявляет о своей беременности на собственном официальном сайте. А в прессе начинают говорить об их с Кевином семейных раздорах. Чтобы опровергнуть подобные слухи, Спирс вместе с мужем начинают снимать реалити-шоу о своих семейных отношениях. Но программа не становится популярной, а слухов о несчастливой жизни пары распространяется все больше. Молодожены крупно ссорятся. Кевин Федерлайн улетает в Лас-Вегас с друзьями, где безудержно развлекается и изменяет жене. Беременная певица остается дома в одиночестве.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Рождение первенца

В сентябре у пары рождается сын. Но брак уже трещит по швам. Федерлайн не интересуется ребенком, проводя дни и ночи в клубах, беспечно растрачивая деньги жены. Однажды Бритни застала Кевина за курением марихуаны в их доме. В ярости она возвращает в магазин подарок для мужа – невероятно дорогой автомобиль - и улетает в Лас-Вегас. Кевин вылетает за ней, умоляя вернуть машину. Но Бритни непреклонна.

Последний шанс

Певица заявляет в телевизионной программе, что хочет попытаться сохранить семью. Кевину, в свою очередь, нравится жить за ее счет. Но, не желая прослыть альфонсом, Федерлайн пробует себя в качестве рэпера. Под псевдонимом K-Fed он записывает песню Popozao, которая получается откровенно неудачной. Как рэпер Кевин Федерлайн становится объектом насмешек. На песню появляется большое количество пародий.

рэпер Кевин Федерлайн

В мае Бритни объявляет, что снова беременна. Однако семейные отношения становятся все напряженнее. И в июле 2006 г. адвокаты певицы готовят бумаги для развода. Кевин Федерлайн угрожает написать книгу, в которой расскажет о браке с поп-дивой, надеясь получить больше денег. Судебные разбирательства длятся немало времени, скандальный развод активно обсуждают газеты всего мира. Бритни удается получить опеку над детьми.

Несмотря на это, бывшие супруги сейчас в хороших отношениях и совместно воспитывают сыновей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.